gymboree.com - детская одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

viksa

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
278
84
0
С-Петербург
Люди добрые, подскажите, почему мне вот так пишут все время, в моем акаунте справа в графе Gymboree RewardsWe're sorry, but the Gymboree Rewards system is currently unavailable. Please try again later.

А если я захожу в Gymboree Rewards то пишут - ваше членство активно, и мой емейл

Как мне получить мои бонусы?
 

Ankanuta

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
92
22
0
Чебоксары
Девочки, подскажите, пожалуйста, примерный текст письма с просьбой выслать джимбобаксы по электронной почте.
Хотела попросить посредника сфотографировать промокоды, но большая вероятность, что джимбики мои даже до посредника не доедут до 27го.
И куда им писать (ни разу не сталкивалась).
Заранее большое-пребольшое спасибо!
Всех с праздником Начала Использования Джимбобаксов! :haha::haha::haha:
 

НELGA

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
271
73
0
Санкт-Петербург
Доргие шопоголики! Прошу помощи!
Сделала первую покупку в магазине gymboree 21.03.12.
Деньги списали. Все отлично. Посылочка уехала к посреднику.
А сегодня 26.03.12 пришла смс о списании еще раз такой же суммы.
Видела где то про это инфу но сейчас прям мандраж и времени нет искать.
Подскажите как быть в такой ситуации?
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=45697
 
  • Like
Реакции: IbizaHippie

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Missis Nyu, во многих американских магазинах существует практика Price Adjustments, когда в течении определенного периода времени (неделю-две с момента покупки) магазин возвращает разницу в ценах, если товар подешевел. Но, как правило, сравнивается цена, которая на сайте и цена, за которую вы приобрели товар с учетом всех скидок. Так что если товар на сайте подешевел, но вы, используя скидку, приобрели его по более низкой цене в итоге, то не вернут ничего.
Но джимбори вряд ли они практикуют Price Adjustments.
Из крупных семейных магазинов -ллбин, лендсенд и кабелас вообще без проблем возвращают разницу.
 

Ирэн239

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
12
2
0
спб
Когда я нажимаю Apply, у меня стоимость вещей в корзине не пересчитывает... или так и должно быть? Выдает надпись WARN!There are errors in this form. The value should not contain special symbols. You may only use one Promotion Code per order. The last code entered will be used.

этот код уже был использован
 

Elena_B

Новичок
Шопоголик
22.10.2008
206
175
0
Москва
МамаДД, у меня и виза, и мастер. Двойная блокировка в моем случае от вида карты не зависела... блокировали на обеих.
 

ЭнниЭн

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
133
14
0
Мурманск
Девочки кто сегодня делал заказ- вам подтверждение на почту пришло сразу? Деньги тоже тут же сняли?
С этими глюками на сайте я так и не выяснила что с моим заказом.... Дозвониться тоже анриал- 5 раз послушала музыку и сбрасывает
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Девочки, я первый раз. Подскажите, до какого периода можно тратить эти баксы? т.е. сегодня и все? Теперь только копить до 7 апреля?
И не поняла, девочки, здесь просто так предлагаю баксики. Т.е. я могу их взять?:ax:
я не найду куда вставить код и пин джимбакса.
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Ирина+++, в прошлом году в черную пятницу заказы собирали неделю и один день, как и говорила Анютк@ :(
 

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
Может кто-то знает когда будут рассылать ревардс сертификаты?

Quarterly earning periods for accumulation of Gymboree Rewards points are currently as follows: February 1 through April 30, May 1 through July 31, August 1 through October 31, and November 1 through January 31. Rewards certificates will be generally issued within approximately three weeks from the end of an earnings period.
т.е в течении нескольких недель после этих дат
 

Angeliina

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
70
16
0
Киев
Девочки, может у кого есть не нужный код купончика на скидку минус 20% по Джимбории, буду очень признательна!? :ax: А то у меня не срабатывает ссылка, которую указала Aska28, где можно взять бесплатный купончик. Спасибо!
 

Olkachka

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
21
6
0
Иркутск
утоните при росте 116 в размере 6, мы при росте 118 носим размер 5, только штаны размер 6. малая с ростом 86 носит и 12-18 и 18-24, вам на 80 см 12-18 мес надо. вот курточки и кофты с размером сдвоенным берем по ворасту, т.е в 2 года размер 2-3. а на 118 XS беру.
Сколько хвастов в интернете смотрела, так на рост 116-118 берут размер 6 и судя по фото вроде одежда впору. Эх, и со старшей надо думать... А мледшей по росту уверена 12-18 подойдет, но она меня оч.упитанная девочка, боюсь в объеме не влезем в этот размер :( Эх, буду заказывать разные размеры, что-нибудь да точно подойдет :)
 

Alisko2010

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
340
227
0
Вологда
Спасибо за ответы. Положила 4 вещи, участвующие в данной акции, высветилась скидка только на одну, естественно с меньшей стоимостью.

Обновите корзину увидите скидки на 2 вещи, если у вас их 4 из этой акции, или поищите, может в корзинке ещё есть какая-нибудь мелочь)
 
  • Like
Реакции: Сновамама
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.