groupon.com - магазин закрытых распродаж - общие вопросы 3

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Вчера один маленький заказ отправили, а сегодня пытались снять за этот заказ денег, странные люди, нет, чтобы списать безусловно...

...сегодня нефть в моменте была $30,40, сейчас немного подросла... но перспективы у рубля совсем не радужные


Сбер уже 25$ заложил


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Trudi добавил 12.01.2016 в 19:06
У меня такое ощущение, что shipment pending - это как диагноз, что можно забыть об этом заказе, 6 заказов с таким статусом, самый ранний от 12 декабря и ни один не отправлен.


Сегодня у Вас деньги из блока вернутся[emoji3][emoji106] месяц прошёл !


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
@Trudi, проблема в том, что у меня тоже был аккаунт группона, но он сейчас не активен.
В итоге:
- зайти по логину/паролю ideel не могу - пишет нет такого логина;
- зайти по логину/паролю группона не могу - пишет "аккаунт не активен";
- сменить пароль не могу - пишет нет такого логина;
- зарегистрировать новый аккаунт не могу - пишет "логин уже используется".
:bu::bu::bu:
Написала им письмо...
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Как вы это сделали?

Очень быстро в процессе загрузки появляется по правую руку в верхнем углу вызов меню, надо успеть туда ткнуть и на появившемся меню тоже успеть ткнуть по любому из разделов, с первого раза не получиться, но чем медленнее Ваша мобила тем быстрее успеете все сделать, только потом приложение не закрывайте, что вновь не мучиться
 
  • Like
Реакции: Effel

Ченская

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
20
10
0
Украина
Тоже пришло письмо счастья, обновите платёжную инфу в течение 48часов.
Спасибо за ссылочку - приложение идил скачала, зашла.
Но вот как обновить платёжную информацию?
Захожу в ордер - процессинг, карту изменить не даёт :aq:
Что делать? :girl_cray2:

У меня тоже самое:aq:
Нужно забрасывать их письмами.
Я написала на support@ideel.com
 
  • Like
Реакции: Tatinda

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
А мне вернули часть - треть- денег. Не знаю что именно отменили и ждать ли оставшуюся часть. В эккаунте ничего не видно. Хотела купончик израсходовать уже в самом Групоне, выскочила надпись : "С заказом проблема, звоните". Естественно, не стала, и деньги за него не заблокировали. И здесь санкции?))
 

Irinabis

Душа компании
Шопоголик
08.11.2011
115
508
93
Тюмень
У меня вчера отправили 2 заказа, осталось только 2 вещи из старых заказов у них, деньги не снимали, неужели из старых блоков взяли, сегодня выписку сделаю
 

ses1941

Душа компании
Шопоголик
03.05.2013
237
2 176
93
Архангельск
Не знаю как на счет к нам не отправляют, но карту нашу у меня за милу душу приняли на прошлой неделе и отшипили по штатам
__________________
Правда???? Значит он мне наврал.... (в переписке, выше) ;( Я не могла Билинг Россию завести...:(
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
ideel.com - магазин закрытых распродаж - общие вопросы 3

А я могла зайти на групоновский аккаунт, только там ничего не было, касающегося айдили ни одной карты. Я им тоже написала, групон сразу отвечает, а эти с их новым ящиком думаю так же будут нам отвечать раз в неделю [emoji35]


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Sinklemeya

Новичок
Шопоголик
05.09.2012
61
516
0
Самый запад
Что-то как-то страшно :ag:снова наблокируют


это да((( но на Групоне вообеще не дает купить- пишет проблемы с биллингом и просит позвонить)
у меня в корзине джинсы остались ..нужные ...и юбка Марина Ринальди за 30 $ всего((
щас подумаю 5 мин и мож рискну)))
 
  • Like
Реакции: Trudi

Ченская

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
20
10
0
Украина
Ребята, кто делал покупки на сайте ideel.com после его закрытия (позднее 13-15 января) кому-нибудь отгрузили заказы?
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Сегодня получила от них ответ, что они пока ждут товар от поставщика, поэтому не могут назвать точных сроков отправаи, но и заказы не отменяют.

Ну, что подождем, авось отправят, мне правда только один заказ нужен, остальное не особо важно...
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
не могу понять. Скидки в корзине пляшут. Вчера была 35%, сегодня нету. \\и так же было на прошлых неделях (((
 

Ченская

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
20
10
0
Украина
@Trudi, проблема в том, что у меня тоже был аккаунт группона, но он сейчас не активен.
В итоге:
- зайти по логину/паролю ideel не могу - пишет нет такого логина;
- зайти по логину/паролю группона не могу - пишет "аккаунт не активен";
- сменить пароль не могу - пишет нет такого логина;
- зарегистрировать новый аккаунт не могу - пишет "логин уже используется".
:bu::bu::bu:
Написала им письмо...

Напишите пожалуйста, что Вам ответит Групон.
Т.к. у меня точно такая же проблема(
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
5.4+30_off.jpg
 
  • Like
Реакции: swetaale

Beata

Душа компании
Шопоголик
27.11.2009
138
431
63
35 регион
Помогите пожалуйста магазин не принимает мою карту. Что делать?
 

~Nikusya~

Новичок
Шопоголик
21.05.2012
123
43
0
Москва
На Групоне вы прошлых заказов не увидите, авторизация не поможет ускорить отправку этих заказов. Тут надо просто ждать и терпеть. Они могут много раз блокировать деньги, на это не означает, что будет отправка заказа. У меня тоже зависло два заказа, когда они их отправят, если вообще отправят, не известно. Мне на письма, которые я им писала по этому поводу, за неделю так никто и не ответил.
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Дождалась - сегодня попытались снять деньги за отправленный заказ. Не удалось. Захожу в сам заказ, там статус shipped, возможности указать или поменять карту нет. Группон иолчит. Вот и что дальше? Заказ-то вроде как отправлен? Или они его могут развернуть? Трекинг-номер федекс не распознает ((

Не переживайте за это, они сделают безусловное списание даже если у Вас на карте не будет денег, баланс отобразится с минусом
 

Beata

Душа компании
Шопоголик
27.11.2009
138
431
63
35 регион
В том-то и дело, что это карта Виза e-card ВТБ специальная для покупок в интернете- все интернет-магазины принимают.