Guron.pro 5% авиа от 5 дней, авто Москва 10 дней, от 250 р.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

POLO830

Новичок
Шопоголик
18.04.2013
74
394
0
Москва
До Москвы доходит обычно за 1-3 дня. На транспортной накладной которую вам пришлют есть номер. Этот номер можно вбить на сайт транспортной и отследить где находится ваша посылка.:)

Спасибо,буду ждать!!!
 

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Спасибо вам команда Гурон за отличную работу!!!Молниеносный сбор заказов,оперативные ответы на все вопросы,супер все упаковано!!!Еще доставка карго появилась,дак вообще сказка!Хоть не приходится с почтой России связываться))))Я очень довольна)))Оформила 7 заказ.Буду и дальше продолжать!!!

Виктория, большое спасибо за отзыв!:ax: Будем стараться и дальше вас только радовать!:boast:
 

Лосяш

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
78
101
0
Самара
Андрей, здравствуйте! А вы отправили сегодня мою посылку по России?!:ah: Вчера оплатила доставку.
 

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Добрый день,а скажите пожалуйста сколько до Москвы будет ехать,и можно ли по номеру (треку)позвонить им ,или они сразу как приходит звонят?

Здравствуйте, Светлана.

Выслал вам квитанцию об отправке - можете проверить.:yes3:
 

Лосяш

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
78
101
0
Самара
Андрей, квитанцию получила - вопрос снят. Спасибо за оперативную отправку!:)
 

Natalisvirid

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
191
677
0
Калининград
Добрый День! Когда ожидается новая партия посылок в Россию? Мой номер заказа 5215. Извиняюсь, если сильно тороплюсь с посылкой) просто первый раз у вас заказываю и боюсь что-то упустить)))
 

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Добрый День! Когда ожидается новая партия посылок в Россию? Мой номер заказа 5215. Извиняюсь, если сильно тороплюсь с посылкой) просто первый раз у вас заказываю и боюсь что-то упустить)))

Здравствуйте, Наталья.

Вы немного торопитесь, т.к. ваша отправка была 30.05.2013

Все посылки с самого начала отправок идут по графику и не нарушают сроков, заявленных нами.:)
 
  • Like
Реакции: Natalisvirid

Timofeeva

Новичок
Шопоголик

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург


IMG_0179.JPG
 
  • Like
Реакции: Lulaland и Varvara333

Lulaland

Новичок
Шопоголик
06.04.2013
30
147
0
Воронеж
Андрей, а вы статистику не собираете по ТК, как посылочки ваши доезжают по России. В Вас то мы не сомневаемся, а вот насчет ТК я теперь засомневалась- получу ли я посылку в сохранности. Возможно скотчем намертво все замотать, чтоб соблазна не было?
 
  • Like
Реакции: Андрей А

Rostovchanka

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
69
225
0
Ростов-на-Дону
Андрей, а вы статистику не собираете по ТК, как посылочки ваши доезжают по России. В Вас то мы не сомневаемся, а вот насчет ТК я теперь засомневалась- получу ли я посылку в сохранности. Возможно скотчем намертво все замотать, чтоб соблазна не было?

Я получила 2 посылочки ТК, все отлично:haha:. Мне кажется, у ГУРОНа всегда все ооочень хорошо упаковано, если вскроют - сразу будет видно, но думаю, нас это не коснется и все посылочки получим в целости и сохранности :dersive:
 
  • Like
Реакции: Lulaland и Андрей А

Мария Кожух

Новичок
Шопоголик
23.10.2012
126
248
0
Москва
Андрей, а вы статистику не собираете по ТК, как посылочки ваши доезжают по России. В Вас то мы не сомневаемся, а вот насчет ТК я теперь засомневалась- получу ли я посылку в сохранности. Возможно скотчем намертво все замотать, чтоб соблазна не было?

GURONы всегда очень хорошо упаковывают посылки. + внутри все вещи находятся в одном большом пакете, который если порезан - значит посылку вскрывали. Мне кажется как бы хорошо ребята не упаковали посылку - если сотрудник захочет вскрыть - он ее вскроет.:(
 
  • Like
Реакции: Lulaland
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.