Guron.pro 5% авиа от 5 дней, авто Москва 10 дней, от 250 р.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ирина.foMa

Новичок
Шопоголик
06.04.2013
582
259
0
Юбилейный
Здравствуйте, Алена!
Добавляйте в заказ ссылку на одну из вещей этой акции, в комментариях все подробно описывайте + дайте ссылку на акцию
:yes3:
 

Ghura

Новичок
Шопоголик
05.03.2013
102
88
0
Москва
Здравствуйте!
Оформила заказ на сайте № 5405
необходимо его подредактировать
можно открыть заказ полностью или возможно только по позициям открыть?
Спасибо
 

mrsGray

Новичок
Шопоголик
23.02.2013
59
8
0
st petersburg
Здравствуйте!
Оформила заказ на сайте № 5405
необходимо его подредактировать
можно открыть заказ полностью или возможно только по позициям открыть?
Спасибо

Кристина, по позициям открывают
Напишите на почту
 

Varvara333

Душа компании
Шопоголик
02.07.2012
429
2 269
93
Краснодар
Здравствуйте!
Помогите мне, у меня спрашивают : what style? 6328 or 6338 or 6333?
http://item.taobao.com/item.htm?id=17476334988&spm=2014.21222340.0.0
я не могу понять где тут эти стили и чем отличаются?
Спасибо заранее)
Если в блоке выбора навести курсор на футболку, увидите номер (6328, 6338 и т.д.) и цвет (на китайском). Видимо, они отличаются по рисунку принта. Вам надо указать, какой номер и какой цвет Вы хотите.
 

Лучик=)

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
69
2 497
0
Ростов-на-Дону
Спасибо большое за заказ.
Команда очень понимающая, забыла указать что жилет без логотипа,так ребята попросили китайских товарищей заменить на нужную!! это большой +)) Заказ пришел быстро за 21 день-Карго)
 

pymouth

Новичок
Шопоголик
21.04.2013
5
5
0
спб
Хочу поделиться своими впечатлениями от работы с командой Гурон. К моменту, когда я разместил у них свой заказ, я уже работал с 2мя посредниками. В принципе, меня в них всё устраивало. Как выяснилось, мне просто было не с чем сравнить:)

Свой заказ я разместил 29 апреля, выбрал доставку Карго. Забрал я посылку со склада команды в СПб 2-го июня. Считаю, что это неплохой срок, т.к. у других посредников получается не меньше 6 недель (я говорю про посредников с альтернативной доставкой). Отдельное впечатление произвело месторасположение склада, мне даже уезжать не хотелось :)

Сами посылки внешне очень хорошо выглядели, как будто их не перегружали десятки раз. Не было ни смятых углов, ни порезов, ни дырок, что обязательно присутствует при работе с другими видами доставки. Посылки были обмотаны в несколько слоев полиэтиленовой пленкой. Такой же пленкой обматывают чемоданы, когда сдают в багаж а аэропорту. Честно, приятно было в руки взять:)

Внутри находились заказанные товары, к каждому товару была сохранена фирменная упаковка (это была моя просьба), и каждый товар был отдельно обмотан полиэтиленом с пупырышками:). Весь товар пришел в идеальном состоянии, нигде ничего не деформировалось и не сломалось.

Буквально через неделю пришла посылка от другого посредника, где были и смятые углы, и погнутый товар, и всё было завернуто в бесформенный грязный мешок. Так я ещё раз убедился, что упаковка командой Гурона - на голову выше упаковки других посредников :)))

Чтобы не быть голословным, прикладываю фотографии:)
 
  • Like
Реакции: MariaGirl

lelisa

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
910
450
0
рф
Здравствуйте, ребята, очень нужно чтобы вы вышли со мной на связь, с 14 июня от вас нет ответов на мои письма. Возник вопрос - вы получали от меня письма после 14 июня? Завтра улетаю, нужно решить кое какие вопросы по собранным заказам
 

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте, наши уважаемые клиенты. Мы вернулись из деловой продуктивной поездки в Китай. Подробности расскажем вам позже. Чтобы не было ощущения паники на форуме - мы работаем вторые сутки и налаживаем процесс работы , который был до 11.07. С понедельника все должно пойти в обычном ритме. Приносим свои извинения за вынужденные временные неудобства.
P.S. Официальный курс $ за 3 дня вырос на 1 р. - круто!:ai::ai::ai: И продолжает расти!:bu::bu::bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.