gymboree.com - детская одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Malisa

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
222
25
0
Восточная Сибирь
Девочки, подскажите пожалуйста. Как лучше с этого сайта заказывать, через посредника или через шипито. Как дешевле с доставкой выходит? И как быстрее дойдет посылка. Я просто ни разу из США не заказывала...

а это на ваш выбор :) Зависит от того, какой % с вас возьмет посредник, и каким способом отправит вашу посылку.
Если пользуетесь услугами шипито, то 8,5$ они возьмут за пересылку вашей посыли (елси она одна!), при объединении нескольких нужно менять тариф, и платить за объединение по 2 бакса.
Вы лучше тему про шипито почитайте (ФАК), там все написано.

Я вот пользуюсь шипито. Просто интересно было разобраться с этой системой.
Посредники берут фиксированный процент, и объединение посылок входит в эту комиссию.
Но опять же за дорогие вещи платить приходится больше.

Тут надо индивидуально изучать :). Считать, как будет выгодней.
 
  • Like
Реакции: BLOOM8

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Девочки, помогите, пожалуйста!

У кого есть туфельки закрытые Джимбори 7 и 8? Сделайте, плиз, замеры по стельке.
Буду очень признательна!!!
 

Рррр_Мяу

Новичок
Шопоголик
01.05.2008
85
81
0
Екатеринбург
Екатерина, vikyрасскажите потом впечатления от вещей и вообще похвастаться не забудьте, ладно? тоже хочу что нибудь заказать. платишки теплые классные.
 

FesTa

Новичок
Шопоголик
ValiaNata, спасибо за информацию, но не хочет сайт принимать мой CVV, пишет, типа инвалид)) Наверно всетаки просит просит пароль карты. Что делать?

это он просит не пин код карты, а пин код джимбабаксов! просто пропустите эти графы. Если я верно поняла, конечно вашу проблему
 

Анна1313

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
302
32
0
Екб
Скажите пожалуйста до какого числа трата джимбаксов по нашему времени?
 

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
а кто такой???? не ревите))) какая сумма в корзине?

Оксанюша добавил 18.07.2012 в 10:37
ДЕВЧЕНОЧКИ а когда можно уже покупать? уже можно, боюсь чтобы заказы не отменили...:shopping-012:
 
Последнее редактирование:

Сновамама

Душа компании
Шопоголик
21.12.2010
535
1 595
93
Североморск

Елена___

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
282
63
0
Поволжье
Девочки, вопрос:
1) на 16 см ноги (26 размер) - какой размер впритык брать и какой на вырост?
2) на 15 см (25 размер) - ??
 
Последнее редактирование:

феона

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
345
305
0
Беларусь-Chicago
Девочки, пришло письмо с предложением оформить Gymboree Visa Card, я так понимаю, что для России это невозможно?
К сожалению нет, это только для жителей Америки. И оформляется кредитная карточка, т.е. покупаешь в долг, а потом тебе приходит счет который надо оплатить. В случае неуплаты, штрафные санкции - 13-15% с суммы уплачивать.
 
  • Like
Реакции: cati

Трубадурочка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
120
75
0
Санкт-Петербург
Девочки приветствую! Назаказывала летом вещей, а сейчас нашла в форуме информацию, что не в размер в размер идут)) Померить пока не могу, только ожидаю принцессу свою со дня на день уже :)
Пока хочу еще заказать, и, думаю..как с размерами быть.
Итак, на джимбо как я правильно поняла ли, вещи до 2-х лет идут на 1\2 размера меньше.
Я хочу платье заказать и кофточку на 12-18 мес, это значит на сайте я ставлю размерчик в корчину-18-24??
и на 6-12 мне надо заказывать 12-18 на сайте??
и что у них с обувью?? хочу туфельки к платьешку на годик-4 брать?
Заранее спасибо за ответ.

Почитайте, не хочется повторяться просто http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=672423&postcount=885
 

tanya_l

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
11
0
0
Беларусь, Минск
For security reasons, your account has been locked. Please call Customer Service at 1-877-449-6932 to reactivate your account

и че теперь делать? кто -нибудь сталкивался с таким
 

Konfeta29

Активный пользователь
Шопоголик
06.09.2011
172
25
28
Архангельская обл.
Здравствуйте! Подскажите пож-та,:bc: нет времени всю темку перчитывать. Первый раз заказ сделала. Мне посреднику надо отправить трек посылки и ее вес. Где смотреть? И как быстро они посыль собирают?
 

Oxara

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
105
6
0
Санкт-Петербург
Девчонки, подскажите пожалуйста , ни у кого случайно кодика не завалялось ненужного на Джим? вчера купила купон на ebay, а продавец так и не выслал, с учетом разницы во времени надежда что вышлет остается только на поздний вечер,а заказ надо побыстрее сделать((( потом обещаю сообщить взамен другой код!!!:)
 

Lutienna

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
203
153
0
Моск.обл.
как разблокировать аккаунт на джимбори
Напишите им письмо, мол плохо говорю по-английски, разблокируйте мне пожалуйста аккаунт! С того емайла, на который аккаунт зарегистрирован. Мне так разблокировали когда я пароль забыла.

Lutienna добавил 17.10.2012 в 13:10
Ланушка, да, вроде такая же. Просто разные вещи и там и там могут отличаться, что-то большемерит, что-то наоборот. Но редко когда что-то критично отличается. Самый большой косяк обычно с шапками, их вообще не поймешь ни там ни там.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ланушка

ana-mk

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
260
109
0
Украина
1. .
2. Я тут покупаю купоны, Вам только необходимо зарегистрироваться и завести также аккаунт Paypal, чтобы потом оплачивать покупки. Если у Вас есть карта, то регистрация и верификация не займёт много времени. Если будут ещё вопросы - лучше в личку, думаю писать про ebay в этой тебе - это оффтоп.
.

подскажите пож-та, вот этот купон на скидку 20% действует на всю корзину?
 

Shila85

Новичок
Шопоголик
12.07.2011
22
7
0
Москва
Сайты который создаются для сбора информации о кредитных картах.Потому что когда начинаешь вводить личные данные, перед адресом должно появиться https ,либо зелёненькое окошко - это значит,что соединение защищено, а здесь этого нет.
Вы невнимательно смотрели, если подтвердить заказ и перейти к оплате, все происходит в защищенном режиме https. Это просто посредник, есть ли выгода каждый может посчитать сам на калькуляторе, у них цены на доставку ниже, чем у шопфанс, но есть комиссия.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.