gymboree.com - детская одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

русалка

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
61
4
0
Липецк
Девочки, помогите! У меня карта виза классик Сбербанка, везде ей расплачиваюсь, на ней CVV код. Правильно ли я поняла, что эта карта с CVV не пройдет в джимбе? Может тогда визой электрон Сбербанка попробовать, кто-нибудь расплачивался? А еще подскажите по биллингу и шиппингу: адрес биллинга указывать свой, а шиппинга посредника, а фамилию и имя и там и там свои?
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Полтавна,
в обращении мало джимбаков,соответственно и закупаются не многие.
 

NadinSu

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
348
57
0
Север
  • Like
Реакции: Кареглазка

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
OleDmi, Нет, я не встречала, у них свой бонусный клуб и они видимо считают что этого достаточно чтобы стимулировать покупателей :ag:
 
  • Like
Реакции: OleDmi

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
  • Like
Реакции: Екатерина30

ksu79

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
269
171
0
Украина
Не могу никак разобраться, куда вводить данные купона на скидку? Правильно ли я поняла, что в графу Promo Code? Смогу ли я увидеть перед оформлением заказа рабочий купон или нет? Помогите, плиз:ah:
Все верно и нажимаете Apply , чтобы применить код
Только потом уже для оплаты жмите Continue to Place Order
 
  • Like
Реакции: Артистка

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
http://www.gymboree.com/mktg/offer_registration.jsp?promoName=FREEBODYSUIT
Если зарегистрироваться тут, то при покупке на 10$ можно выбрать бесплатно bodysuit и бесплатная доставка. В английском не сильна, надеюсь правильно правильно поняла условия акции.
Да вроде все правильно :)
Можна выбрать бодик ценой до 7.95 (если выбрать дороже, то будет минус 7.95 от цены - я так поняла). Купон действует 60 дней от регистрации.
Неизвестно, каким образом выбирается бодик для скидки, если в заказе несколько бодиков - надо будет побаловаться с корзиной :)

Ну и с джимбаксами одновременно код не действует. :(

Belliala добавил 02.01.2013 в 02:15
Девочки, я вот всё думаю - с 17 по 27 января начнут действовать джимбаксы. А цены будут в этот период без скидок? Кто-нибудь знает? А то может толку-то от них? Потом какие-нибудь скидки начнутся и плюс купон 20 процентный. То на то и выйдет!

Их политика - для джимбаксов выпускать новую коллекцию.
На старые коллекции будет обычная скидка, в зависимости от давности коллекции.
Вот специальных предложений, типа 20 долларов на все свитера, или пижамы по 11 - думаю, будет не очень много.
Потом, конечно, будут ещё какие-нибудь скидки, но также возможно, что на некоторые вещи цена, наоборот, вырастет. Одним словом, они делают всё возможное, чтобы запутать покупателя - и заставить его постоянно использовать выгодные предложения, а не ждать возможных скидок :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Aleks-chep и LIKA11

Little1

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
85
4
0
Санкт-Петербург
Девочки, привет. в первом посте есть ссылка, по которой можно получить код на 20% до 4июня. ОНА НЕ РАБОТАЕТ!!! пож-та, скиньте новую! спасибо!

Little1 добавил 30.05.2012 в 11:03
или может у кого-то есть ненужный кодик!!!!! буду признательна)))
 
Последнее редактирование:

Dadu

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
40
10
0
Москва
Я в замешательстве. Когда делала заказ, то точно помню, что указывала шиппинг адрес посредника, а биллинг свой. Потом видимо нажала какую-то галочку, уже не помню какую ... в общем мне пришло уведомление, что мой заказ отправлен на мой российский адрес (то есть биллинг) через dhl, но за доставку посчитали как по америке. Заказ отшипили 5-го мая. Я только сейчас заметила. Что делать? Куда он придет??

супер!) и не в первый раз такое)
сидите и ждите, значит придет на биллинг адрес. Если джимбо не составляет больших проблем шипить в рашу, то почему бы им не добавить в список стран доставки и рашу:pleasantry:
 
  • Like
Реакции: JellyBaby

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Helga-Kiev,

пришлют вам еще на емейл скидочный сертификат за списанные баллы, наберитесь терпения. скидка, которую прислали - это отдельно.

Lana_phit добавил 05.08.2011 в 11:21
http://gymboreelines.com/
пару картинок из новой осенней коллекции
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juma

Kate12

Новичок
Шопоголик
27.12.2011
127
50
0
Москва
Подскажите пожалуйста, не поздно ли отправлять письмо в сервис джимбори о просьбе прислать джибо баксы на е-мэйл. если они уже отправили как 2 дня посылку на шф?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.