Где, в каких странах любим отдыхать?

рысь

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
326
283
0
Город
Египет, Хорватия, Чехия, Испания, Турция, Финляндия, Эстония, Италия.
Больше всего понравилось в Чехии, м-м-м, обещаю вернуться:yes:
Хочу В Германию, Францию, Америку(Нью-Йорк)
 

AnnaAngie

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
198
881
0
Киев
Турция, Египет, Испания, Америка, Канада, Британия, Словакия, Куба=)
 

Usup0ff

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
17
1
0
Москва
Да, вы правы, в России тоже много красивых мест в которые можно съездить=) А то что автостопом решили ехать-еще круче, только одному опасно=(
 

Партизанка

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
53
3
0
Москва
Девочки...люблю Балканы - не знаю, что такое со мной...до и после каталась по Европе - Италия (Рим-Венеция-Флоренция-Сан-Марино), Чехия (Прага), Германия (Франкфурт, Берлин, Дрезден), Австрия (Вена)...конечно Турция (там мне очень понравилось в Кемере). Но! Тянет меня снова на Балканы - Хорватия, Черногория, это сказка - потрясающей красоты природа, кристальный воздух, приятные люди, хотела бы вернуться туда, но мешает моя тяга к перемене мест. Но Хорватию и Черногорию я рекомендую для посещения всем, не пожалеете!
 

Партизанка

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
53
3
0
Москва
США (НЙ-Филадельфия-Вирджиния-Северная Каролина)
Хорватия (Загреб-Пула-Пореч-Ровинь)
Черногория (Тиват-Будва)
Турция (Кемер-Анталия-Демре)
Франция (Париж, Тулуза)
Италия (Рим-Флоренция-Сан-Марино-Венеция)
Чехия (Прага)
Германия (Франкфурт-Дрезден)
Австрия (Вена)

Сентябрь 2011 - Испания (Мадрид+Майорка)
Год 2012 - Бангкок + острова Тайланда))))
Неопределенное будущее - О, РИО!!!

Девочки, пишите, расскажу про самостоятельные путешествия по Европе все, что знаю)
 

Aliyaaliya

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
149
48
0
Восток
Пакистан,ОАЭ,Китай,Португалия,Германия,Швеция,Австрия,Венгрия,Катар,Тайланд,
Украина,Казахстан,Греция
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
KatrinSolntce, очень понравились Ваши фото с кладбища Пер-ла -Шез (особенно "зацелованный" Oscar Wilde).
- ???
Рассказывайте, нам интересно! Почему решили туда поехать? Как ехали (самостоятельно или нет?)? Как и что там вообще?
 

Андрей999

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
2
0
0
Москва
Эквадор,Галапагосские ос-ва,Маврикий,Мадагаскар,Индия,Израиль,Испания,Камбоджа,Вьетнам,Доминикана,Филиппины,Сингапур,Тунис,конечно же Турция с Египтом.
 

Евгения20

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
4
0
0
Минск
Я сама была в Италии, Польше, Латвии, Париже и Белоруссии. Но больше всего мне понравилась в Белоруссии в городе Рогачев. нам предложили очень увлекательную экскурсию. И надеюсь, что побываю там ещё. :ay::ay:
 
Последнее редактирование модератором:

Candlesparkle

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
58
1 282
0
Australia
Франция, Чехия, Австрия, Венгрия, Россия, Украина, Австралия, Фиджи, Гонконг, Новая Зеландия.

Хочу в Нью-Йорк очень-очень!!! :yes:
 

AnutaYalta

Новичок
Шопоголик
24.06.2010
538
247
0
Рай
всем драсти:ad:

много, где бывали (Египет, Израиль, Польша, Чехия, Куба, Карибские острова, Тайланд, Камбоджи, Бали, Сингапур, Кипр, Мадагаскар и Маврикий) решили вот в середине июня в Тунис отправиться,:party: но что-то не получается у нас с выбором отеля,:bu: оператор предлагает несколько вариантов, выбираем из 5*, читаем отзывы в инете и они нас не радуют....Лапоньки, кто был в Тунисе, посоветуйте пожалуйста хороший отель, желательно 5* :girl_crazy:

хочу внести маленькое предложение в тему, а давайте еще фотки добавлять кто и где был :meeting: мне было бы интересно посмотреть :yes: может для себя кто-то сделает заметочку на следующую поездку :victory:
 
Последнее редактирование:

Aliyaaliya

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
149
48
0
Восток
Рассказывайте, нам интересно! Почему решили туда поехать? Как ехали (самостоятельно или нет?)? Как и что там вообще?

Страна замечательная, мы там жили почти 3 года, так что удалось кое-что посмотреть.Летали туда несколькими путями: и через Китай, и через Казахстан, и через ОАЭ. Здесь на форуме я выкладывала несколько фотографий.А если интересно, то наберите в Гугле "Наша жизнь в Пакистане", мои заметки и появятся...
 

Patagonia

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
18
42
0
Москва
Австралия, Австрия, Белоруссия, Бельгия, Ватикан, Великобритания, Венгрия, Германия, Голландия, Дания, Египет, Испания, Италия, Кения, Литва, Люксембург, Малайзия, Мальдивы, Норвегия, Польша, Португалия, Словакия, Танзания, Турция, Украина, Фиджи, Финляндия, Франция, Чехия, Швейцария, Швеция, Эстония, ЮАР
:)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Patagonia, ничего себе список! :229: а можно про ЮАР поподробнее?:)
 

Patagonia

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
18
42
0
Москва
Да, конечно :)

Основной упор мы делали на заповедники - Национальный парк Крюгер и Национальный парк Калагади (пустыня Калахари).
Но и по стране покатались - Йоханесбург, Мыс Доброй Надежды, Кейптаун, западное побережье, Кимберли...
Прилетели в Йоханесбург, взяли машину на прокат и поехали...

Спрашивайте, что интересно, с удовольствием расскажу.
 
  • Like
Реакции: Naso4ek