Доставка RU/UA gillyhicks.com - нижнее белье, пижамы, купальники

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
KatrinSolntce, а на какие параметры и какой размер заказывали?
 

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
Миррр!:ax: А Вы давно бельё Джилли носите? Долго они первоначальный вид не теряют? А то я услышала, что оно оказывается не "ах". А мне сейчас прямо "ах,как нравится"! Гладить не буду по инструкции. От глажки оказалось много чего портится из вещей((((

Ношу хлопковое белье GillyHichks около полугода. Трусики супер - не линяют, не скатываются, не вытягиваются, в отличие от хлопковой серии VS, а вот на бюстах, наоборот, после первой же стирки появились катышки:(
В общем, идеальное хлопковое белье для меня - это бюсты VS и трусы GillyHichks:ay:
 

JulLli

Новичок
Шопоголик
30.03.2014
23
208
0
Сергиев Посад
Девочки подскажите! Заказ отправили 8 мая. С 14 мая находится в статусе reserved в Чикаго. Больше никаких изменений нет. Это нормально? Или уже можно паниковать?(((
 

малина ирина

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
330
156
0
Украина, ЛЬВОВ
Девочки, сейчас на многие модели скидка 50, бывает ли больше? Скажем 70 на штаны? Или я много хочу
в прошлом году были 60-70% в етом году думаю уже вряд ли.

Девчонки, кто недавно заказывала, как приходит посылка, коробкой или пакетом?
А то мне отправили пишет что 2 пакета, а вот в прошлом году, я получала коробку, которую питались вскрыть, интересно как сейчас, а то они что то не логично отправили.. Все вещи в одной, а лиф во второй((
 
  • Like
Реакции: jucha2001

Бескозырка

Новичок
Шопоголик
30.09.2009
97
52
0
казань
vkontakte.ru
Дамы, подскажите, пожалуйста - штаны для йоги у джилли из тонкой ткани? Имею идею фикс приобрести спортивную форму, не занимающую много места в сумке :). Положила глаз на их йога-леггинсы
 

vol4itsa21

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
42
64
0
Одесса
Девочки, получила я вот такой рюкзачок джилли http://www.gillyhicks.com/shop/wd/shop-all-bags-accessories/gh-sport-backpack-1658020_01 , ну в общем то не плохо, но я думала он все таки как болонь будет, а там 100% котон на ощупь, и ткань не плотная. думала на каждый день носить его можно, но все таки оставлю для походов на море. очень вместительный, положила на пробу одно банное полотенце и одно для рук, и еще место осталось для бутылки воды, книги и спрея для загара. один вопрос мучает, выдержит ли рюкзак все мои пожитки для отдыха под вопросом. вывод, мне обошелся 32уе, на эти деньги еще ничего, но можно было бы и получше взять. до этого сумку джилли брала в полоску, там ткань ну намного плотнее чем в рюкзаке.
 
  • Like
Реакции: kosichka

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
naije, прежде чем открывать спор в пейпале, мне кажется, лучше написать GillyHicks и дождаться от них разъяснений. Возможно, произошло какое-то недоразумение...
 

малина ирина

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
330
156
0
Украина, ЛЬВОВ
Девочки, доставка когда оплачивала заказ была 20$ когда пришел ордер посчитали 45$ , что за бред, было у кого так?
нет, не было. Всюду писало 20$, но у них эта доставка закончилась недели 2 назад если не больше, может вы просто не заметили?
 

NataliM

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
189
244
0
RUS
Барышни, а был у кого-нибудь случай, чтобы в посылку трусишек не доложили? у меня из 25 штук 6 не было в коробке! ((
я им письмо накатала, дошлют?
Мне однажды одни не пришли (я об этом случае выше рассказывала), причем ловила я эти трусики несколько дней: размер то появлялся, то исчезал. В инвойсе рядом с ними ручкой галочка была поставлена. Мне на мои вопросы ответили, что в ордере рядом со всеми вещами из заказа стоит номер трека, а значит, трусики они выслали и то, что они не пришли, не их проблема. Как-то так по содержанию было.
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Миррр!:ax: А Вы давно бельё Джилли носите? Долго они первоначальный вид не теряют? А то я услышала, что оно оказывается не "ах". А мне сейчас прямо "ах,как нравится"! Гладить не буду по инструкции. От глажки оказалось много чего портится из вещей((((

у меня многие труселя гилли держатся уже год, нещадно их стираю в машинке, таскаю под джинсы итд... ни одного катышка! не знаю, как у других... может быть дело в стиральных порошках или в чем-то подобном? :bw: у меня все прекрасно с бельем гилли, я ради него даже викториюсикрет забросила . Ношу шортики, хлопок и кружевные. На бедра 90-92 всегда заказываю S, садятся идеально.
 
  • Like
Реакции: davidavrora

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
califirka, через посредника трусов можно набрать по 2,9$... это гораздо дешевле самостоятельного заказа, даже с самым грабительским % посредника.
 

Надежда1

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
64
28
0
Урал
А вот мне мало того что не возвращают деньги за заказ, оформленный 22 января. Он до сих пор в статусе ЕЩЕ Не ОТПРАВЛЕН, говорят ваш заказ уже собран и ждем 30 дней что бы урегулировать вопрос о доставке. Так ведь вчера с меня сняли второй раз полную сумму заказа. Я им пишу верните деньги, а в ответ пока тишина. Что делать?
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Не знаю давно акция - нет . Но при покупке 2 х лосьонов , блесков для губ каждый выходит по 1 уе
Пс - мой последний заказ в гилли собирали 2 недели . Плюс шел столько же (
 

N_tata

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
57
1
0
Киев
ntata.org.ua
Девочки, скажите пожалуйста.
Вот попробовала заказать с распродажи вещи, оплата картой приватбанка Виза, доставка на адрес склада. Деньги списали, но уже через пару часов пришло сообщение что отменили. Написали :

"We were unable to verify the information provided on your order. Your payment card has not been charged. If you feel this cancellation is in error, please contact us. "
Я так понимаю им моя карта не подошла, или как?
 
Последнее редактирование модератором:

Julenka13

Новичок
Шопоголик
19.05.2013
17
224
0
Ukraine
Привет всем любителям Gilly. Очередной хвастик:
:все вещи в размере S, на ОГ 88, ОТ 70, ОБ 94.

GH Sport: И на маичке и на легинсах есть элементы из ткани сеточки, поэтому смотрится как костюмчик. Удобный и красивый для тренировок. Легинсы длина crop, закрывают коленку.

https://www.gillyhicks.com/shop/wd/shop-all-tops-gh-sport/gh-sport-keyhole-tank-2072098_01


https://www.gillyhicks.com/shop/wd/shop-all-bottoms-gh-sport/gh-sport-legging-crop-2136075_01


Топ просто супер. Мне очень понравился! Спинка интересная , делает топ необычным.
Всего 8$!

https://www.gillyhicks.com/shop/wd/shop-all-tees-and-tanks-tops/gh-sport-graphic-tee-2491071_01

Сарафанчик Размер s. Спинка полностью кружевная. Цвет navy. Очень мягенький и приятный к телу. Он коротенький. На рост выше 170 будет очень коротенький. В груди чуток свободноват.
Вот он на сайте http://www.gillyhicks.com/shop/wd/shop-all-dresses/lacy-racerback-dress-2154577_01
 

Аленка Ш

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
5
0
0
НО
Добрый день. Девушки, подскажите пожалуйста, самой своей картой можно клиренс выкупать???
 

Банановый рай

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
50
3
0
Санкт Петербург
Девочки помогите подскажите, может кто то сталкивался уже, я делала 2 заказа на джилли , все ок все пришло все получила, сделала третий заказ, а его отменили:(((В чем может быть дело знает кто нибудь?
Я им написала пока молчат
 

bes_ua

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
21
43
0
Донецк
Девочки, с купальниками подскажите, пожалуйста, топ BANDEAU и треугольнички типа пуш-ап, как с размерами, если у меня по их сетке гуляет между 36В и 36С какой лучше взять и трусы их ношу М, плавки тоже М?
 

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
Получила заказик: по размерам могу точно сказать - маломерит всё! из моего заказа.
про бра многие писали, что маломерки, брала на свой обычный 75В вот такие
1) хлопок 34С и 2) Polyester 34С Perfect Push 'Em Up Plunge Bra Perfect fit & lots of lift
качество что одного, что второго самое обычное, выше писали, что большое количество этикеток - подтверждаю, это какой-то ужас, они реально целой пачкой пришиты :ai:), сели отлично, но мне оказалось маловато пуш-апа, тут уровень где-то dramatic lift (по шкале VSecret) я обычно беру побольше, если кому приглянулись, пишите или смотрите в базарчике
К последнему есть трусы в нераспечатанной упаковке.
u
gh_32203_01_prod1
u

3) топ, у меня оранжевый, такого цвета на сайте больше нет, брала под оранжевый бра. Размер S, на мои ОГ 86 см сел очень туго, носить можно, но он как бы впивается в меня, тоже пристрой, идет на 40-42 росс. Могу отдать в комплекте в лифом.
 
  • Like
Реакции: anka-anka и Senritsu
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.