gymboree.com - детская одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Я с севера

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
164
85
0
ХМАО-Югра
Ааааа, спасибо, там же все понятно:)))). А еще вопросик. Ввела 2 купона. Написано, что доступно 175, а во втором окошке предлагает мне использовать 150. Почему я не могу использовать все 175???

а сумма заказа какая? не забывайте, что вы можете использовать джимбаксы только на 50% стоимости заказа. Доберите корзину до 350 долларов
 
  • Like
Реакции: Maskaromashka

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
Девушки, понакупала в мае-июне купоны на ебей со сроком до 31 июля (еще и дорогие тогда были), но не успеваю потратить (обошлась джимбаксами). Если кого-то интересует продам 2 кода на 20%-ую скидку по 150 р. на телефон или карту сбера. Вопросы в личку.
 

natkaaf

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
112
50
0
Москва
Подскажите пожалуйста, а как не ебей продать джимбаксы? Покупать я умею, но при продаже требует номер телефона, для кода. Все ввожу, но никаких смс не приходит(((
 

Ирэн239

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
12
2
0
спб
А я вчера купила купончик на скидку.. и такая довольная-довольная. летний план по одежде вчера выполнила =).

Juma , а в длинноватых штанишках ходить удобно??? как-то у джимбори не особо присутствуют резинки снизу штанов, не разворачиваются, если подогнуть?
 

Alisko2010

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
340
227
0
Вологда
Для проверки накидала в корзину вещей на 270 долларов, но суммы не изменились из-за скидки в 30%, как в Лендсе...куда бежать? это промокод надо вводить?
Джимбаксы сейчас покупать смысла нет, т.к. период их траты закончился?
Спасибочки!
Период использования скидки 30% истёк 6 февраля, сейчас Вам актуальнее на ebay приобрести купон со скидкой 20%, кстати он действует даже на распродажу!
А следующий период траты джимбаксов с 7 по 17 апреля. Можете также на ebay купить впрок)
 
  • Like
Реакции: mar1979

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
Я на eBay купила. Вводишь в строку поиска "Gymboree coupon", вылезает огромный список.
 
  • Like
Реакции: Nataliza

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Екатерина1984, это слово-напоминание, чтобы Вы вспомнили пароль.
 

ЮККИ

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
129
72
0
Подмосковье
Насчет через кого - Вам решать, я через посредника оформляю и посылки отсылают мне по 10-15 кг, так выгодней. Экспресс идет быстрее, дороже, правда, но по-моему не намного.. ИМХО
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Ishtar, я все вопросы решаю с ними через форму на сайте.
Укажите свой е-мейл (желательно тот, на который у Вас в джибе аккаунт), сабджект что-то вроде "Please restore my account".
И текст письма, что-то вроде:
Hello Support,

My account is: [Ваш е-мейл]

I've tried to submit an order. When I did login attempt I was said that password is wrong.
Then I tried to restore my password, but for some reason my account has been blocked.

Please check what is wrong with my account, and restore it, so I can place an order.

Thank you!

Только удостоверьтесь, что описано всё правильно - потому что я ж не знаю Вашу полную ситуацию.
После того, как аккаунт восстановят, проверьте, всё ли на месте - типа ревардс-поинтов.
 

Элля

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
141
45
0
Тверь
Поскажите, есть ли на Джимбори ограничение по количеству позиций в заказе? Если есть, то каков лимит?
 

KYKLA

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
53
2
0
Ukraine
Коротко:
1) Скидка 30% действует с 31 октября по 4 ноября НА ВСЕ (т.е. уже)
2) Для участников программы Rewards присылают письмо на электронку с кодом, по которому отнимают еще 5%, но уже от суммы со скидкой 30%. Т.е. итоговая скидка получается не 35% от цен сайта, а чуть меньше.
3) Ну и как обычно Джимбаксы начисляются на сумму после применения всех скидок и без учета налога (если он есть на что-то).



Сара Джейн, а вы кнопочку Apply нажали? Она рядом со строчкой куда код вводится.
Вы зарегистрированы в этой программе?

Это конечно все понятно , но вот скидка 5% никак не срабатывает , онли 30%

KYKLA добавил 31.10.2012 в 15:29
у меня утром было в корзине -30% и от полученной суммы еще -5%

сейчас отображается только -30%
хотя вверху над корзиной висит номер моего Gymboree Rewards и галочка стоит что я в аккаунте программы Sign In

уж как только не перезагружалась - пропала скидка 5% и все тут


сайт явно перегружен страждущими
Error:

Exception calling business action "GymboIdentifySpecialOfferLines": at com.gymboree.specialoffer.bizact.GymboIdentifySpecialOfferLines.execute(GymboIdentifySpecialOfferLines.java:35) at com.bluemartini.server.BusinessActionServlet.executeInternal(BusinessActionServlet.java:416) ... 18 more

Значит уже все... лимит времени на эту скидку 5% закончен :)
 
Последнее редактирование:

Коржиха

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
8
0
0
Южно-Сахалинск
Подскажите пожалуйста, как написать им, чтобы номера купонов выслали на почту. Посылка вышла 1 апреля, физически не успею получить купоны до 8 апреля:((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.