groupon.com - магазин закрытых распродаж - общие вопросы 3

brandsale

Новичок
Шопоголик
30.03.2014
16
18
0
Харьков_Киев
nefertari, это была ваша персональная скидка, она действует 2 дня, следите за почтой на которую зарегестрирован аккаунт, если давно не делали заказы то раз в месяц примерно присылают такое предложение)

а как выглядит такое письмо-предложение? я ни разу не получала.
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
у кого-нибудь было так что магазин по 3 списывал деньги???
Я оформила заказ еще 19 ноября, часть отшипили сразу, оставшуюся часть заказа должны были отправить в начале декабря, ест-но попытались снять второй раз, я докинула денег на карту оплата прошла, после этого заказ так и не отправили и перенесли отправку на 12-18декабря, сейчас эти заказы уже в третий раз пытаются снять деньги! Как-то с ними реально бороться? Курс за это время вырос на 10рублей, я бы давно отказалась от заказа, но не мой заказ и человек очень его ждет((
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
ideel.com - магазин закрытых распродаж - общие вопросы 3

Вчера стали блокировать, посмотрела суммы из разных заказов, оказывается заказ от 20 не отгрузили одну вещь, за неё и сняли, остальные из другого были. И все так и не грузят... И заказ по треку не двигается, один ранее был отправлен дата прихода стояла вчера, сегодня захожу, все поменялась, доставка не известна в Пенсильвании последний раз отметился...пипец


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
возможно они сами так держат, чтобы задаром на отдавать
Мне кажется, что тут что-то другое...Пухич висел в таком статусе почти всю распродажу - вчера только на вайт лист перешел.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Девочки, положите просто деньги и все, они третий раз запросят и снимут их.
Потому что, когда мне приходило такое письмо,я зашла и поменяла карту, деньги сразу автоматом ушли в блок и заказ как бы новый пришел на почту. А через 3 дня они снова с этой новой карты уже запросили деньги еще и снова прислали мне письмо, поменять оплату, в ордере до 16 января было, они кстати, неделю дают на это. Я ничего уже не положила....сколько можно, два раза по 20 тыс заблокировали. :aq:
 
  • Like
Реакции: Ченская

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Да мы там большую часть продаж делали


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Irinabis

Душа компании
Шопоголик
08.11.2011
115
508
93
Тюмень
Тут просто выше написали, что заказы отменили из-за невозможности обновить авторизацию, начала переживать :(
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Задержки с доставкой скорее всего из-за снегопада - он как раз был 23 января.
 

h-ne

Новичок
09.10.2011
236
1 390
0
minsk
мне смс пришло, что была попытка списания с карты от .... групон. ну-ну. а [LINE]воз[/LINE] заказ и ныне в статусе "готовим" с теми же сроками про доставку. 3 блока. второй заказ уже у посредника (так там и была только оплата, без блоков).
интересно, отказ они примут или сделают вид, что не понимают мой плохой английский? (тоже уже раздражена ситуацией - жду этот заказ, чтобы отправить все остальное, на фоне галопирующего доллара все это нра еще меньше)
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
ideel.com - магазин закрытых распродаж - общие вопросы 3

Я сейчас посмотрела свои сообщения в фейсбуке, они их сегодня прочли и не ответили ничего! Что же делать? Куда жаловаться на них?


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Отправили кому-нибудь заказы? Мы как слепые кроты, уведомления не приходят, деньги блокируют повторно.:)
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Тебе приходит смс, что была попытка покупки ? Мне ничего не приходило, только письмо, с просьбой поменять карту. Ты заходил в заказ, который надо менять, до какого числа нужно изменить способ оплаты?

СМСки приходят при каждой попытке, потом следом письмо с просьбой поменять способ оплаты в течение 48 часов иначе отмена заказа, но у меня этих 48 часов уже несколько раз прошло, а заказ не отменили, видимо когда в реале вещь будет на складе тогда разговор будет короче, но пока так как есть, попытки снять и следом письмо...

Echo добавил 06.01.2016 в 01:34
Я несколько дней подряд наблюдала такую картину - черный бруклин в размере L, находился в постоянном холде - как буд-то кто-то в корзине держит не отпуская. Но это же, в принципе, нереально - выпадать должен, хотя бы на долю секунды. В чем секрет, кто знает?

Днями не реально это точно, а вот несколько часов вполне, я так держал около 2-3 часов пуховик Pajar со 50% скидкой пока не решился, что он мне все таки нужен...все вполне прозаично, удаляешь и сразу в корзину опять...
 
Последнее редактирование:

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
У меня последний который не двигался, начал движение

Echo добавил 08.01.2016 в 21:18
Капец какой то, я им про Фому, они мне про Ярему:

Thank you for shopping with Ideel.

We appreciate your business and hope to ship your order as soon as possible. Unfortunately, we are unable to process your payment with the information currently on file. Please visit http://ideel.com/orders/update_payment_method/1243ХХХХХ, review your information, and make any necessary changes.

Due to the limited-time nature of our sales, we ask that you update your payment information within 48 hours. If you are unable to do so, your order will be canceled.

If you have any questions please contact support@ideel.com.
 
Последнее редактирование:

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Мальчики, девочки...Я вам, прямо, сочувствую, читая по ваши мытарства. Все новогодние каникулы на изжоге...отправят-не отправят, дойдет-ни дойдет, взлетит-не взлетит...
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва

Этой почты уже нет, надо на новую писать ideel@groupon.com. Я на старую почту 10 писем написала, когда они еще не закрылись и все бес толку... И не одна я писала, они не понимают про блоки. я им даже все расписала с кодами транзакций по числам, для банка своего, чтобы просто написали что не снимут эти деньги, мне бы тогда банк вернул их из блока....
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Не, не магазинные, а от Эппл. Маки я не видела, а айфоны не особо намного дешевле... стремновато восстановленные без осмотра покупать, кота в мешке. Если б они писали, что менялось и в чем проблема была...


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Kievлянка

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Правда???? Значит он мне наврал.... (в переписке, выше) ;( Я не могла Билинг Россию завести...:(

Заводите американский билинг и шипинг и спокойно платите своей картой, все проходит без проблем
 
  • Like
Реакции: ses1941