gap.com - одежда и обувь из США для всей семьи

4ervonaruta

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
12
1
0
Moscow
Делюс опытом:

Разместила заказ в Гэп. Платила русской картой - альфа банк виртуал. При регистрации на сайте допустила ошибку - вместо gmail.COM зарегестрировалась как gmail.RU - правда меня почемуто не смутило то что письмо регистрации не пришло и не пришло письмо о размещенном заказе. Биллинг вписывала по кривому, потом писала в службу поддержки о том что так и так правильный биллинг такой то. Ответ что все ок получила. Доставку выбирала бесплатную 7-9 дней.
В общем с 19 ноября жду-жду, жду-жду - собирают.
Потом из корзины вещи начали пропадать! О_о Типо - закончились!
Потом я (вернее муж) идентифицировала что адрес то неверный и сменила его. Жду-жду, заказ in process. Когда после черной пятницы закончилось уже 5-я позиция - я разозлилась и позвонила туда! Девушка Кэролайн мне сказала что вещи на момент БЫЛИ а сейчас их нет. Я в свою очередь завалила их письмами по поводу того что мне не доходят до них письма, что пропадают вещи из корзины и тп - жду ответа до вторника. Подруга американская мне сказала что доставка бесплатная у ни это нововведение - и они потому с ней творят какойто бред пока, если будет много жалоб - тогда они скоро чтото с этим безобразием делать будут.

А вечера заказ наконец-таки был отправлен в шипито. И что меня возмутило - мало того что 5 позиций не было, это еще ладно - В Shipment summary указаны уже новые, еще более низкие цены на вещи. Но я так полагаю платить я буду по старым ценам - на момент моего заказа.
Я не могу разобраться (может ктото подскажет) - это что т.е. наличие вещей на момент отгрузки а цены на момент заказа? както нечестно по моему...

Плюс в гэпа так иногда мило ВЫРАСТАЕТ цена на сейловые позиции :)
 

Leka979

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
351
46
0
Владивосток
Belliala, пока нет, еще не работает нужный отдел-если правильно поняла в 17 по мкв начало работы.
 
  • Like
Реакции: Belliala

yahuolga

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
514
361
0
обл. Челябинская
Девоньки, привет!
не могу на олдневи найти куда код на скидку вставлять:ah:
в корзине не нахожу окна...или это уже при оплате пересчитывается??
И еще кто нить брал на ребенка 98см ростом??? какой размер надо брать??? хотела 4Т, но что то вы говорите, что маломерит детское...
 

Nikta

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2010
237
43
28
Баку
А у меня с олдневи сюрпрайз какой-то.
За последние 2 месяца я у них оформила 5 заказов. И по поводу предпоследнего они мне письмо прислали. Мол, какая-то у них неизвестная информация относительно моей карты. И просят позвонить им, чтобы решить проблему.
Ну я им с помощью переводчика написала, что по-английски говорю плохо, поэтому могу писать только. Но если им нужна какая-то официальная информация от моего банка, то с удовольствием её предоставлю.
Вобщем, надеюсь, что всё будет ОК!
 

missLoca

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
120
679
0
Алматы
Добрый день,
У меня не проходят одновременно код 50% на скидку на сейл и gap cash, скажите у всех так?
Обидно блин думала смогу одновременно провести 2 кода.
 

Tasmir

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
16
2
0
Санкт-Петербург
Все, спасибо вопрос отпал:)
не знаю как удалить сообщение-в правке не нашла(
 
Последнее редактирование:

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Девочки, привет!
Подскажите, я правильно поняла?
У меня есть адрес cвой у бандерольки (на аляске). Я шиппинг и биллинг забиваю как раз это, который в США, и тихо сижу и молчу, чтобы они меня пропустили и осчастливили наконец посылкой? Все так? Или лучше им письмо предварительно отправить?
И еще, коды можно один за другим вводить?
 
Последнее редактирование:

Gorgeous

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
30
11
0
Луганск
Позвонить им надо? Или назвать номера телефонов банка, написанные на обратной стороне карты? И адрес, куда отправится заказ?
Помогите, че-то я с утра разобраться не могу

Да, Вы все правильно поняли. Они просят позвонить им и назвать телефон банка-эмитента, который написан на обратной стороне карты и адрес, на который будет, отправлен заказ.
 

Tusya_na

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
443
282
0
Севастополь
Здравствуйте. Девочки , ткните ,плз)), где почитать о прямой доставке в Украину ГАП?
И какие расценки,условия?
 

Anatasi

Новичок
Шопоголик
Подскажите, пожалуйста, хочу заказать платье с GAP, но все никак не могу определиться с размером. На 89-65-89 какой надо размер брать S или XS?
 

warlah

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
164
92
0
Москва, Бутово
У кого-нибудь некоторые позиции заканчивались после оплаты заказа?
У меня закончились две позиции, заказ отправили, более того он уже в Шипито, а деньги за эти две позиции возвращать они не торопятся. Пишут, будто они их не снимали. Отправлено товара на 130.12, а с карты сняли 198.67 и причем обе эти суммы!

у меня такое было вот только недавно. заблокировали одну сумму, потом вычли пальто и сняли новую сумму поменьше. но заблокированная осталась висеть. Они сказали отвиснет в течении 72 часов, если нет, то звонить им - они решат проблему. Но звонить мне как-то не с руки, наверное, придется ждать 30 дней пока отвиснут :bm:
 

ukrainka

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
352
2 178
0
Украина
девочки, подскажите, плизз!
При регистрация на сайте просят ввести zip.
Какой индекс нужно писать - свой реальный украинский или шипитовский?
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
коломбо, пуховик. Но очень тонкий. А после стирки становится еще тоньше :))
 
  • Like
Реакции: Belliala

clinique

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
258
41
0
СПб
Девочки, могу тоже поделится кодом на 30%. Действует с 11 до 14.11.
 

Веруня К.

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
5
0
0
Киев
Подскажите, мне пришел код на Your First Exclusive Offer--$10 Off. Не могу разобраться куда его вводить.
И еще у кого-нибудь есть Old Navy Card или карта других брендов этого магазина? Очень хочется воспользоваться бесплатным шипом по Штатам.
 

Olga-P

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
37
4
0
Украина
Сегодня мне выслали Gap 7пар трусов и посылка весит 4 фунта, в другой посылке 3 пары детских носков посылка 2 фунта.
Не могу понять почему такой вес посылок, как могут детские носки весить почти килограмм.
Может они групповые посылки на мист отправляют или все в картон упаковывают?
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Может кто отпишется, что ему нормально отшипили...хочу заказывать.