Guron.pro 5% авиа от 5 дней, авто Москва 10 дней, от 250 р.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Андрей, а вы статистику не собираете по ТК, как посылочки ваши доезжают по России. В Вас то мы не сомневаемся, а вот насчет ТК я теперь засомневалась- получу ли я посылку в сохранности. Возможно скотчем намертво все замотать, чтоб соблазна не было?

Марина, статистику не собираем, т.к. не считаем это необходимым занятием.
С ПЭК плотно работаем уже 2 года, с ЖэлДор и Деловыми- полгода - пока без проблем (тьфу тьфу:ag:).
Насчет вскрытия - здесь процедура та же что и в Китае. Фиксируете факт, составляете акт и т.д. Но пока на нашей практике транспортные так не грешили и думаю что такого не будет.:ay:
 
  • Like
Реакции: Lulaland

Музон

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
171
49
0
РФ
Я как то немного потерялась, подскажите - если прислали сумму для оплаты доставки по Карго, это значит что посылка уже в Питере? Это мое первое Карго :ah:
 
  • Like
Реакции: Андрей А

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Я как то немного потерялась, подскажите - если прислали сумму для оплаты доставки по Карго, это значит что посылка уже в Питере? Это мое первое Карго :ah:

Здравствуйте, Анастасия.

Это значит что посылка будет у нас на руках уже сегодня-завтра. :friends:
 
  • Like
Реакции: Музон

EvgiShop

Активный пользователь
Шопоголик
17.02.2013
116
98
28
Москва
Всем привет.:)
Сегодня забрала еще 14 кг своего счастья из транспортной!:haha: Очередная карго-посылочка у меня!:ax:
Хочу выразить огромную благодарность команде GURON за работу и за то что избавили нас от постоянного ожидания месяцами своих посылок от почты России!!! (и кстати общения с их не вежливыми работниками!:aq:)
По качеству упаковки и доставки - 5 баллов! СПАСИБО!!!:ax::ax::ax:
 

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
[WARNING]Роскомнадзор: «Почта России» поставила рекорд по жалобам»[/WARNING]

"Существуют жалобы от клиентов, которым «EMS Почта России» в течение месяца не могла доставить посылку с одного московского адреса на другой московский адрес. Есть случаи, когда курьеры «EMS Почта России» игнорировали доставку по какому-либо адресу. По одной из жалоб письмо из Москвы в Петербург в течение трех месяцев неоднократно пересылалось из Москвы в Саратов и обратно." :ai::ai::ai:
 
  • Like
Реакции: Lulaland

Natalisvirid

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
191
677
0
Калининград
Последнее редактирование:

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Natalisvirid добавил 07.06.2013 в 22:26
Доброй ночи! Подскажите, пож-та, возможно ли через ваше карго заказать это http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.0.171.v0WfTN&id=13897189586 ? спасибо)
и сможете вы выкупить и отправить мне http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.398.lJQ403&id=24502976552

Здравствуйте.
1 ая ссылка это наклейки - конечно можно.
2 ая ссылка - классная вещь! можем.:)
 
  • Like
Реакции: Natalisvirid

flame_cat

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
140
35
0
Краснодар
www.diary.ru
Хочу написать очередной отзыв про эту замечательную и позитивную команду! С ребятами сотрудничаю уже почти 2 года, за это время количество заказов не сосчитать уже, и не одного нарекания в сторону этой команды не могу назвать, всю работу порой огорчала только доблестная Почта России, но сейчас есть доставка Карго - за что спасибо отдельное ребятам, быстро -удобно - и нервы в порядке :)
Спасибо всей команде за приятную, быструю и позитивную работу :ay: ВЫ лучшие!!!
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Уважаемые клиенты. Наш коллектив уходит в отпуск с 11.06 по 18.06.
Заказы будут обрабатываться, платежи будут приниматься.
Может быть не так быстро, как в обычное время. Но каждый день мы будем на связи.
Не волнуйтесь. Это всего одна неделя.
Отдохнем и с новыми силами будем готовиться к осени. Тогда будет точно не до отдыха.
:yes3:
 
  • Like
Реакции: Lulaland

POLO830

Новичок
Шопоголик
18.04.2013
74
394
0
Москва
Ребята,огромное вам спасибо !!!Получила первую с вами мою посылочку,все супер!!! Жду еще 4,с вами очень легко и просто,спасибо вам за терпение и труд!!!
 

Potapkina

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
85
73
0
Сыктывкар
Здравствуйте.
Хочу заказать такую штуку http://item.taobao.com/item.htm?spm...b4aa-a81bad55c843&ad_id=&am_id=&cm_id=&pm_id=, возможно ли ее привезти?
Действительно ли получается, что стоимость доставки составит около 2,5т?

А где можно про карго почитать?
А то смотрю все транспортными заказывают:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.