gymboree.com - детская одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kosmeya

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
7
65
0
Киев
у меня 3 кода не работают-((( пишу им уже 3 дня- тишина. что можно придумать, девочки:(
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Феечка Динь, это не дорого, просто совсем без посредника ( или фрвардинговой компании) не получится, поскольку сайт напрямую к вам не шлёт. И если заказывать только из одного магазина на небольшую сумму, то ст-ть доставки будет высокой. Имеет смысл заказывать побольше, тогда дешевле.
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Juma, ну, так и у меня всего 2 девчонки.....:ad:, одна уже совсем немаленькая, причём....., поэтому вплотную приступаю к хотению ещё девочек-двойняшек.:ag: Вот, кстати, не могу сказать, что мне все коллекции их нравятся, но зато уж если какая в душу западает....всё, держись Джимбори....:ae:
 
  • Like
Реакции: Nikta

Manu1984

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
141
14
0
МО
выходные же, подождите денек

USPS тоже вместе со всеми празднует День Благодарения и возобновляет свою работу только в понедельник

Спасибо! Просто Fedex нормально работает вот и задумалась :)
 

samtan

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
15
0
0
Королев, МО
девочки, помогите.
Нигде не могу найти как вводить биллинг адрес на джиме((
Россия есть, адрес пишу свой, они предлагают выбрать штат, пишу другой - выдает ошибку, пишу штат посредника - опять ошибка. Что я делаю не так?

samtan добавил 15.06.2011 в 03:03
девочки, помогите.
Нигде не могу найти как вводить биллинг адрес на джиме((
Россия есть, адрес пишу свой, они предлагают выбрать штат, пишу другой - выдает ошибку, пишу штат посредника - опять ошибка. Что я делаю не так?
все, победила)))
 
Последнее редактирование:

miracle05

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
432
299
0
RUS
miracle05, а какое предупреждение должно быть? :) кто-то раньше оплатил, вот и исчезло, или должна была надпись появиться - "внимание, другой пользователь положил в корзину вашу кофту" :ag::ag::ag:

У меня на некоторых вещах например в корзине появлялась надпись красным - типа этот пункт больше не доступен. Речь об этом.
 

Eleka_Bilenko

Новичок
Шопоголик
10.05.2011
192
120
0
херсон
Насколько я знаю, они отвечают, что делайте новый заказ на то что вы забыли. Или если у вас есть 1 час, аннулировать весь заказ и заново скомплектовать.
Или очень слезно просите добавить эту вещь, ссылаясь на другую страну проживания. Может и пойдут они к вам на встречу.

А вот мне не добавили, хотя я очень слезно просила, и ответили только через 2 дня
 
  • Like
Реакции: 2801

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
zvezdohka,

Есть купоны на ДжиДж - но они редкие и на ebay как правило дорого продаются
 

Алабама

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
455
453
0
Мадисон Алабама
myau-uu-u,
вы так говорите, будто джимбори всех за нос водит и обманывает все б магазины сделали такую систему, цены б им не было
Они "привлекают" так.А у других магазинах другие "привлечения"...порой очень даже хорошие.Мой любимый ДЖ.ведь не самый дешевый магазин/пишу об Америке,Россия не в счет,потому что для России цены без скидок даже -всеравно- нормально,даже с интернеш.шипингом/,особенно его интернетная часть...
Да вообще ,если сделать визу и приехать в период смены сезонов,то реально окупиться и билет и проживание...
По большому счету-ДЖ.должен форумчанам платить за рекламу!!!
 
  • Like
Реакции: AnnEE и Lana_phit

zvezdohka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
83
8
0
Санкт-Петербург
а я, слава богу, не прониклась новой коллекцией :) возьму разве что ромпер в клеточку
а вот мальчиковые ящерки, имхо, очень удачные ) жаль только мальчика у меня пока нету )

мне тоже эта коллекция так себе:Mauridia_25: наконец-то!
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Меня тоже отзывы на школьную форму интересуют, кто-нибудь покупал? Как качество? А то она какая то уж совсем невзрачная кажется:( может конечно по сравнению с новой коллекцией:ag:
 

mihail10

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
41
15
0
Санкт-Петербург
Очень похоже на фишинг.
Сайты который создаются для сбора информации о кредитных картах.Потому что когда начинаешь вводить личные данные, перед адресом должно появиться https ,либо зелёненькое окошко - это значит,что соединение защищено, а здесь этого нет.
Я бы не рискнул там заказывать. Может в Джимбори сообщить?
На сайте Касперского написано:
Не заполняйте полученные по электронной почте анкеты, предполагающие ввод личных данных. Подобную информацию безопасно вводить только на защищенных сайтах. Убедитесь, что его адрес начинается с "https://" и найдите пиктограмму, похожую на запертый висячий замок, в правом нижнем углу окна браузера. Дважды щелкните мышью на значке замка и проверьте, совпадает ли адрес, указанный в сертификате безопасности, с текстом в адресной строке браузера. Если у вас остались сомнения, а вам необходимо провести операцию, требующую раскрытия ваших личных данных, воспользуйтесь телефоном.
 
  • Like
Реакции: D@sha

One more soul

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
19
2
0
РФ
Девчат, а с 17 января при чекауте появится спец. графа для ввода номера джимбаксов или куда их вводить?
 

Alisko2010

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
340
227
0
Вологда
Девочки,подскажите пожалуйста, я сделала заказ на 14 позиций,джим отправил посылку.На почту пришло уведомление,что они отправили,но там не хватает колготок и браслета. Что это,они уже не отправят их,или отправят другой посылкой?

Состояние заказа можно посмотреть на их сайте: в разделе My account жмите на номер заказа (order#) и если рядом с позициями нет ни одной надписи cancelled - значит заказ ушёл к Вам полностью, ну а если эта надпись есть - значит не отправили именно ту позицию, напротив которой эта надпись поставлена.
и заказы Gymboree не досылает, отправляет как есть и возвращает деньги на карту.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.