Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США, открыта прямая доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
InnaFresh, у них странная система подсчета стоимости доставки. надо поиграть с корзиной: что-то добавить, потом убрать. методом тыка находится сочетание вещей, позволяющих претендовать на 9,95 долл за доставку. покупала пальто мужу за 120 со всеми скидками, доставку сделали 10 долл. потом набрала корзину на 140 долл, доставку насчитали 60 долл. пришлось подгонять корзину
 
  • Like
Реакции: InnaFresh и Sladkoro4ek

Avantage

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
10
4
0
Пермь
бесплатная доставка

сегодня до конца дня бесплатная международная доставка
\\ правда у меня от заказа более чем на 50 usd
 

klim

Новичок
Шопоголик
31.10.2009
247
285
0
Москва
Я вчера оплатила, все ок, причем обменивала, размер взяла большой. Написала письмо, они вежливо ответили, все ОК! тьфу - тьфу - тьфу!!!
 
  • Like
Реакции: Sherry

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
я очень давно пользовалась опцией отмены заказа, даже не знала, что теперь и 5 минут на это не дают.
Тоже давно не пользовалась, а 23 мая этого года уже не было этой опции. Очень неудобно. Причем мне по чату наплели ахинею, что спустя 3 минуты мой заказ уже на складе готовится к отгрузке и изменить уже ничего нельзя. Хотя отгрузили через 10 дней. Фу, аж противно.
 

bazi

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
23
5
0
Москва
девочки, подскажите что делать? я делала заказ на гилте, но дчл вернул посылку обратно, т.к. отправка такой вещи невозможна. в аккаунте сообщение, что гилт вернул деньги еще 11 июня, но они ко мне так и не поступили. выписку из банка брала- ничего. сам гилт ничего внятного не отвечает, свою выписку не присылает, пишет обращайтесь в мастеркард (тк акция по доставке была от них) а куда к ним обращаться и что требовать не пойму... может кто сталкивался? у кого кровные требовать? помогите, пожалуйста!
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Indigo, сказала, что мне по размеру не подходит, что ошиблась с выбором. все решилось в тот же день. очень мне нравится их служба поддержки. ни разу не отказывали
 
  • Like
Реакции: Indigo и Nolta

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
...приехали, как не крути ну никак у меня пазл с этим магазом не складывается, значит если шипить на американский адрес то с российской карты даже без CVV кода все замечательно списывается, как только шипинг на Россию так отлуп дает причем деньги блочаться замечательно на карте, зато сообщение, что карта не проходит, сапорт пожимает плечами говорит мы ваших бабок не брали...
 

Плюшик

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
160
96
0
Москва
гилт ответили по поводу балеток -они меня конечно не правильно поняли -но поскольку в балетках уже все равно не выйдешь -так что переписывать не буду -сложно такое на англ объяснить
Thank you for contacting Gilt.
We are so sorry to see that your flats arrived damaged! We apologize and will provide you with a full refund to your original form of payment.
Under these circumstances, you do not need to send the shoes back to us. We have created a return label for internal purposes that will allow us to refund you in full back to your master ending with 7195. You should see this refund back within 5-7 business days (including any related shipping costs)
Thanks,
 
  • Like
Реакции: Sold Out

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
Я тоже так делала, поэтому никаких проблем.
imagenta, попробуйте в другом браузере еще попытаться на всякий случай.

Кстати, да, спасибо, надо в другом браузере попробовать :)
Вопрос с блокировкой пока остался :( завтра попробую выяснить в банке... На гилт написала на всякий случай, спросила оформился ли заказ, но пока ни ответа, ни привета...
 
Последнее редактирование:

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Лена, а вы кастрюли по инсайдерской скидке на фри шип приобрели? Или бывает, что их все-таки шлют напрямую в РФ? Я смотрю Бергхоф весь только по США доставляется. А мне так хочется посуду обновить...
Нет, в ЧП их слали на Россию еще и б\п по масктеркартовскому коду.
Бергофф не видела, чтоб на Россию была прямая доставка.
Если через посредника - учитывайте вес - тот набор был 8 кг
а вот как достигнуть, чтобы не мялось или после стирки само расглаживалось
Попробую в сдледующий раз не гладить:ag: а вдруг и правда само разгладиться
Да-да, мне к сожалению, прислали только на 10%.
а мне 20 на "нерабочий" аккаунт.
На рабочий ничего..
 

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
Я давно только на посредника заказываю, но вот последнее время все как-то "приспичивает" чтоб побыстрей и с дешевой доставкой везет.
мне только один раз туфли удалось цепануть и доставка мне показалась вменяемой, все остальное на посредника.... ох мечтаю: может мастер кард еще расщедрится?
 

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
может такие вам понравятся...я всё медитирую на них
http://www.gilt.com/look/?s_id=ff7f...c772629815ad4eb988a911271e42c5b7_0_1020671781

Для медитации в самый раз :ag: к сожалению скидка -40 - это на максимум 100 долларов))) пытаюсь не поддаваться лирическим настроениям и ищу что-то более земное :dersive:
 

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Вот ешкин кот... Только что сама успокаивала про двойную блокировку, как сама паниковать начинаю. То что мне сегодня ночью отказ от Б-ри пришел - на сумму второй части одного из-заказов (естественно с 40% скидкой), на компе нет ничего, а с айфона дает трек и по этому треку мой заказ доставлен во Франклин какому-то Брендону:bu:
 

Rin art

Новичок
Шопоголик
09.12.2013
6
0
0
Kazan
C черной пятницы посылка висит где то... gilt пишет разбираются - займет дней 7-10, а Borderfree не может найти, хотя деньги сняли 5го числа!. У них уже светится моя посылка от 10 декабря...

Rin art добавил 14.12.2013 в 12:15
Есть кто из Казани? Хотелось узнать - кто доставляет, как доставляют и примерно сколько идет до Казани?
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Shoppium, доставка будет фиксированной. на днях оформляла заказ из 3 пар джинсов и платья. 20 долл. так что можешь еще что-то выбрать:)
 
  • Like
Реакции: Shoppium

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Ань, там можно выбрать теперь 5.95 просто более долгая и все (а раньше выбрать доставку нельзя было)
да, я вчера выкупала, поняла уже

Еще удалось-таки мне воспользоваться кодом на бесплатную мжн доставку , даже при оформлении обычного заказа в америку . :boast: Уменьшилась общая сумма заказа на те же 19,95 Надеюсь, не напишут об отмене кода :ag:

Nolta, Таня, надо написать в первом посте, что в корзину не дают положить больше 5ти вещей, но зато в течение часа после оформления ордера дают бесплатную доставку
 
  • Like
Реакции: Nolta

Плюшик

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
160
96
0
Москва
Они - это ДЧЛ? У них же своя база данных, так что при превышении 1000 увидят. И 1000 евро в месяц - это вроде как таможенное законодательство нашей страны, и какая разница , чем или кем возят.

да, дчл. Да, согласна -но касательно 51 пишут что они сразу берут и при превышении 1000 евро - т.е налог уплачен вперед -но там ситуация с саксом -они то сразу берут, а гилт не берет.
и еще в инете когда искала-видела мнение что они не считают посылки в месяц

больше вообще ничего толкового не нашла -все стандартно -200, до 1000 -а применимо к 51 и превышению ничего не нашла. Спросила в теме дчл-можт ответят.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Sold Out

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Подскажите, пожалуйста, при доставке в Россию трек дают? Жду посылку, говорят выслали, но на эл.почте пусто пока.
Дают. Кто говорит? Вы им запрос посылали? Проверьте папку Спам. И посмотрите в своем аккаунте: если отправлен, то в заказе трек точно есть.
И еще вопрос: если несколько заказов на один адрес, но разные люди - лимит 200 евро в неделю у каждого свой будет?
Да, т.к. получатели разные физ. лица.

Проходят вообще на гилте такие платежи: оплачивает один- получает другой, возможно ли вообще другой адрес получателя указать.
Такой фокус не пробовала:)
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Echo, А я купила таки подушку по Вашей наводке Bambeco 800 Fill Siberian Soft Down Pillow, на МХ, едет еще ко мне, если уж и она мне не подойтет, тогда не знаю))
Но, Berkshire Down Pillow (Soft) не советую никому, уж очень она хлипкая, на одной спать для меня вообще не вариант, на 2-х неудобно, затолкала обе в наволочку, получилось твердая, короче целая эпопея у меня с этими подушками. :ag:

Подобрать подушку, чтобы подходила действительно большая проблема, если угадали с количеством наполнения в Bambeco, то пух/перо 800FP будет одновременно мягким и упругим, чтобы обеспечивать необходимую поддержку голове и на протяжении всей ночи не слишком изменит свою форму...думаю, вероятность, что должна подойти именно эта подушка весьма высока... надеюсь Вы поделитесь своими впечатлениями, но делиться ими лучше всего как минимум после недельного, а лучше 2-3 недельного тестирования....для коллекции тоже ее прикупил как Вы наверняка уже поняли:)

Echo добавил 08.02.2015 в 01:39
Ну вот Gilt следуя классике поведения изменил цену одеяла http://www.gilt.com/sale/home/home-...4372a1e8605_1423286200176_175632197&size_id=2 с $99 на $339...как говориться кто не успел, тот опоздал...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: imagenta
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.