Guron.pro 5% авиа от 5 дней, авто Москва 10 дней, от 250 р.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

olga-681

Новичок
Шопоголик
03.06.2013
3
2
0
Беларусь
пардоньте! и не думала, что это реклама! и уж никак не мой ресурс, наивно верила, что тао все одно, только то на русском, а другое на китайском, т.к. в иероглифах я ни бельмеса (может быть там есть как перевести, подсткажите!), то нашла нужную мне вещь где все описано по-русски. Меня интересует конкретный предмет покупки, если сможете подсказать , где искать на вашем ресурсе (товары для животных), буду очень признательна! И все же, сколько стоит доставка 10 кг?
 

Мария Кожух

Новичок
Шопоголик
23.10.2012
126
248
0
Москва
пардоньте! и не думала, что это реклама! и уж никак не мой ресурс, наивно верила, что тао все одно, только то на русском, а другое на китайском, т.к. в иероглифах я ни бельмеса (может быть там есть как перевести, подсткажите!), то нашла нужную мне вещь где все описано по-русски. Меня интересует конкретный предмет покупки, если сможете подсказать , где искать на вашем ресурсе (товары для животных), буду очень признательна! И все же, сколько стоит доставка 10 кг?

Ольга, как правило все делают так - выбирают товар там, а заказывают здесь.:ag:

Только они теперь не дают прямую ссылку на товар. Но можно спокойно найти все их товары через продавцов, которых они указывают.:haha:

Еще прочитайте вот здесь http://guron.biz/faq.php

Про доставку : http://www.yw56.com.cn/english/DIY9.asp
 

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Внимание!!!

Обратите особое внимание на вопрос РАЗБЛОКИРОВКИ вашего аккаунта!

При регистрации после капчи (набор случайных символов) есть строки:
"После регистрации вашей учетной записи Вам необходимо связаться с нами по почте 3eshopping01@gmail.com для скорейшей разблокировки вашего аккаунта
Разблокировка аккаунта происходит непосредственно перед оформлением заказа."
 
  • Like
Реакции: Мария Кожух

maechokok

Активный пользователь
Шопоголик
18.03.2013
101
52
28
Краснодар
Здравствуйте!
Мой новый заказ 5336, некоторые ссылки почему-то не прикрепились, не проставилась стоимость, как мне это исправить?
Спасибо)
 
  • Like
Реакции: Мария Кожух

Мария Кожух

Новичок
Шопоголик
23.10.2012
126
248
0
Москва
Здравствуйте!
Мой новый заказ 5336, некоторые ссылки почему-то не прикрепились, не проставилась стоимость, как мне это исправить?
Спасибо)

Как это не прикрепились? Мне кажется не может такого быть если вы все делали правильно - у меня такого никогда не было! Напишите им на почту - думаю вопрос решаем.:)
Цены - очень редко , но действительно могут "не проставиться" - в 1% из 100. Но это мелочь.:)
 

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Уважаемые клиенты! 8-10 июня в Китае традиционный праздник лодок-драконов! В связи с этим наш китайский офис в эти дни работать не будет. Работа возобновится 11 июня!
 
  • Like
Реакции: Мария Кожух

Мария Кожух

Новичок
Шопоголик
23.10.2012
126
248
0
Москва
Уважаемые клиенты! 8-10 июня в Китае традиционный праздник лодок-драконов! В связи с этим наш китайский офис в эти дни работать не будет. Работа возобновится 11 июня!

Китайцы любят "праздновать":ag::ag: У них там больше праздников чем у нас помоему!:ag:

Андрей, а в чем суть этого праздника? Расскажите поподробнее.:)
 
  • Like
Реакции: KsyushaSushka

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Китайцы любят "праздновать":ag::ag: У них там больше праздников чем у нас помоему!:ag:

Андрей, а в чем суть этого праздника? Расскажите поподробнее.:)



1243569450_drag_boat02.jpg
 

Kusyaa

Новичок
Шопоголик
03.01.2013
19
15
0
Екатеринбург
Спасибо вам команда Гурон за отличную работу!!!Молниеносный сбор заказов,оперативные ответы на все вопросы,супер все упаковано!!!Еще доставка карго появилась,дак вообще сказка!Хоть не приходится с почтой России связываться))))Я очень довольна)))Оформила 7 заказ.Буду и дальше продолжать!!!
 

maechokok

Активный пользователь
Шопоголик
18.03.2013
101
52
28
Краснодар
Как это не прикрепились? Мне кажется не может такого быть если вы все делали правильно - у меня такого никогда не было! Напишите им на почту - думаю вопрос решаем.:)
Цены - очень редко , но действительно могут "не проставиться" - в 1% из 100. Но это мелочь.:)

Да, так и есть, ссылка на месте, фото нет и стоимости нет
уже написала на почту
Спасибо:)
 

POLO830

Новичок
Шопоголик
18.04.2013
74
394
0
Москва
Здравствуйте, Светлана.

Нет, посылки формируются на утро следующего дня после оплаты.:yes3:

Добрый день,а скажите пожалуйста сколько до Москвы будет ехать,и можно ли по номеру (треку)позвонить им ,или они сразу как приходит звонят?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Андрей А

Мария Кожух

Новичок
Шопоголик
23.10.2012
126
248
0
Москва
Здравствуйте!
как мне добавить отчество на сайте?
Спасибо

После подтверждения регистрации изменения в данные может вносить только администратор - напишите на почту свои изменения - вам все сделают.:yes3:
 
  • Like
Реакции: KsyushaSushka

KsyushaSushka

Активный пользователь
Шопоголик
15.02.2013
69
77
18
Орехово-Зуево
Добрый день,а скажите пожалуйста сколько до Москвы будет ехать,и можно ли по номеру (треку)позвонить им ,или они сразу как приходит звонят?

До Москвы доходит обычно за 1-3 дня. На транспортной накладной которую вам пришлют есть номер. Этот номер можно вбить на сайт транспортной и отследить где находится ваша посылка.:)
 
  • Like
Реакции: POLO830
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.