Где, в каких странах любим отдыхать?

~W~I~L~D~

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
2 069
786
0
Bryansk
Vlada777, я была на ГОА...Там офигенно!!! Конечно это не такой отдых как в Турции или Тайланде...Там достаточно тихо...Мы брали на прокат мотоцикл и катались по разным пляжам, смотрели их городишки...Очень интересно, и люди там очень доброжелательные...Мы были в восторге от отдыха, хотя первый день были в шоке, думали куда мы попали...но пото поняли, что там кайф совсем в другом...Уезжать не хотелось и вот теперь мечтаем вернутся, но уже не по путевке...
 

Полина.zp

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
73
20
0
Город Z
Германия, Франция, Португалия (жили там 4 года), просто обожаю эту страну.
Россия (зимой в Карелии замечательно).
Ну и по родной Украине покатались с экскурсиями
 

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Пакистан,ОАЭ,Китай,Португалия,Германия,Швеция,Австрия,Венгрия,Катар,Тайланд,
Украина,Казахстан,Греция

а мне про Катар интересно :yes:

Nafanka добавил 21.07.2011 в 20:15
Vlada777, я была на ГОА...Там офигенно!!! Конечно это не такой отдых как в Турции или Тайланде...Там достаточно тихо...Мы брали на прокат мотоцикл и катались по разным пляжам, смотрели их городишки...Очень интересно, и люди там очень доброжелательные...Мы были в восторге от отдыха, хотя первый день были в шоке, думали куда мы попали...но пото поняли, что там кайф совсем в другом...Уезжать не хотелось и вот теперь мечтаем вернутся, но уже не по путевке...

это в какой части Гоа тихо? Север или Юг? :) А как же ночная жизнь?
 
Последнее редактирование:

~W~I~L~D~

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
2 069
786
0
Bryansk
Nafanka, на севере) ну она ж не на пляжах и не днем проходит :ag: Для этого есть специально отведенные места...
 

Anni20

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
3
154
0
Kiev
Канада (Торонто, Ванкувер)
США ( Нью-Йорк, Вашингтон, Филаделфия, Бостон, Северная Каролина)
Куба ( Гавана, Винеалес, Варадеро)
Испания (Мадрид)
Англия (Лондон, Брайтон)
Турция ( Сиде)
Египет (Шарм,Хургада)
Кипр, Словакия
Прага
Будапешт
Болгария
 

Vredina1988

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
437
2 207
0
36
Новосибирск
vkontakte.ru
Египет (Хургада)
Китай (Урумчи Пекин. в этом году буду (август 2011) - шанхай. Санья.)
Турция (Мармарис)
Тайланд (Бангкок, Паттая)
 

kseniy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
135
181
0
Москва
ОАЭ (Дубаи), Египет (Хургада, Шарм, Каир), Турция (Сиде, Белек, Анталия, Аланья, Стамбул-моя любовь), Кипр (все кроме турецкой части), Финляндия, Швеция, Польша, Бали, Тай (Банког, Паттая, Пхукет, Пхи-Пхи), Литва, ГОА, Куба (весь остров), Украина, Беларусь, Россия (но еще не вся)
Для полного счастья нехватает: Таити, Мексики, Новой Зеландии :)
 

Cocos

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
2
0
0
Москва
air.iqbuy.ru
А я ездила в Пекин и Дженджоу, это было познавательно, правда шоппинга толком не получилось. :br:
 

kompashka

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
976
5 749
0
Санкт-Петербург
Один из самых невероятных шопинг-городов мира - Бангкок!!!! Еще Лондон, Париж, Нью-Йорк, но там дороже....
 

valida

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
2
0
0
Москва
Две страны для меня идеальны для отдыха: Таиланд и Куба. Хочу еще в Грецию очень.
 

Polinka23

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
3
0
0
Москва
Девочки всем привет, я вот например, всегда путешествую с пользой, ну хотя можно сказать, что даже не путешествую, а езжу на микро-учебу, если можно так сказать, вот недавно приехала из Испании, где прожила два месяца, изучала язык, перед этим была в Марселе, где тоже изучала язык. Считаю это самым полезным видом отдыха, чем просто пожарить свое тело на солнце в Турции.
 

akta-baby

Новичок
Шопоголик
12.06.2012
7
0
0
USA
Я отдыхала в Египте, на побережье красного моря, впечатления не забываемые. Полно эмоций и только положительных, не мешала даже жара. Весёлые верблюды и катание на квадроциклах =)) Надеюсь скоро снова туда поедем и получим столько же эмоций
 

Lord of Rings

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
15
8
0
Newyork
Я отправился в город Сиань в Китае. Я видел армию Терракотовых Воинов, это нечто потрясающее. Я ролучтл огромное удовольствие.
 

LudmilaLa

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
2
0
0
Москва
А я люблю жарить тело в Турции )) на отдыхе, хочется быть как на отдыхе, а не на учебе. А Вы сколько языков то знаете? И как выучили испанский за 2 месяца?
 

Polinka23

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
3
0
0
Москва
А я люблю жарить тело в Турции )) на отдыхе, хочется быть как на отдыхе, а не на учебе. А Вы сколько языков то знаете? И как выучили испанский за 2 месяца?

Ну я в качестве доп. поддержки уже имеющихся знаний, не скажу, что в совершенстве, но в общении чувствую себя свободно/ Я знаю английский, французский, испанский, сейчас как раз мы с моим педагогом из клуба носителей языка изучаем немецкий, я очень интересуюсь европейскими языками просто. Моя утопичная мечта - выучить еще и польский, украинский, итальянский, а также замахнуться на японский.
 

LudmilaLa

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
2
0
0
Москва
Ну я в качестве доп. поддержки уже имеющихся знаний, не скажу, что в совершенстве, но в общении чувствую себя свободно/ Я знаю английский, французский, испанский, сейчас как раз мы с моим педагогом из клуба носителей языка изучаем немецкий, я очень интересуюсь европейскими языками просто. Моя утопичная мечта - выучить еще и польский, украинский, итальянский, а также замахнуться на японский.

Ого! А Вы кем работаете? Извините, за настойчивость
 

Polinka23

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
3
0
0
Москва
Помощником руководителя, в работе только английский применяю, и как раз в последнее время немецкий бы пригодился, поэтому и изучаю
 

mashashved

Новичок
Шопоголик
29.05.2012
14
2
0
Киев
Улетаю от вас 28.07 греться под турецким солнышком
а так - зимой ЮВА (Индия, Тай), летом Европа + Турция, Египет на выходные
Я много работаю, поэтому часто отдыхаю - иначе и сгореть недолго :)