gap.com - одежда и обувь из США для всей семьи

Мышонок

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
474
162
0
ЦЧР
Spider_Elk, будет один номер заказа,но магазин может разделить заказ на несколько частей.

Мышонок добавил 02.01.2012 в 20:18
девочки,а двойные блокировки они всегда у гапа/олднави?
или зависит от суммы?

на мой взгляд(могу ошибаться) в основном двойная блокировка происходит в двух случаях:
- если заказ делится на несколько частей,т.е. товар отгружают с нескольких складов
- если каких-то вещей не оказалось в наличии
 
Последнее редактирование:

Ласк@

Новичок
Шопоголик
26.04.2011
18
18
0
Омск
Девочки, подскажите: как в Гэпе с черной пятницей? Стоит ждать грандиозных кидок, или 30-40% это потолок?
 

annette-mango

Новичок
Шопоголик
30.09.2013
3
0
0
Питер
Девочки, доброй ночи! Помогите! Отправили заказ с олда компанией UDS. Затем прислали письмо вот такое:
Thank you for your recent oldnavy.com order #TTCJL80. Unfortunately, our shipping carrier has been unable to deliver your package at the requested delivery address. Your UDS tracking number is 1000000000000001323847. Please contact UDS at (630) 930-5201 to provide verification of the shipping address or to provide an alternate shipping address. UDS is available 24 hours a day, 7 days a week.

кто-нибудь был в такой ситуации?
где мне теперь искать концы? посылка не трекается, сайт их не открывается
 

Коше4ка

Активный пользователь
Шопоголик
15.12.2009
480
98
28
Россия
Нет, писем больше не было. К тому же этот заказ был с промо-кодом -20%, раз уже 15 декабря, то все код пропадает?
 

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
А у меня один ордер завис, зато второй раз сняли деньги за него((
Банк (Приват) утверждает, что это вторая покупка, две успешные транзакции на одну и ту же сумму, типа разбирайтесь с сайтом((
Накатала Олд Неви письмо
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

Хочуха

Новичок
Шопоголик
Спасибо, теперь понятно.:ax:
Т.е., если покупать через живого посредника, который живет в другом штате и ближе к магазину, чем шипито, то налог будет меньше?

Зависит не оттого как близко посредник живет к магазину, а от штата в который будет осуществляться доставка. У каждого штата свой фиксированный налоговый процент.
 

Xevus

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
272
61
0
Москва
4) Можно ли в адрес проживания внести 2 адреса- один шипито, другой русский.

Это бессмысленное занятие для российских карт.

Xevus добавил 05.01.2010 в 15:54
а у вас биллинг на карте есть шипитовский или нет? и какая у вас карта, ели не секрет?:)

У меня MasterCard Standard от Райфайзена. Адрес конечно российский, потому что вписывать туда другой адрес не имеет никакого смысла.
 
Последнее редактирование:

галатея

Новичок
Шопоголик
30.04.2009
214
22
0
МО
Снятие блокировки от Вашего банка зависит. У кого месяц, у кого пять минут:)
 
  • Like
Реакции: PRIZMA

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Светлана_UFA, нет. В том смысле, что оплатить вы можете сами, а вот переправить через mail-forward компанию.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
children, у меня альфа, движение аналогичное.
из 11 позиций отдельно отправили бодик для малыша:)
 

Чанделен

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
245
1 376
0
Воронеж
единственное я не поняла,зачем они предлагая упаковать дополнительно в прочный пакет,засунули вещи в огромный мешок чёрный,как мусорный,который весит около пол кило,
пакет нужен для того что бы определить вскрывалась ли ваша посылка на почте как я поняла. вообщем лично я не вижу смысла в ней, даже если и вскрывалась, с российской почтой спорить и доказывать себе дороже.
Ирина у вас адрес стоит Турция в инфе, а разве гап не шлет в Турцию? зачем вам посредник????
и кстати мой последний заказ разбили вообще на 4 части-(((
 

alagodina

Новичок
Шопоголик
01.12.2008
237
295
0
Москва
fluffy09, спасибо большое! :ax: Наверное, попробую заказать, потом отпишусь :)
Жалко, что с брючками там так, мне несколько моделей приглянулись, но т.к. у меня размер XS, боюсь, что будут велики :(
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Здравствуйте. Подскажите, как сейчас с самостоятельными покупками в Gap, можно ли ввести биллинг и шиппинг посредника и соответственно оплатить картой? Ни разу пока не заказывал.

Да, можно. Все нормально проходит.
 
  • Like
Реакции: Koollpatrick

Лянка 06

Новичок
Шопоголик
11.03.2013
93
27
0
Днепропетровск
отслеживание заказа

Девушки, еще вопрос: Олд Неви прислал номер трека, как отследить продвижение моего заказа?
 

irina_b

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
12
0
0
Москва
Девочки, всем огромное, преогромное спасибо!!!:ax: Вчера отоварилась!!!:boast:
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
veroniketta, так можно было писать сущую правду - живу не в США, заказываю на форвардера... Гэп абсолютно нормально относится к таким вещам :)

Я, когда заказываю с новой картой, сразу вдогонку к заказу пишу реальный биллинг. Пока что никаких проблем, проверок, отмен не было - они отвечают, что данные внесли, рады, что я их клиент, и заказывайте, пожалуйста, побольше :)