gymboree.com - детская одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

МАМАДОЧКИ

Новичок
Шопоголик
24.08.2012
44
2
0
МУРМАНСК
Девочки!сос!Подскажите, пожалуйста, как быть...короче сделала заказ...все оплатила...и только, когда пришло письмо на почту, заметила, что либо не сработали джимбаксы, либо я вообще их забыла вбить (из-за того, что целый день ввожу эти данные)...можно ли как-то отказаться от заказа....или что вообще в такой ситуации делать? (вот такой я неудачник((..в полном расстройстве(()
 

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
Juma, аааааа, поняла:)))
ну да, так и есть, но девушка же утверждает, что зарегистрирована в ревордсах....странно:)

скорее всего нет, так как письма она с сегодняшним кодом не получала, думаю была просто регистрация без заморочек :yes:
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Плиз, подскажите, как им написать по английски, чтобы прислали джимбаксы и пин по мейлу?
Спасибо!!
Good day! Some time ago I have placed orders НОМЕР ОРДЕРА
But because of living in Russia, I sholdn't receive my order in nearest time.
Please, send me my Gymbucks by email and I'll spend them for my further orders.
Thanks, Вася .
 
  • Like
Реакции: Helga-Kiev и Mirabella

феона

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
345
305
0
Беларусь-Chicago
Девочки, если я только зарегистрировалась в джимбори ревардс, я уже могу воспользоваться скидкой или сначала накопить чего-то надо?
можно будет воспользоваться :)
 
  • Like
Реакции: Irena8018

Аннна5

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
213
109
0
Харьков
Подскажите, пожалуйста, как это понимать?
Получила письмо на почту:
Hello Ganna out call dropped and I wanted to let you know the information that I found. For the Gymbuck number you gave me ending in 6461 I showed it was used on an order that was placed on 9/28/12 and that order was shipped on 10/1/12 so that is why the system is not taking that number. If I could be of further assistance to you please feel free to call me back at 877-499-6932 ext 2332. Have a wonderful day.

Thank you,
Dorothy R.

с адреса DorothyR CSR <dorothyr_csr@gymboree.com>

Я ничего им не писала...
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Кареглазая, нет, не должны сгореть. Для следующего заказа пробуйте ещё раз применить. Вот только пробуйте оба кода - так как могли списать 25 с одного, и 75 с другого, - а могли сразу 100 с одного.
А если вдруг не будет получаться - надо им написать-позвонить - должны решить ситуацию и "вернуть" Ваши неиспользованные 25 джимбаксов.
 
  • Like
Реакции: Кареглазая

natkaaf

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
112
50
0
Москва
Даже вот так: в секции Newborn - там всё ОК с бодиками - идут до 18-24 включно.
А вот в секции Baby Girl/Boy - там бодики только до 12-18, а 18-24 - уже кофточками идут (в описании указано "sizes 18-24 months and above come as a tee")

Belliala добавил 23.01.2013 в 11:29
natkaaf, такой вопросик - а Вы брали бодик по тому коду, что бесплатный бодик? Мне интересно, работает ли он на те "трансформеры" - боди-кофта...

Нет брала без кодов.

natkaaf добавил 23.01.2013 в 20:15
Да вы что????:ai: я вчера назаказала боди на 4 и 5 лет(((((( ну вот.... я в расстройстве. Итак, глаза закрыла, что они для девочек , а у нас мальчик... Нам без боди никуда((( у нас аномалия развития мозга, ребенок только передвигается на животе, поэтому для нас боди, это основная одежда...:ak:
ну вот сейчас проверила, действительно жирным выделено, а я и не увидела(((( Можно как-то отказаться от заказа????

Попробуйте боди на ebay поискать. Там еще продают, но цены уже выше стали((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Belliala

marlen22

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
364
90
0
Москва
Panter@, сложно сказать. Могу вам что-то подсказать, если ваш рост и вес скажете))
 

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
Девушки, подскажите, п-жста, почему оплата по Мастер кард не проходит? Пишут отказано. Биллинг и шипинг американский заполнены. Может какие-то фишки у них есть которые надо дополнительно вводить? Gymboree Rewards Member ID, Gift Card - эти строки обязательно заполнять и что в них писать. :ah:

Биллинг реальный пишите, они принимают наши карты.
 

феона

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
345
305
0
Беларусь-Chicago
Девы, а на Круг друзей 30% скидку всем дают, или по почте рассылают?
А то может сейчас уже нужно озаботиться покупкой купона? ;)
Всем дают и почте еще рассылают, и на сайте у них эта акция отображается.
 
  • Like
Реакции: МамаДД

Jenne

Активный пользователь
Шопоголик
19.06.2011
192
31
28
ЮГ
Аня, а вы видели у себя перед глазами завершенный заказ на сайте? Order Confirmation с номером стоял? если да да, то заказ считается завершенным. НО могло получиться так, что вы карту ввели, а последний этап не завершился или сорвался не по вашей вине. У меня такое было, система перед самым финалом думала думала и в итоге меня выбросило в корзину опять, но при этом деньги заблокировались. Джим их не снял, они просто в блоке у вас и вернуться либо через 2 или 4 недели.

Тут еще вот что обнаружила: "Use default billing and shipping information" Как я поняла, надо было отметить энто дело, чтоб прислали на почту инфу... Я только сейчас увидела...
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Что за фокусы не пойму ни как(((
Оформила сейчас заказ, деньги списались судя по смс из банка, а в кабинете ордер так и не появился, что делать то? Писать в магазин? Или подождать стоит?
 

manalaki

Новичок
Шопоголик
15.02.2012
12
1
0
москва
Девочки кто подскажет вчера просто смотрела ск у меня джимиков, ввела в поле номер и пин и показало 100баксов
сегодня делаю заказ,ввожу и пишут 0, чо делать то?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.