gymboree.com - детская одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

S-Ulia

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
11
7
0
Москва
не подскажете, есть ли посредники, при заказе через которых не надо платить налог?
 

ЮККИ

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
129
72
0
Подмосковье
карточку альфа банк мастеркард виртуон. На след.неделе будет готова, с ней джимбори без проблем???не пользовались?

Как решить проблему, подскажите пожалуйста?


1. Они принимают наши карты, именно этой не пользовалась. Сбербанк классик проходит.:ay:

2. А зачем Вам такие заморочки с адресом съемной квартиры. Укажите в биллинге адрес прописки, т.е. к которому привязана карта, в чем проблема-то? Они все равно в Россию напрямую не шлют. :yes:
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
А я только что сделал заказ и пока он приползет, джимбаксы сгорят...а у меня их там целых 75 и вчера еще 25 было
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Egaa,

расскажите для особо одаренной, а где вы берете эти коды?
а то я что-то заказываю, а мне ничего не присылают, только джимбаксы и все.
Знаю, что на ибее можно купить, а бесплатно кому они присылают?
 
  • Like
Реакции: Egaa

Aleks-chep

Новичок
Шопоголик
15.12.2012
302
82
0
Новосибирск
Malibu, не ну шип -это же не налог. Это, я так понимаю, доставка. У меня ничего подбного вчера не было. Просто отминусовалось 50 процентов и всё! А доставка стандартная - 4-10 дней -бесплатная.
 

Nushecka

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
152
65
0
Moscow
Juma, имела ввиду от шипито:ah:
у меня посылка от 13 декабря, вот гадаю дойдет до НГ или нет...
 

Marusenka

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
26
8
0
Москва
девочки, я понимаю, что этот вопрос миллион раз задавался и обсуждался,но совсем нет времени все перечитывать...
Джимбаксы действуют только если в корзине вещи из новой коллекции? т.е., если я положу что-то с цветным ценником, то на эту вещь джимики не подействуют, так?
 

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
а деньги в банке так и висят заблокированными?
да:yes:
Да, могу поделиться :)
Hello!

Have you got final verification to my credit card? What does the status of my order mean? When will my order be shipped?

My order number is ......

Marmarinka добавил 26.03.2010 в 13:13
ЛюськаМ, а какого числа вы разместили свой заказ? Они пишут что если заказ размещен до 12 часов дня, то собирают его в течение 1-2 дней, если позже, то видимо дольше. На день я думаю больше.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ЛюськаМ

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
Екатерина30, ну так посмотрите при чекауте, если автоматически учтется, то не вводите, а если не учтется, то введете вручную.

Тоже столкнулась с проблемой - куда вводить купон :(
при выходе на чекаут магазина из письма почты ни к чему не привел - цены не поменялись, ну и раз предлагается "use code ХХХХХХХХХХХ to shop online", значит его надо вводить. Припоминаю, что раньше у суммы итога в корзине было окно Офферт код. Сейчас его нет или я что-то путаю? Кто смог использовать, подскажите пож-та.
 

Nushecka

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
152
65
0
Moscow
Девченки, кто сейчас посылочки ждет? Что там у нам по срокам? А то моя 14го экспортнулась и все...
 

farlane

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
225
106
0
г. Москва
Светлана 987, я не Анютка, но зато у меня есть шаблон))), вот он:

Good day! Some time ago I have placed orders # ...
But because of living in Russia, I sholdn't receive my order in nearest time.
Please, send me my Gymbucks by email and I'll spend them for my further orders.
Thanks.
 
  • Like
Реакции: anchutta80
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.