Guron.pro 5% авиа от 5 дней, авто Москва 10 дней, от 250 р.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BysElka

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
135
257
0
Татарстан
У меня есть вопрос, внятного ответа по почте не удалось получить, может кто-то из форумчан подскажет тоже. Нужен совет.
вот видеорегистатор - http://item.taobao.com/item.htm?id=19412120665&spm=2014.21222340.0.0

интересует, чем могут отличаются 3 и последняя версии.
Как я понимаю это стандартная и расширенная версии без карт памяти. Вопрос только в том имеют ли обе эти версии слот для карты памяти.(лично я думаю что имеют, но клиент, который заказывает его, засомневался и мне нужно подтверждение или опровержение моих догадок).
Я не знаток и совсем не разбираюсь в регистраторах, вероятно бывает и так, что совсем без карт, со своей встроенной памятью, чтоль?
 

KsyushaSushka

Активный пользователь
Шопоголик
15.02.2013
69
77
18
Орехово-Зуево
Уважаемые клиенты! Буквально несколько минут назад получили около 500 кг ваших посылок. Сегодня будут выставлены все счета по доставке - не забываем как можно скорее оплачивать свои счета!:friends:

Круто!:ay: Моя дошла за 18 дней.:haha:
Андрей, я сегодня оплатила - отправляйте скорее!:haha:
 
  • Like
Реакции: Андрей А

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Андрей, здравствуйте! Вы выслали мне сегодня мою посылочку?!
Пришлите пожалуйста накладную от транспортной.:ah:

Ксения , все кто вчера оплатил - всем отправили - квитанции будут чуть позже (по дате проверите если не верите.:yes3:)
 
  • Like
Реакции: Мария Кожух

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
спасибо, за оперативный ответ, а с этого сайта http://rutaobao.com/, если, да, то сколько будет стоить доставка примерно 10 кг веса (один предмет)?

Ольга, если вы хотите прорекламировать этот ресурс здесь - даже не буду удалять ваше сообщение,т.к. на этом форуме присутствуют реальные прямые посредники, работающие по реальным ценам, а не завышенным в 3 раза , как у вашего ресурса.

Если вы написали этот сайт по ошибке и по не знанию того что реклама сторонних ресурсов в ветках посредников запрещена и "карается" баном на форуме, то ответ такой: мы работаем с сайтами taobao.com и tmall.com - с этими же сайтами работает ваш ресурс.
 
  • Like
Реакции: Мария Кожух

Мария Кожух

Новичок
Шопоголик
23.10.2012
126
248
0
Москва
Полностью согласна с Андреем.:)

Кстати на форуме есть "яркий" представитель рутао только под другим названием. С их условиями находятся они в самой (ж...) низу таблицы посредников с 18 сообщениями в ветке с 26.07.2012.:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.