gap.com - одежда и обувь из США для всей семьи

♥Sofi♥

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
291
77
0
RU
Marlen33, попробуйте написать сначала.
я писала примерно следущее:
Dear Customer Service


Thanks for your letter! My order #номер заказа I send you real billing
and copies documents.

billing name and address:
ф.и.
раельный биллинг

In the appendix
A copy of my credit card statement, concealing all but the last (4)
digits of my card number
A copy my driver’s license and passport.

I hope it will help to receive my order as it is possible faster!

Thank you!

Respectfully,

можно добавить, что позвонить вы не имеете возможности.
в приложнии копия карты (оставить 4 посление цифры), загран. паспотра и вод. удостоверения

удачи!
 

Dasherr

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
29
2
0
Самара
а кто-нибудь пробовал звонить им и перезаказывать? у меня тоже отменили от 15 сентября, второй раз не рискую заказывать, и звонить ну так не хочется :( написала письмо им, пока ничего не ответили..
 

sergey095

Активный пользователь
Шопоголик
13.04.2011
119
23
18
Мск
Подскажите, пожалуйста, если Ordered on: March 14, 2013 03:19 PM (EDT) from gap.com

Status: In Process
Pending shipment

то это просто еще не отгрузили или у них вопросы по биллинг адресу? (указывался адрес посредника, так как российский не вобьешь), заказ небольшой после скидки $93
 

AzureL

Новичок
Шопоголик
28.01.2009
576
418
0
Москва
Подскажите, как долго отправляет Piperlime?
Заказ сделала 18го, он до сих пор In Process, хотя деньги уже сняли и даже на mrrebates уже кАпнуло с этого заказа.


Вопрос снимаю - уже отшипили :)
 
Последнее редактирование:

Moonlightcaty

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
139
75
0
Архангельск
Подскажите пожалуйста, могу ли я сама оплачивать ОН? Карта у меня с пропиской в России, заказ хочу оформить на посредника. Можно как-то оформить билинг-адрес, чтобы моя карта прошла!?
Буду очень благодарна за ответ и извиняюсь, за то, что этот вопрос уже , может, задавали:)))

Moonlightcaty добавил 24.04.2011 в 02:33
Все-таки поднабравшись терпения я прочитала всю тему и нашла вроде ответ.
В билинг-адресе я пишу только свои ФИО, а адрес пишу посредника, а в шиппинг-адресе пишу все данные посредника, так?
Если приходит ругательное письмо, что билинг-адрес не соответствует адрес карты, то присылаю им письмо с извинениями и с правильным адресом, указанием сайта и телефона банка, так же присылаю в теле письма фото загранпаспорта и карточки, так?
Если им и этого мало, то звоню им вот по этому бесплатному номеру через скайп - Call 1-800-OLD-NAVY (1-800-653-6289).
Все так вроде, или что-то пропустила?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: honey_mouse

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Девочки подскажите
Гап прислал мне на сьют 2 письма, в обоих письмах чеки, каких использовать можно? Можно или оплатить в интернет магазине?
Или это чеки за использование их гифт карт?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
ly ly, указывайте всюду данные посредника - в т.ч. и телефон (10 цифр).
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Belliala, спасибо, написала им :) В принципе, с разговорным английским проблем нет никаких, так что буду знать и впредь заказывать по телефону (сегодня было лень :)))
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
фотографер,
Вита, да, на сейл он действовал - у них есть варианты "entire purchase", "regular priced items" и "sale styles". Вчерашний был на "entire purchase", сегодняшний, например, только на "sale styles". Ещё отдельно бывают коды только на взрослые вещи, или только на детские. Или комбинированные - типа 30% на взрослые и 25% на детские, или же 35% на регуляр и 40% на сейл, и т.п.
Кроме того, есть исключения практически для любых кодов (джинсы, кожаные и кашемировые вещи, детские пижамки, вещи третьих брендов...) - очень редко бывают коды, которые на эти вещи действуют - где-то раз в 3 месяца. Чтобы просмотреть исключения - на сайте надо возле кода нажать Details.

Вот сегодняшний код, кстати, как раз действует и на упомянутые вещи-исключения, но только если они на сейле.

И маленький нюанс :): если цена регуляр перечёркнутая, и сбоку/снизу обычным красным шрифтом указана новая цена - то это сейл. А если новая цена написана жирным красным, типа "Now: XX$" - то это акция, и такие вещи не считаются ни "regular price", ни "sale style".
 

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
Помогите пожалуйста!
Ситуация такая: первый раз через Шипито сделала заказ в ОлдНеви. Оплачиваю российской картой. Сумму заблокировали. Сегодня прислали письмо, что биллинг счет им нужен америкосовский и если я им его не предоставлю в течение суток, мой заказ отменят. Что мне делать? Какой телефон указывать для связи, т.к. они уже звонили в шипито и шипито попросил не давать их номер телефона.
Текст письма из магазина:Thank you for your recent order #13BRDR1, which is currently being held
due to insufficient billing information. Please call us with the correct
billing information that the issuing bank has on file for you; have your
credit card and order number available at the time of your call. Please
note that if a response is not received within 24 hours, your order will
be cancelled.
Может я не так перевела?

я им звонила, они сказали присылать оригинальный билиннг и номер и факс свого банка. причем это было не однократно. Я правда не знаю отправлял ли им мой банк ответ за запрос (тк магаз сказал что дозвонится то они дозвонились, но им все равно ничего не скажут, это секретная инфа типа), но ответ на запрос - подтверждение что я это я - банк обязался прислать. Вообщем не знаю был ли ответ банка, на мои постоянные вопросы банк говорил что ничего не присылали, но мне в один прекрасный день написали что все ОК. с тех пор, уже где то год, проблем никаких, причем карты я неоднократно меняла. Правда на тел.переговоры я убила не одну тысячу рублей.
 

r-lyubov

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
536
122
0
Сочи
r-lyubov, можете не писать, сами отменят заказ. но если решите отправить письмо, то отвечайте на их вопросы. просто не уверена, что они рассмотрят его в течение 24 часов. поэтому и просят позвонить. и, если честно, не уверена в их лояльности к российскому биллингу.
небольшой (проходной) заказ, как мне кажется, - это в районе 50-100 долл.
Написала им по примеру письма из соседней темы, не понравится наш биллинг-ок, не судьба(((
 

EvgeniyaSka

Новичок
Шопоголик
29.09.2012
194
54
0
СФО
Belliala не круглосуточно и мой часовой пояс с ними контачит только по ночам. В письме указан был режим Consultants are available between the hours of 8:30am - 9:00pm Eastern Time Monday through Friday and 10am - 6pm Eastern Time Saturday and Sunday.
Печалька, по телефону диалог не получился, я разволновалась, надеюсь она хоть поняла что я ей объясняла что на всякий пожарный в письме всю инфу изложила. В конце еще после диктовки номера карты она сказала что мой заказ отправят, это же не реально, ведь данные еще не подтвердили. Кошмар, надо разговорный английский восстанавливать.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
хотя в прошлый раз была и скидка и кеши
Ну а это уже как повезёт :)
На Джимбори тоже - иногда убирают скидки во время траты джимбаксов, иногда оставляют. Как раз в прошлый раз все скидки оставили.

И кстати, Вы пробовали применять код на сайте к вещам, которые были на акционной скидке (я вчера не заглядывала на сайт, но предполагаю, что на джинсы как раз была акционная скидка) ? Обычно, они не уживаются вместе - то есть, если на джинсы была хорошая акционная скидка, то дополнительный код уже скорее всего не действовал (не утверждаю наверняка - но обычно именно так и бывает). В таком случае, акционная скидка на джинсы должна была быть не меньше 45%, чтобы конечная стоимость была соразмерной с покупкой с применением достаточного количества кешей.

В любом случае, угадать сложно - лично мне удавалось купить вещи с применением кешей как раз с выгодой по стоимости :)
 

lulla

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
230
34
0
МО
девушки, какой максимальный размер у ГЭП и Олд неви на взрослых?