Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США, открыта прямая доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alluck77

Новичок
Шопоголик
10.03.2012
2
0
0
Москва
Мне присылают постоянно коды My20 и My30 Эти коды только для первой покупки.

У меня пока с гилтом не сложилось, еще ничего у них не купила. имхо, дорого по сравнению с другими распродажами, как правило за цену гилта можно купить и на 6pm. Может просто не те бренды смотрю.... Детское (коляски, слинги) вообще можно за те же деньги купить в любом магазине и доставка будет значительно дешевле.
 

катена

Новичок
Шопоголик
11.03.2009
220
51
0
Девочки, кто сталкивался
заказ делала ещё 27-го, а сегодня пришла смс от банка об отмене покупки.
в аккаунте нет информации об этом, стоит статус в процессе (мы обрабатываем...).
При этом вещь на сайте в наличии.
Должна ли отмена отразиться в аккаунте?
 

Visha18

Душа компании
Шопоголик
@Visha18, могут перехватывать ее, как только срок резерва заканчивается. еще не продана

Foxy-tan, а как мне ее попробовать перехватить? Все время обновлять страницу с товаром или есть еще какой способ?
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
у нас на каждую посылку (меньше или больше 200 евро, не важно) надо высылать документы (ордер, скриншоты заказы, гарант. письмо в таможню), паспорт+договор высылаем один раз.
У меня едет через Екатеринбург, запрашивали только один раз сто лет назад.
 

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
39
Новороссийск
Хочу поделиться своей историей -заказ из Gilt.
Под Новый Год на Gilt была глобальная распродажа-и хотя я не "поклонник" этого магазина-ассортимент и цены меня привлекли.Я оплатил 4 пары обуви "Guillaume Hinfray" и одна пара "Alberta Ferreti".Начальная цена (по информации от магазина) составляла от 600-900 долл.По акции вся обувь стоила-99 долл.Так как вся обувь была летняя-я не спешил с отправкой из Шипито "домой".
И вот на днях пришло-счастье!?:ag:
Заветная посылка,а в ней настоящий сюрприз от Gilt.При вскрытии посылки(она пришла без "вмешательства" со стороны Шипито-проходила по габаритам USPS)-сразу насторожил внешний вид обувных коробок-слишком потертые и запыленные(как если бы их не раз перевозили со склада на склад и не один раз!).При вскрытии-дальше-больше-одна пара радикально отличалась по цвету с заказанным на сайте Gilt,хотя это значительно "портило" визуальное восприятие этой дорогой модели,как оказалось позже-не смертельно!В коробке Alberta Ferreti-нас ждал Новогодний Подарок от первоклассной компании Gilt-"убитая" по всем параметрам пара очень дорогой обуви!Начнем с того-что бирки и артикулы на обуви и коробке идентичны,подмены нет!Более того,обувь была по "заводскому"упакована в фирменную бумагу от данного модельера-никаких разрывов и использование старой упаковки!Дефекты--если такое определение можно применить следующие-вся торцевая часть каблука-затерта и поцарапана,лямки-фиксирующие ногу по ширине-безумно растянуты-впечатление такое,что кто то совсем безмозглый-пытался натянуть бедные туфли на "лапу" на два размера больше!И на десерт-все металлические аксессуары были сильно окислены-по всей длине следы ржавчины.
Я имею большой опыт покупок в различных магазинах по всему миру,одной обуви купил более 300 пар,видел различные варианты "возвратной"обуви и "приколы"от 6 РМ-все это были детские шалости по сравнению с Gilt.
Они смогли по "настоящему"подложить свинью!Их название-наверно обязывает.
Если найдутся "интересующиеся" могу прислать фото изделия.
Будьте внимательны...
Ого:ai:. Я там заказала пару обуви, правда не такую дорогую (Майкл Корс). Обувь для меня страсть, так трепетно к ней отношусь, а такая "Свинья" от сайта просто не допустимо, надеюсь, что такие случаи единичны.
vladimir 61, Вам искренне сожалею.Очень интересно фото посмотреть, если возможно.
 
Последнее редактирование:

AnnaLav

Новичок
Шопоголик
26.02.2013
76
48
0
Красноярск
У меня тоже не получается купить с доставкой за 9,95 долларов. На какие-то позиции срабатывает, но не на те, что нужны. Первую неделю работало без проблем. Служба поддержки молчит. Может быть у кого получается дешевая доставка знает секрет какой-то)))))
 
  • Like
Реакции: Nolta

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Sold Out, мне уже давно шлют такие предложения. ни разу ничего не понравилось
А мне нет. И приглашения на распродажу со второго аккаунта вообще не присылают. Ну любят они меня:)

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

oksika

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
84
95
0
Москва
а все знают про это? (взято с форума одно из посредников в США)
Задержки с таможенным оформлением
Новости с Внуковской таможни.
Не паникуйте))) Моя амер посыль 19.12 импорт во Внуково, 20.12 покинула ММПО... Вроде нормально все, учитывая праздничные завалы, вообще очень хорошо!:yes3:Это EMS.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta, А у вас при этом стоит российский биллинг-шиппинг или наш?
я выставила российский биллинг (до этого был американский), выставила российский шиппинг и все. после этого сумма появилась автоматом в рублях

Nolta добавил 07.12.2011 в 21:09
Девочки, а у ДХЛ как у ЮПС же лимит 200 долл в неделю, все что свыше через брокера и растаможку? И насколько помню таможат не в каждом городе))
мда, весело. а я думала ДХЛ, как из Германии емс или обычной почтой приходит. у них же тоже ДХЛ в начале все отправляется.
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
@Visha18, все время обновлять, другого способа нет.
раньше 10 мин корзина держалась, а в пятницу только 5 мин.
 

Paridgi

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
65
2
0
Пермь
Девушки, подскажите, пожалуйста. Хочу купить сапоги Wythe NY. Но не никак не разберусь с размерами. Может у кого-нибудь была обувь этой марки?
 

Furious

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
41
31
0
Москва
Вообще для международных заказов должен быть фришип
У них же и написано Free Shipping on International Mastercard orders
Expires on дек 11 2017
Хотя даже в описании ошибка, пишут до 2017 года. Может написать им?
 

Egaa

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
1 394
2 336
0
Москва
Ни у кого не осталось ссылочек на хорошую посуду? Грех не воспользоваться бесплатной доставкой на тяжелые предметы..
В корзине лежали фисслер и другие наборы, но покупая джинсы выкинула..ворона:ag:
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Аня, с ЕМС совсем хреново москвичам и кто в подмосковье, ну и Питер конечно.
К ним , по-моему, идет то быстро , но курьеры потом тормозят, это дааа ..(

А в регионах просто супер-скорость, хотя бывают конечно сезонные глюки, как прошлой зимой например.
Да и этой надо готовиться уже, нервами запасаться.. пришел тот срок :ag:

Короче, плюнула на эту экономию, берегу нервы Ну и 20 баксов разницы - не велики деньги при посылке весом 15-20 кило.
согласна :yes3: я ими редко отправляю, если уж совсем мелкие посылки, да ито потому что пока идут быстрее.. ну везло, опять же
 
  • Like
Реакции: Sold Out

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Танечка, спасибки:ay:, скидка работает.
Купила вот это платишко http://www.gilt.com/look/women?s_id...386436869_133385212&reservation_origin=xmerch
Как раз занимал вопрос цены, а со скидкой вполне уложилась.
Кстати, это один из моих любимых брендов, который бывает только на Gilt.
 

Gavochka

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
804
3 158
93
Оренбург
девочки, привет!
вчера получила первый заказ от Гилт :)

Очень рекомендую сапоги, я брала 7.5 на 24.5, по моим ощущениям они идут на 0.5 размера больше - несколько свободны в стопе.
Очень легкие и качественные, у меня в шоколадном цвете.

Берите, пока есть! :)

п.с. СПСР сработал неплохо, несмотря на то, что с момента растаможки до доставки прошла неделя))


п.с. большое спасибо Наташе за советы и вообще наводку на сайт!

а как они в голени, узкие? У меня икры полные((((
Внутри кожа или ткань?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.