gymboree.com - детская одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

IrinaI

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
178
39
0
Санкт-Петербург
добрый день! Подскажите рюкзаки Джимбари хорошие? Дно жесткое?
кто брал-поделитесь отзывами
спасибо!)
 

Juliagord

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
119
29
0
Москва
Девочки, подскажите плиз.
В ноябре закупила джибори. В посылке идут джибаксы.
Когда в ближайшее время покупка на джимбаксы?
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Oxara, это правда, 30% будет с первого ноября по четвертое. Коды будут в общем доступе, но будет действовать только на полную цену.
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
а я, слава богу, не прониклась новой коллекцией :) возьму разве что ромпер в клеточку
а вот мальчиковые ящерки, имхо, очень удачные ) жаль только мальчика у меня пока нету )
 

FeirouZ

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
56
72
0
Kazahstan, Almaty
Ага, теперь заработало)
А Джимбо двойными блокировками, как Гэп и Олднэви не страдает? Придется с кредитки видимо платить, сумма заказа приличная выходит, не хочется, чтоб 2 раза сняли(
страдает((( через раз дважды блокируют
 

Oss

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
466
372
0
Санкт-Петербург
механизм использования и получения этих купонов
Мария, купоны приходят в заказе. Как и все прочие купоны они пронумерованы, 3 вида купонов- 3 разных кода. Используются как обычно, вводится код с купона. Можно в одном заказе использовать только один вид купона из этой троицы.

http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=653731&postcount=798
 

bravo

Новичок
Шопоголик
07.07.2009
60
12
0
красноярск
Подскажите, пожалуйста, в итоге получилось ,что с джимбори на калифорнийский адрес шипито (при закупке более 100долл) не взялся налог?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
жена первый раз решила прикупить детской одежды на этом магазине
уже набрала корзину, теперь решила купить на ебэй и воспользоваться джимбаксами
так вот останутся ли цены на сайте теми же и не выгребут ли ассотимент под период траты этих Gymbucks?

Согласно моим наблюдениям, из-за того, что наступает период траты джимбаксов, цены не меняются. То есть, нет прямой зависимости. Но, так как с понедельника будут новые коллекции, более старые коллекции пойдут на сэйл. А из-за этого могут поменятся цены на вещи со "специальными предложениями". Например, если есть "спец.предложение" - все свитера из новых коллекций по 20 долларов - то если коллекция пойдёт на сэйл, это предложение на вещи из этой коллекции больше действовать не будет - и может выйти так, что сэйловые свитера будут стоить дороже, чем из новых коллекций. Надеюсь, понятно объяснила :)

Ну и ассортимент, конечно же, выгребут! Надо успеть купить, так как размера и особо удачные/красивые вещи прям разлетаются! :)
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
yuliaMo, его нужно слать, только если Вы по каким-то причинам не получили вовремя свой заказ и с ним инвойс с джимбаксами.
То есть, в случае, если посылка ещё где-то в пути, или посредник выбросил инвойсы, а уже начался период траты джимбаксов...
А если без форс-мажоров, то все данные по джимбаксам будут в инвойсе.
 

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
Несомненно свитер на молнии удобнее - можно расстегнуть в любой момент, смущает только один момент - не будет ли давить молния на горлышко, когда застегиваешь куртку. Обычно мы носим такого же качества х/б свитера-водолазки с длинным горлом, что позволяет не пользоваться шарфами, но очень неудобно снимать и одевать через голову.
Думаю, что можно взять свитерочек на молнии, а в случае чего не застегивать ее до конца, и в дополнение купить манишку. Все, определилась, спасибо вам девочки!
 

f_helena

Новичок
Шопоголик
24.11.2012
4
0
0
Любар
Elmira_A. большое Вам спасибо за помощь :clapping:. я в этом деле новичок. Я уже делала несколько заказов. а получила только один джинбакс на почту. за последний заказ. А где мне искать другие? В коробках с заказами джинбаксы не приходили ?
 

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
vikkimng, так напишите им, вышлют на еmail. Почитайте в топе, многие так делают...

Oss добавил 22.09.2010 в 13:52
форма вот...

Они теперь по емейлу не высылают номера:ak:, я три раза писала, мне ответили что в связи с новой политикой-это не возможно:swoon:
 
  • Like
Реакции: Lana_phit
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.