gymboree.com - детская одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Феечка Динь, никакой закрытой инфы нет, всё в темках..., просто вам нужно решить, какую карту вы делаете ( это уже вам лучше у девочек с Украины узнать, что лучше), потом посмотреть по темкам о посредниках, какой вам больше нравится или подходит и вуаля... вы - шопоголик!:ad:
 

Pikolinos

Новичок
Шопоголик
у меня так не получилось - к палке привязана российская карта, поэтому даже оплатить не смогла тем, у кого доставка только по США, хотя и прошу всегда мне высылать коды на мыло.
это можно как то обойти?

У всех к палке привязана российская карта. Поменяйте адрес на американский.
А так тоже всегда прошу выслать на мэйл. Но обычно сами присылают)
 

Kate12

Новичок
Шопоголик
27.12.2011
127
50
0
Москва
Подскажите пожалуйста! При регистрации на джимборее какой телефрн нужно вводить свой личный или посредника (у мен я посредник шопфенс) Телефон: (734)5166594 такой он мне присвоил. Может что-то не правильно. Я в этом деле пока еще делитант.

Нужно вводить номер посредника
 
  • Like
Реакции: Natusik106

Шпульк@

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2011
348
125
43
Россия
У каждого заработанного Вами купона с джимбаксами - уникальный номер и ПИН. То, что Вы видите - это только пример, это не Ваши джимбаксы.
В аккаунте их нигде нет. Код и ПИН есть только на чеке (если из офлайн магазина), или прямо в инвойсе (онлайн заказы).
Так что ищите свои инвойсы, или пишите на саппорт, чтоб они Вам коды выслали.

Спасибо Вам огромное!!! :ax:
вот этого я не знала что они только в инвойсах живут) весь аккаунт уже пЕрвернула:bu::)
Уже написала!
 

Артистка

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
70
120
0
UA
Не могу никак разобраться, куда вводить данные купона на скидку? Правильно ли я поняла, что в графу Promo Code? Смогу ли я увидеть перед оформлением заказа рабочий купон или нет? Помогите, плиз:ah:
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
НELGA, да нет, они пишут, что попробуют сменить вам адрес доставки, но если не получится, тогда отправят на тот адрес, что указан при оформлении заказа, если же адрес тот неверный, то заказ аннулируют, короче, просто следите пока за своим заказом по треккингу...
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Мышонок,
Доже если вы проведете одновременно , думаю вопросов не возникнет.
Они более чем лояльны. :)

Helga-Kiev добавил 03.10.2011 в 11:34
проведете одним заказом - 10 долларов экономии будет:ag:

я сделала подряд три заказа по 250 дол (после применения джимбаксов) один из заказов отменили, пришлось еще раз набивать корзинку
 
  • Like
Реакции: Helga-Kiev

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Нет, не брала, но там они под платье идут и так подходят....
прям не знаю теперь что делать...
Платье я такое тоже для дочки заказала, а босоножки под него найду нормальные белые кожаные - я к обуви очень придирчива.
Даже вот такой факт - платье уже почти разобрали (всего за неделю), а босоножки ещё все размера на месте - значит, не слишком охотно обувь берут.
 

Sueno

Новичок
Шопоголик
27.10.2012
183
36
0
Москва
мне например в фэйсбуке подарила одна американка. вообще там на страничке Джимбо многие дарят.
 

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
Подскажите, девочки. Я вот заработала тут джимбаксов, а как тратить ещё не очень в курсе. Например если у меня есть купоны на 100 и на 150 джимбаксов, я 7 апреля сделаю заказ на 450 долларов, смогу я ввести сразу два купона джимбаксов??? И скидку мне сделают ровно 50% от заказа, а остальные джимбаксы просто сгорят???

25 джимбакса у вас останутся, и вы сможете либо потратить их самостоятельно, либо предложить кому-нибудь на форуме. Но эти джимбаксы будут действительны только в период проведения данной акции (то есть с 7 апреля по 17 апреля), в противном же случае, остатки джимбаксов действительно сгорят.
 
  • Like
Реакции: farlane

makrik

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
341
262
0
Москва
Девочки подскажите, как у них обувь стоит ли заказывать?
 

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
mlelyuyko, у меня ID номер, присвоенный ими, состоит из букв и цифр и никак не перекликается с моим емейлом. выглядит примерно так 11ААА1АААА11111
 

Прага

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
326
30
0
Где-то в тайге...
Скажите,
если под стоимостью купона указана "бесплатная доставка" - это доставка КУПОНА бесплатная до меня или одежды?
(ничего не понимаю, сорри)
и еще - каким образом спрашивать у продавца отправит ли он этот купон на email? если я только делаю ставку (не купила пока)?:(
Доставка купона - бесплатно, одежды- платно.
Пчела_ добавил 11.02.2011 в 01:42
Девочки,
кто-ниб покупал купальники джимбо? как они?
посоветуйте, какой взять размер , дочке 1,10, рост 94 см, стройная, брать 2 или 3?
Спасибо
Берите 2т, 3т будет большой (если ребенок средних параметров)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.