Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США, открыта прямая доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sibmaman

Новичок
Шопоголик
08.08.2013
17
3
0
Новосибирск
Anicha_shop,
Спасибо!
Т.е. Можно сохранять себе ссылки, а потом, если еще активные покупать, не важно
Сколько времени прошло?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Elmira_A, это я его кардиганом назвала. а так jacket его зовут:yes3:. но как-то не тянет на пиджак, нет?
 
  • Like
Реакции: Shoppium

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
странно, я чет сама уже запуталась. Код был до 22, точно видела. Сейчас вообще в корзине не отображается, при этом, видимо, изза курса сегодня и дешевле даже в рублях.. В общем как-то глючит

Desired добавил 12-23-2014 в 02:59 AM
foxy-tan, вы не в курсе, раббер дак дутики лучше куомы?
По идее мех искусственный и там и там, его мало..рабберы как-то симпатичнее
 
Последнее редактирование:

Egaa

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
1 394
2 336
0
Москва
у мастеркарда сейчас вообще нет предложений по зарубежным магазинам:(
Таня, они предлагают вейт лист... это не плохо, у меня такое было, правда вещь за мной бронировалась на 24 часа в корзине..но гарантию вменяемой доставки никто не даст:ag:
 
  • Like
Реакции: Nolta и Sold Out

люблю британс

Новичок
Шопоголик
07.11.2013
83
63
0
VLADIKAVKAZ
гилт.... сегодня получила возврат денег.
Наталья , Вы на гилте разве не в привилегированных покупателях? Судя по частоте ваших покупок-отзывов в ленте магазина, они перед Вами должны цыганочку с выходом плясать...
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
Девушки, кому интересен 40 размер?
есть ссылочка на
95x126.jpg
http://www.gilt.com/brand/allhail/product/132801052-all-hail-petra-sandal
Petra Sandal
$24 Gilt
$245
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
lamila, за час до начала можно нажать на кнопку "купить доступ за ..... баллов". она располагается на картинке анонса распродажи

foxy-tan добавил 28.08.2013 в 12:32
если кнопки нет, то, наверное, доступ стоит дороже 1700. там есть и 25 тыс. сколько надо покупать, чтобы столько накопить?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta и lamila

Shoppogolik

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
239
259
0
acviz, а я то думала.... Я на гилте еще ни разу не покупала, все выжидаю. Решила, что сегодня время и пришло для покупок под скидочку. В теме письма -30%. Размечталась...:ag:
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
Н-да потерянные нервы и время дорогого стоят... Спасибо :ax:что поделились своим опытом. Вы такое огромное количество шопоголиков уберегли от повторения подвига.
Возможно когда-нибудь мы все-таки станем в один ряд с другими странами и нам будут слать напрямую другими почтовыми службами -нормальными.
 
  • Like
Реакции: sweety72

lovelove29

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
49
769
0
Коломна
Дорогие форумчане! Вопрос к вам! Сделала заказ на небольшую сумму 2-го июля, на почту ничего не приходило! Ни письма, подтверждающего заказ, ни трека! Заказ в процессе, но я так поняла, что он может и не меняться! Подтверждение заказа должно приходить на почту?? Деньги сразу сняли с карты!
 

Alayli

Душа компании
Шопоголик
19.03.2011
275
387
63
Москва
foxy-tan, обидно очень, тем более, что модели прям мои.
А решила брать 9US потому, что есть пара туфель Dana Davis с производством в Италии, размер 8.5 мне как раз. А летом ноги отекают немного, тем более босоножки носят на босую ногу, вот и решила 9.
8.5 тоже велик, они, конечно на ноге держаться хорошо, но после пятки выступ некрасиво торчит, прям видно, что велики.
 
  • Like
Реакции: Nolta и foxy-tan

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Inno4ka, может упаковку дополнительную добавили.

whitesnow, бывает по акции
 
  • Like
Реакции: Inno4ka

abnadya

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
22
1
0
Москва
abnadya какой биллинг адрес вводите?
Испробовала все адреса, и домашний и который к карте привязан и шопфанса. Даже несколько карт перепробовала. Меняла и шиппинг и биллинг.
Вменяемый ответ только в твиттере получила: "Sadly we don't have much access to your CC info. However, I'd check with your bank. They should be able to explain. ". Муж говорит, когда они блокируют, то просят подтвердить СVV, а наши банки их посылают (это если я правильно поняла). Их поддержка уже бесит. Я им каждый день письма пишу, вчера отвечали "проверьте информацию в Payment Methods". Сегодня - "почистите куки". Но у меня муж программист, он в этих делах разбирается. Сразу все проверил-перепроверил. Сказал это у них система такая, и ради нас они ее менять не будут, а если я им еще что-то напишу, они меня просто забанят по-тихому и все. Обдумываю дальнейшие действия.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Yanis, на моей памяти у них 2 волны приглашений было. мне во вторую прислали. так что еще запросто могут пригласить и вас:)
 
  • Like
Реакции: Yanis

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Sold Out, Таня, что ответил магазин по поводу разницы в цене?
Наташа, ничего! Представляешь? Молчат, паразиты:( Я им 2 уже накатала, а потом закрутилась и забыла, хорошо, что ты напомнила. На фейсбуке надо еще написать. У меня такого вообще ни разу не было, хоть поздно, но всегда отвечали.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

lisaalisa2011

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
87
127
0
Москва
lisaalisa2011, у меня такая же ситуация, только у меня три посылки. Я писала в СПСР в контроль качества, перезвонила менеджер и говорит, что они ждут уведомления от таможни, пока не получат, не забирают, и, вообще, у них нет никакой ответственности пока посылка не поступит к ним в офис. Дальше я писала на сайте BORDERFREE - там тишина. Написала в Gilt, ответили отпиской, что уточним у компании, доставляющей товары. Прошла неделя, сегодня написала опять в Gilt, пока ничего. Татьяна, сообщите, пожалуйста, если что-то узнаете.
Может кто подскажет, куда еще написать

Анна, я в итоге дозвонилась до спср, объяснила ситуацию, у меня спросили не приходило ли мне письмо с просьбой представить им паспортные данные, мне такого письма не приходило, в итоге мне обещали, что разберутся, в тот же день мне на почту пришло письмо от менеджера с просьбой прислать в ответном письме паспортные данные, что я и сделала. На данный момент продвижений посылки нет, как будет что-нибудь известно, напишу.:)
 
  • Like
Реакции: AnnaLav
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.