groupon.com - магазин закрытых распродаж - общие вопросы 3

darusha

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
47
149
0
украина
поговорила в чате очень занятно) спросила где мои заказы, мне ответили, что со мной свяжутся и отрубили чат)))))))
 
  • Like
Реакции: Дейдре

Irinabis

Душа компании
Шопоголик
08.11.2011
115
508
93
Тюмень
Ответили наконец-то, что много у них писем и они не успевают. Написали, что написали перевозчику (не понимаю, зачем ему, там по весу видно, что пальто в посылке не было) и что он может связаться со мной (а указан телефон склада, где автоответчик) и через 8 дней напишут результаты. Еще написала им почти сразу на Фейсбук, ответили тоже через пару дней, что уже их служба связалась со мной. На Фейсбуке куча ругательных отзывов
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
@Echo, а что сразу 9,95$ не оплатили, чтоб месяц шип был бесплатный? получается Вы эту сумму и оплатили, только за два заказа.
У них недавно было, я вообще ничего не платила они дали бесплатный шип на месяц, потом сделала еще несколько покупок, и с каждой покупкой отчет начинался заново.

Да я там крайне редко покупаю, это было исключение, что так совпало:)
 
  • Like
Реакции: Trudi

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
нормально...вежливо. Я сразу в приват писала, а не на стену.

я зашла с телефона увидела окно- отвечают в течении суток и туда написала,смотрю в сообщениях моих отобразилось тоже. А Вы в сообщения зашли и написали?
 

Effel

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
180
139
0
Москва
Зашел с горем пополам... в заказах даже те которые отправлены статус "В процессе", у всех так ? но если зайти в заказ видно трек в отправленных

Как вы это сделали? Я не могу зайти, предлагает скачать группон. Причем я уже скачала, а все равно в приложение айдили не могу зайти((( Это вот вообще очень круто, мне на почту уведомления давно не приходят, спасибо, на планшете совершенно случайно не обновилась страница, успела сделать скриншоты с номерами заказов, а так бы ищи ветра в поле. И теперь тоже вопрос, как определить, все ли пришло, номеров треков я не вижу, а в декларации каждую позицию надо расписывать((
 

Adeline

Новичок
Шопоголик
25.01.2013
49
340
0
Киев
Да все-равно, потеря покупателей хуже любого гневного фидбека. Я уже просто надеюсь увидеть свои заказы и на том закончу с групоном. На мою принятую заявку в чате так никто и не ответил, наверное лучше им писать по почте, так хоть в истории сохранится.
 

danzeline

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
240
198
0
Москва.ЮВАО
LIKA11, а почему нет? У меня единственный акк 3й год - я зарегилась нормально. :) Система же новая.

Я не могу понять как снова зарегестрироваться, разъясните пожалуйста :)
Нажимаю зарегистрироваться, ввожу почту - ту же на которую аккаунт, и пароль и сразу захожу в свой аккаунт. Попробовала другую почту вбить- нормально регистрация прошла. Или как прикрепить новую почту к аккаунту
 
Последнее редактирование:

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Девочки, что такое? Чат не работает, на письма не отвечают - третьи сутки пошли, хотя отбивка о получении запроса приходит. Они всегда так медленно реагируют?

Сейчас медленно,я им тоже писала два письма, они на них ответили, когда уже посылки пришли, и суммы закрылись на карте)))) Хотела пальто? чтобы поменяли на размер больше при отправке, не тот размер взяла Синтию Рокка, придется пристраивать здесь. Еще просила чтобы код примелили, тоже отказали, так обидно сделала большой заказ ночью, утром просыпаюсь они коды дали на -20%:bu:

@Echo, мне вот тоже интересно может ли платье весить 1кг,и быть в огромной коробке,или опять вместо платья посуду ждать... [URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2015/12/14/thumb_36813c7f3f.jpeg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Смотря какое платье, но думаю не может.. или коробка тяжелая. Паджар мужской большой 2,3кг весит, чистого веса. Реальный вес будет, когда распакуют, я не смотрю на почтовый вес, он всегда меньше, когда посылка приходит на склад. Мой посредник, фиксируют реальный вес и фото присылает, без упаковки уже я вижу.

например, вот паджар мужской


или вот еще заказ пришел с ideel две пары обуви и перчатки, вес всего 2,07 кг, почтовый был больше....


Или еще один заказ большой с ideel, пальто Синтия, женский Паджар и 4 кофты и вес всего -4 кг

Так что платье 1 кг навряд ли, если только там каркаса какого-нибудь нет))))
 
Последнее редактирование модератором:

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
спасибо. я нашла. я такие браслеты в свое время на моднике брала,который закрылся. а тут они тоже есть. оч хорошие. но вот что то не клеится.
писала родной бил и ам шип. и они подтвердили. ничего не понимаю в их бардаке


Я там вообще покупку делала год назад, купон на айдил купила у них, покупка прошла, но адрес бил американский стоял. Так что попробуйте новый аккаунт создать.


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Обидно...мне пуховик бы отправили и костюм, а остальное не важно... может сегодня хотя бы, что то отправят...

Echo добавил 06.01.2016 в 01:08
Прислали ответ на просьбу более не пытаться повторно снять

Но мне ранее такой же ответ присылали, а днем опять пытались снять...


Тебе приходит смс, что была попытка покупки ? Мне ничего не приходило, только письмо, с просьбой поменять карту. Ты заходил в заказ, который надо менять, до какого числа нужно изменить способ оплаты?


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Trudi добавил 06.01.2016 в 01:20
Кстати...по поводу "словили"...

Я несколько дней подряд наблюдала такую картину - черный бруклин в размере L, находился в постоянном холде - как буд-то кто-то в корзине держит не отпуская. Но это же, в принципе, нереально - выпадать должен, хотя бы на долю секунды. В чем секрет, кто знает?


Пух реально словили на другом форуме, в корзине у девочки был, потом он вылетел и его кто-то купил. А по поводу в холде, много чего так висит, мы уже тоже заметили, возможно они сами так держат, чтобы задаром на отдавать


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Adeline

Новичок
Шопоголик
25.01.2013
49
340
0
Киев
Совсем печаль, а не магазин... (( товаров кот наплакал, ничего нету - ни сумок, ни бижутерии, ни детских товаров. раньше любила этот магазин, теперь грустно на него заходить. Интересно его совсем будут закрывать? Учитывая то, что новых товаров как-то не появляется, то наверное да... Кто-то новости по этому поводу какие-то знает?
 

Effel

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
180
139
0
Москва
У меня радостная новость, нашлась одна посылка потерянная с замороженным треком от 31 декабря, пришла в пятницу как неопознанная, отправили ее в итоге 13 января не федексом, а UPS пришла.:haha: Осталась одна от 30 декабря тоже с замороженным треком, но ее на другой адрес посредника отправляла в безналоговый штат, думала и она придет, но сегодня оприходовали все посылки оттуда, ее не оказалась, подожду еще недельку... надежда умирает последней..

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
У меня, кстати, такое было раньше, в осгоаном когда на сьерре заказывала, но и с айдили тоде бывало - выезжает посыль федексом, а через 2 недели наконец-то прибывает к посреднику от юпиэс. Они друг другу передают посылки, трекинг в этот момент меняется и попробуй отследи.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
ideel.com - магазин закрытых распродаж - общие вопросы 3

У меня тоже задвоили деньги, но там были копейки, и не отгрузили так и висят подготовка к отгрузке статус. Если остальные заказы будут так же обрабатывать, то денег не хватит, суммы огромные. А судя потому что последние грузить будут 2-8 января могут запросить и останусь я без заказов. Может правда стоит им написать, чтобы не запрашивали деньги по два раза? Суммы то не маленькие по нынешнему курсу, пока они снимут деньги и так в минус уйдёшь с таким курсом...


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
У меня тоже такой висит давно, вышлют конечно позже.


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Пальто отправили или опять висит в ожидании? У меня опять ничего не отправили...
 

vvgrg4

Новичок
Шопоголик
30.04.2016
1
0
0
Че
Как вообще покупать на этом Groupon.com
Ввел вот адрес доставки в США и реквизиты карты российской и ничего не прошло, пишет Oops и мол звоните нам.
Как быть, что делать? Как добавить реквизиты рос. карты?

На почту вот такие письма пришли после нескольких попыток купить:
Please contact us at www.groupon.com/support and reference order number 1000-047333-65161.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
AnnaGuravl, может у тебя закончился 30-дневный срок БД?
 

Лилия7777

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
736
854
0
Екатеринбург
Это только мне так "везет" или это обычные заморочки, магаз по второму кругу начал блочить суммы за заказы...до это все нормально последние отправленные посылки обработали корректно, сняли те деньги которые ранее при оформлении заказа были заблочены, все нормально, а сейчас даже и не отправляют, а деньги опять пытаются заблочить...судя по скорости обработки и отправки сколько еще блоков эти чудики могут наделать даже представить сложно...у кого такая ситуация была, есть смысл в сапорт писать, а так дали 48 часов для обновления метода оплаты, а потом отмена заказа...

у меня с 18 декабря по 2 раза блокируют((До этого такого не было.Про разные коды авторизации тоже узнала в банке((Жду 14 дней теперь на автоматическое размораживание.На письма мне вообще не отвечают
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
@Adeline, товаров много было, распродали все))) Я думаю, его не закроют, просто групону теперь принадлежит и все...с 4 января