Где, в каких странах любим отдыхать?

login222

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
184
189
0
Санкт-Петербург
а как дело обстоит с привиками, нужны ли, если да то какие?
На Занзибар прививки не нужны. Их необходимо делать если вы летите в Кению или на Мадагаскар. Тогда необходимо сделать прививки от малярии. Очень туда хочется съездить, но так не хочется делать эти прививки.
 

Tokku

Новичок
Шопоголик
22.07.2009
111
413
0
Москва
На Занзибар прививки не нужны. Их необходимо делать если вы летите в Кению или на Мадагаскар. Тогда необходимо сделать прививки от малярии. Очень туда хочется съездить, но так не хочется делать эти прививки.
просто везде протеворечивая инфа, где-то пишут что обязательны прививки от желтой лихорадки и пропить курс колес от малярии, а где-то просто что вакцинация является рекомендованной, а не обязательной
и да фото шикарно
 

login222

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
184
189
0
Санкт-Петербург
просто везде протеворечивая инфа, где-то пишут что обязательны прививки от желтой лихорадки и пропить курс колес от малярии, а где-то просто что вакцинация является рекомендованной, а не обязательной
Что касается обязательного этого если ехать в Кению. Если у тебя не будет сертификата по прибытии в аэропорт о прививке, то тебе сделают ее прямо в аэропорту. Что не очень гигиенично, на мой взгляд. Что касается Занзибара, то там рекомендуют,но не обязательно. Мы не стали делать.

и да фото шикарно
Спасибо :yes:
 

Tokku

Новичок
Шопоголик
22.07.2009
111
413
0
Москва
Что касается обязательного этого если ехать в Кению. Если у тебя не будет сертификата по прибытии в аэропорт о прививке, то тебе сделают ее прямо в аэропорту. Что не очень гигиенично, на мой взгляд. Что касается Занзибара, то там рекомендуют,но не обязательно. Мы не стали делать.


Спасибо :yes:

до Африки мы надеюсь в след. году доберемся или это будет Австралия

:haha:
 

login222

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
184
189
0
Санкт-Петербург
Очень понравилась Африка. Хочу в Кению съездить, но пока останавливают прививки :ph34r: Австралия тоже очень заманчива :ad:
 

Prpkhorovaia

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
72
53
0
Владимир
Мне в Штатах очень понравилось-если кому интересно, могу рассказать. Особенно красиво было на Ниагарском Водопаде.
 

Oma

Новичок
Шопоголик
10.10.2012
9
1
0
Espoo
Brasil

тоже интересно подробности услышать, где именно были?

Брали тур. Город назывался Natal. На берегу океана, очень красиво.
Ездили на экскурсию, на настоящую фазенду. Впечатления потрясающие.
Там так заряжаешся положительной энергией. Народ веселый, музыка классная.
Экзотические фрукты. А главное все не дорого. В общем, с удовольствием бы еще
туда поехала.
 

Yogi

Новичок
Шопоголик
06.03.2013
15
3
0
Москва
Отдыхали с мужем в Египте, Турции, Болгарии и на Кипре. Из этих стран больше всего впечатлений осталось от Египта.
 

Vishura

Заблокирован
16.08.2012
40
8
0
Москва
Я хочу поехать летом в Крым, смотрела в интернете жилье и все такое, дороговато, но найти то-то можно)
 
  • Like
Реакции: Belo4KaBuGaGa

Belo4KaBuGaGa

Новичок
Шопоголик
15.03.2013
16
5
0
Москва
Игривый Амстердам:)

Всем,приветики!:) Я обожаю Голландию, все города прекрасны, но Амстердам, это не оспоримо город приключений, страстей и одновременно старых и романтичных улочек, ветряных мельниц и тюльпанов..огромные лужайки, поля, парк цветов, парады...
Я об этом городе и о стране в целом могу говорить часами. Много плюсов, быстрый перелёт из Москвы. Я долетаю до Берлина и там поездом в Амстердам, люблю обхватывать многое:)) Шопоголики, поддержите!!Кто любит этот город? у кого по нему душа болит?:clapping: