Доставка RU/UA gillyhicks.com - нижнее белье, пижамы, купальники

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
Andrew83, вот я как раз не думаю, что им трусы нужны.
Скорее, ошибка при сборе посылки..

JuliaJune добавил 20.06.2013 в 12:28
малина ирина, можно до лимита в 200$ набрать любых вещей, разных размеров.
У меня проходили в одном заказе и С, и Л. Правда, это была одежда ,а не белье.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: малина ирина

Milo4ka11

Новичок
Шопоголик
Девочки,доброго времени суток! сделала заказ 1го ноября,до сих пор идет,странно долго!(( это нормально?
подскажите,а где его забирать нужно???(адрес указывала Московская обл.,Балашиха)

какие поставщики в Москве работают с ними!? очень прошу,подскажите!
 

wifi

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
140
6
0
russia
Моя вторая попытка оказалась более удачной. Покупку на 106$ прислали за 5 дней и 45$ Заказывала 3 бюста, 3 маечки и трусики шорты на пробу. При обеме ог88/пг80 бюсты 36В оказались самую капельку виликоваты в чашке (http://www.gillyhicks.com/gh/index..../SHOP BY SILHOUETTE-CONVERTIBLE/21427/475840/ правда так и не нашла как бретели переставлять и http://www.gillyhicks.com/gh/index....ARY/SHOP BY SILHOUETTE-WIRELESS/21421/475840/ очень понравился), а вот этот http://www.gillyhicks.com/gh/index....BRARY/SHOP BY SILHOUETTE-PLUNGE/21426/469356/ более чем капельку великоват, и поролона в нем много, мне такие не нравятся, форма чашки еще странновата.
 

sea082

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
32
127
0
Москва
Сумка супер :ay: А можно ссылку на отзыв в личку. Хотела почитать ,что по размерам шлепок пишут

Я недавно шлепки брала, ношу 38 российский. У меня были варианты размеров XS И S, первые малы однозначно. S в принципе нормально, но узковаты немного, давит слегка где полоски (у меня нога конечно не узкая, но и не широкая лаптя))) в след раз буду М брать.

Мои параметры 95-74-95






Выложила фотки, надеюсь понятно ))
А вообще я много чего с джилли заказываю, сейчас жду посылку очередную, выложу все разом. Очень понравилась пляжная сумка
И вот эта кофта, я из нее не вылезаю! Уже несколько раз стирала, не закаталась не полиняла! А за такую цену просто класс! На себе тоже выложу чуть позже. у меня именно в таком цвете, размер S, сидит как на модели сайта, и заказала еще одну с белой полоской.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: danzeline и White Angel

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
califirka, ПП - пей-пал

я вчера им накатата письмо, и опять, приходит мне на почту Gilly Hicks Feedback, это всегда приходило после их писем, но никакого ответа нет, ни в спаме ни где либо

кто-то им писал?
 

swb

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
37
2
0
Volgograd
Получила заказ на прошлой неделе, отписаться смогла только сейчас. На мой на ОГ 84/ ПГ 72 заказала 34B, который все-таки оказался немного маловат в чашечке (( . Нужно было брать побольше.
Качество белья и материала хорошее, но вот ужасно не понравились эти "стопки" длиннющих ярлычков, вшитых в швы белья. Их, разумеется, можно срезать - дабы не царапали и не раздражали кожу, но... в общем, их что-то уж слишком много вшито ))) Обычно на белье - один, два ) А тут-аж 4))))))
 
  • Like
Реакции: Bony

burunduc

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
3
21
0
Иркутск
Соглашусь с малина ирина, заказывала на распродаже трусики. Начитавшись отзывов, на ОБ 88 заказала XS. Из 14 хорошо сели 9. Ооооочень низкая посадка. Магазин ориентирован на подростков. ИМХО. Думаю, что S села бы лучше. А вообще, не распродажный ценник завышен.
 

la_grima

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
92
415
0
Москва
Кто покупал трусики джили,расскажите кто на какие параметры брал и какого размера ? У меня ОБ 88-90см лучше брать XS или S трусики модель стринги и обычные? Спасибо всем за помощь!!!!

На свои 93-95 я брала мнооого разных моделей Бикини и Шортиков, размер М-L. Больший размер сидит комфортно и не впивается, разница между размерами минимальна. Брать сильно впритык - будет впиваться. Себе брала хлопок и кружевные.
 
Последнее редактирование модератором:

Елена-2007

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
912
154
0
Одесса-мама
В Украину отправляют, лимит 200 долларов (те же 150 евро) это с учетом доставки!!!
так что заказ не должен превышать 180 $ + 20 $ доставка всегда!! доставка от 6-10 дней! удачных покупок!
 
  • Like
Реакции: HelenS и ЮляшиГен

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Продолжаю свою историю по отправке заказа... После моего письма, что я все исправила и что хочу чтобы они конкретней объяснили в чем же ошибка моего адреса, получила ответ:

We do apologize for the delay in processing your order. We appreciate you letting us know the address for shipping on your order is correct. We have removed the hold from your order and it should process soon for shipping. Once shipped you will receive an email with your tracking information.

Я так понимаю теперь все хорошо и заказ будет отправлен?!
А что они под словом "трюм" подразумевают кто-то может объяснить? Может это имеется ввиду задержка заказа...

Моя эпопея продолжается, оказывается теперь они ждут появления всех заказанных мной вещей в наличии, чтобы отправить мне заказ... Я в шоке, 5 дней их что-то не устраивало в моем адресе, что осталось для меня загадкой, а теперь выясняется что вещи так и не были собраны... На сегодняшний день, вещи почти все в единственном экземпляре снова появились, кроме одной кофты... Очень интересно остальное хотя бы сложится в коробку, пока снова не пропадет...При всем этом, деньги мне не возвращались... Они до сих пор в блоке..

White Angel добавил 01.07.2014 в 19:55
sea082, отличный отзыв, с покупочками вас, бралетки у них действительно все хвалят за их мягкость, сама жду такие :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sea082

Бескозырка

Новичок
Шопоголик
30.09.2009
97
52
0
казань
vkontakte.ru
разве федекс за 50 долл. - это дорого? :) а вот цены высокие, лимиты маленькие - этого можно избежать, если через посредника заказывать из распродажи.
 

Pani Kollat

Новичок
Шопоголик
25.03.2012
9
4
0
Россия
А в Россию все так же нет доставки... Может кто-нибудь что-то слышал об этом, поделитесь информацией, пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
Девочки, а худи вот такого плана никто не брал?
https://www.gillyhicks.com/shop/wd/...shirts-clearance/enmore-sweatshirt-1112455_03
что значит изи фит? надо брать свой размер или на размер меньше? т.е. большемерит или нет? я так поняла все их размахайки изи фит, носят свободно.
 

HappyMom

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
164
57
0
Москва
подскажите плиз !!! 75 С размер бюстика это их 34 С???? что то я прибавляла и по ходу не нашла такого даже размера :(
 

sea082

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
32
127
0
Москва
всем привет, уважаемые форумчанки! кто-нибудь может подсказать, почему везде при выборе вещи написано "$5 shipping on all orders!" , а при checkout предлагает standart delivery за 45 USD и без вариантов???
как сие победить? может купончик какой есть? ;-) заранее спасибо всем!

Привет! А вы какой магазин имеете ввиду? На джилле вроде 20$ стоит доставка, я только что проверила. Или у Вас другая страна?
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce

Lizavetaka

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
829
222
0
Москва
Девочки, подскажите, сколько теперь посылки по времени с Гилли идут. Раньше за неделю приходили, моя идет с 19 июня......

White Angel, в моем заказе не было 1 пары нижнего белья и они мне прям следом выслали отдельной коробкой, хотя можно было подождать 1 день и отправить весь заказ.
Единственное, что мне не понравилось, магазин снял деньги без моего ведома за оплату недостающей пары трусов, может я придираюсь, но с таким сталкиваюсь в своей практике первый раз.....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.