Guron.pro 5% авиа от 5 дней, авто Москва 10 дней, от 250 р.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lulaland

Новичок
Шопоголик
06.04.2013
30
147
0
Воронеж
Андрей, здравствуйте!
Мне тоже хотелось бы узнать на какой стадии доставка Карго SV-KIRILL-196.
 

Anchen Mette

Новичок
Шопоголик
16.09.2012
41
511
0
Vsev
Здравствуйте!
Давненько не писала...
Получила уже 9 посылок, последние 5 из них с помощью карго. Очень рада, что не надо месяцами ждать чуда от почты России. Помимо отличной упаковки и скорости доставки хотелось бы отметить высокую степень ответственности. Даже если происходят ошибки и накладки (человеческий фактор, такое бывает в любой работе), команда Гурона решает все вопросы в пользу клиента, очень приятно.
 
  • Like
Реакции: MariaGirl

ЮЛЯ 93

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
548
1 204
0
˙·•❦кк❦•·˙
Здравствуте,по электронке нет ответа,пишу сюда(((Напишите пожалуйста на какой стадии заказы -SV-KIRILL-219-SV-KIRILL-220
 

Buka85

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
7
55
0
МО г.Жуковский
Здравствуйте! Хочу поблагодарить команду Гурон за работу! Недавно получила десятую посылку от них. Все, как всегда, безупречно! Отличная упаковка, вещи в заказе собираются быстро, на вопросы отвечают оперативно. Спасибо!!!
 

Музон

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
171
49
0
РФ
Андрей, добрый день. Пишу сюда, потому что нет ответа на электронную почту. На какой стадии заказ -SV-KIRILL-213 ???
 
Последнее редактирование:

Ravnina

Новичок
Шопоголик
30.01.2013
2
0
0
Юрга
Получила свою первую посылку из Китая (я здесь новичёк). Довольна аки слон!!! Спасибо ребятам с Гурон: оперативно работают, очень удобная форма заказа - затягивает! Пока один заказ оформляю, другой параллельно собираю. В общем у этого посредника буду заказывать ещё!
 

chjulia78

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
29
10
0
ростов-на-дону
Вчера получила две посылки отправленные Карго. Все порадовало-стоимость, сроки, упаковка. Не нужно с почтового отделения тащить мои килограммы обновок в автомобиль. На складе транспортной компании все поднесли и уложили в багажник. А самое главное-нет бессонных ночей, в которых переживания за посылки и ожидания чуда, что спустя 60 дней после отправки статус экспорта все же изменится на импорт, а после еще дней двадцать посылка не будет в неизвестном состоянии . Спасибо вам Гуроны!!!!!!
 

Лучик=)

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
69
2 497
0
Ростов-на-Дону
Получила свою очередную посылку и первую отправленную Карго, все отлично.. Как обещали сроки доставки на много ниже чем,почты России. Всего 21 день. Спасибо большое))
 

Bettyrides

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
28
402
0
Санкт-Петербург
Продолжаю сотрудничество с ребятами,все как всегда чудесно,заказывала доставку карго,после прибытия посылки в Питер и оплаты ее, буквально уже через 30 минут мне уже привезли посылку домой)))))))чуудееса))
 

ЮЛЯ 93

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
548
1 204
0
˙·•❦кк❦•·˙
Здравствуйте!
Андрей скажите пожалуйста,когда наладится работа и Вы ответите на письма по электронке или на форуме,дело в том,что уже 26 июня,а инфо по заказу у меня нет до сих пор ((
Спасибо!:ax:
 

Trifa

Душа компании
Шопоголик
23.09.2011
66
940
83
Москва
Ребята, спасибо!
Свою посылочку получила. Все упаковано в лучшем виде. Чуть задержалась, но... всякое бывает!
 

lelik_spb

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
31
23
0
Санкт-Петербург
lelik_spb добавил 27.06.2013 в 12:35
Доброе утро :) Ребята у меня небольшая проблема с e-mail - ом ... я в отпуске и выхожу с мобильного, почту получила сегодня, а отправить Вам письмо не дает :( Пишу здесь, мне выставили счет за заказ № 5442 почему-то AirMail, хотя я изначально просила карго и пометка в заказе тоже стоит. Пересчитайте меня пожалуйста и я сразу оплачу. Принимать письма могу, как только пойму в чем причина что не могу отправить сразу отпишусь на почту. Заранее спасибо, с уважением Ваш постоянный клиент :))

Спасибо Светлане, вопрос решили :) И спасибо огромное всей команде, все быстро и качественно :ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Андрей А

pymouth

Новичок
Шопоголик
21.04.2013
5
5
0
спб
Получил на прошлой неделе вторую посылку. Упаковка на высоте, сроки тоже радуют: оплатил заказ 19.05, забрал со склада 22.06. Было пара небольших вопросов, но Андрей оперативно всё решил. Спасибо за вашу работу!

 
  • Like
Реакции: Андрей А

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Сокровищница Alibaba.
images
 

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Сделано в Китае: Ностальгия по китайским товарам.:)

"«Made in China» – это сочетание у многих вызывает негативные ассоциации: «низкое качество», «подделки» и т.д. Эти и подобные ассоциации возникли в конце 80-х – конце 90-х, когда в перестроечную Россию хлынул поток китайского «ширпотреба»."
 

Мария Кожух

Новичок
Шопоголик
23.10.2012
126
248
0
Москва
Сделано в Китае: Ностальгия по китайским товарам.:)

"«Made in China» – это сочетание у многих вызывает негативные ассоциации: «низкое качество», «подделки» и т.д. Эти и подобные ассоциации возникли в конце 80-х – конце 90-х, когда в перестроечную Россию хлынул поток китайского «ширпотреба»."

О, Андрей, вы вернулись на форум!:ax::friends:
 

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
О, Андрей, вы вернулись на форум!:ax::friends:

Здравствуйте, Мария.

Мы никуда и не уходили.:yes3:

Как вы знаете мы были в Китае, а после было очень много текущей работы, которая продолжается и сейчас. Но мы постараемся радовать вас качественным контентом и новостями.:dersive:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.