gap.com - одежда и обувь из США для всей семьи

Julianna78

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
40
15
0
Химки, МО
Я думаю,что они все таки говоря о call us, имеют ввиду - позвоните нам.

Gorgeous добавил 20.01.2010 в 11:33
Они пишут, что если вы не ответите им в течении 24 часов, заказ будет отменен. Можете конечно и написать им, все данные, которые они просят, но неизвестно как скоро они увидят ваше письмо.

Быстро увидят. Мой английский тоже фиговый, о чем я честно им написала, что могу конечно и позвонить, но это как последнее средство. В итоге все по почте решили. Ну и с банком они сами по факсу решали. Вот.
 

Lona

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
129
56
0
Подольск
Девочки, помогите. Отшипили заказ,в котором отсутствуют три вещи, деньги за них не вернули (вернут ли?). Однако, в статусе Pending shipment висит еще одна вещь, которая из первого заказа, но еще не отправлена. Вопрос: могу ли я вместо отсутствующих вещей на эту же сумму доложить к одной не отправленной вещи, не платя за это? И какое им по этому поводу написать письмо, чтобы это вошло в один заказ? В английском совсем не сильна...
у меня тоже такая же ситуация. выслали вместо отсытствующих вещей 3 кода выслали, которые не работают:aq:
а так же на одну вещь написали примерная дата доставки январь 2013года!!!!:aq:

если придумаете какое письмо писать- поделитесь пожалуйста!
 

Kisenish

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
1 449
1 979
0
Москва
Девушки, есть super cash 20$ (можно потратить по 10 из них на каждые 20 долл в корзине). Срок действия до 6 декабря. Если кому надо, пишите в лс.

Kisenish добавил 04.12.2017 в 17:27
@Евгения2709, дают за оформление заказа на сайте.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Евгения2709

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
И у меня такая же фигня, тоже с пятницы заказ в ин-процесс висит... Начинаю волноваться. :(

При оплате писалось, что в течении 9 дней отправить должны(((
Если бы не мои приключения с этим сайтом, может, не так бы нервничала

ПС VAB банк мутит с блокировками, не могут четко ответить есть сумма или нет, в общем, не вернули, объяснить толком не могут. 400 долларов висит:)bu:
 

Anastasiaya

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
127
60
0
Уральский регион
А это что теперь повсеместная практика в Гэпе\Олд нэви?
Я заказы в этих магазинах делаю 1-2 раза в год - в основном детские вещи,
и раньше никаких двойных блокировок не было. А тут заблокировали всю сумму сразу, а потом еще 2 раза заблокировали, разбив заказ на 2 части. У меня нет денег на карте, тк она полностью кредитная, но есть лимит, в который я должна вписаться... Точно через 10 дней разморозят? а то порой по 30 дней блокировку держат...
Да,разморозят,с ними хотя бы 30 дней ждать не нужно.Я сейчас всегда после письма об отгрузке(особенно по частя) карту обнуляю)))) у них выхода не остается как к замороженной сумме "возвращаться".А не списывать по новой и потом отмену делать,что видимо для них гораздо удобнее...чего о нас не скажешь.Пусть 10 дней,но тоже ожидание не из приятных.
 
  • Like
Реакции: nikolas

Tanika

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
227
105
0
Киев
Lucky13, отошлют, берут ))) только вы фак вначале темы прочитайте, там вдогонку к заказу надо будет письмо с реальным биллингом выслать
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
У кого-нибудь код BTSAVE проходит? У меня пишет - введите действительный код :(
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
У нас тут тепло, поэтому обновили ГЭПовские джинсы-скинни и вельветки. Узенькие, но совершенно не сковывают движения. Как уже замечали другие мамы, они очень легко отстирываются: не надо бросать их в машинку, можно просто застирать испачканное место вручную (у меня дочка - большой любитель перелезать через заборы, залезать на вкопанные в землю покрышки и так далее, так что штаны пачкаются в момент).
Обновили еще и толстую белую кофту, которая полностью продублирована флисом. Она ОЧЕНЬ ТЕПЛАЯ! В 14-15 градусов в ней ужасно жарко, так что, она, наверное, на 10 или около того...
 
  • Like
Реакции: Belliala и aioka

Malisa

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
222
25
0
Восточная Сибирь
кто-нибудь на олд-неви возврат делал?
Пришли брюки какиех-то космических размеров, я их пристраивать буду год. Проще вернуть.
Поскольку на шипито попросила вынуть инвойсы, накладных на возврат нет. Что делать, подскажите, пожалуйста!
 

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
девочки, кто джинсы Gap заказывал? на ОБ 91-92 и ОТ 69 какой размер выбрать 2 или 4? хочу чтобы свободно, но и не потерять:). на картинке они и так свободно http://www.gap.com/browse/product.do?cid=48600&vid=1&pid=690467
я думаю 2 лучше
исхожу из того что 0 болтается на моих 87, поэтому следующий размер будет болтаться на 90