gap.com - одежда и обувь из США для всей семьи

honey_mouse

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
62
71
0
Север
Девочки, поделитесь купончиком GAP, на детские вещи из основной коллекции, не sale! Очень нужно!
 

llesy

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2010
363
106
43
ЗаМКАДыш
Уважаемые подскажите, пожалуйста, не совсем разобралась в размерах на верхнюю женскую одежду :ah:
что за размеры пальто (плаща) 1Х, 2Х, 3Х на сайте Old Navy? (всё, разобралась, это большие размеры)
 
Последнее редактирование:

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Anatalis, ну это более чем нормально)))собирать нормально могут до недели

margaretta добавил 25.03.2012 в 21:44
А подскажите насчет размеров в GAP и BR,ни разу не заказывала,только олдневи заказывала. Олдневи конечно большемерит по-страшному,а вот как с геп и BR дела обстоят?
соответствует размерной сетке или как олдневи большемерит?
интересует женская линия
 
Последнее редактирование:

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
А вы уже там совершали покупки? Или это в первый раз у вас так?
 

Yakovleva777

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
555
718
0
область
В гэпе по черным пятницам каждый раз косяки. Ну каждый раз в чпшные распродажы у меня отменяют много позиций из заказа. В этот раз 70% отменили. При том, что кое-что до сих пор на сайте в наличии. Остальное пропало. Там был и гэп, и олднэви и банана. На самое святое покусились. А потом ведь большая часть снова в наличии окажется чудесным образом. Я в трауре. Вот как с ними бороться? :bu:
 

mnf

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
55
58
0
House
Repka , большое спасибо за ответ, там просто был написан номер карты и эта сумма,поэтому я подумала что это сняли за что-то еще,но не поняла за что))
аа, теперь я поняла что это, это сумма снятий с карты по тому товару который они отправили))
 

abetka

Новичок
Шопоголик
Девочки,подскажите пожалуйста,а обувь в геп как идет с размерами.мне на 25 см стопу какой брать?а детский 3 это на сколько см?спасибо
 

Дарья28

Душа компании
Шопоголик
17.04.2012
1 907
826
113
Набережные Челны
Девочки, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, хочу сделать заказ на 300 дол - не попаду под какую нибудь проверку, ато обычно заказы на 100 дол у меня. У кого такие суммы подскажите! спасибо!
 

ladykate

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
378
473
0
Moscow
Я запуталась в размерах Олдневи. Их размеры в дюймах по таблице не соответствуют действительности?
Мы с мужем хотим много чего заказать: и верхнюю одежду, и джинсы, и нижнее белье/пижамы. Оба в жизни носим L во всех других фирмах. Здесь L будет велика?
 

nil

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
10
0
0
Moscow
С большим трудом я сделала заказ в Олд неви (они все никак не хотели принимать адрес шапито) и вот они мне прислали письмо такого содержания:


Dear Natalya,

Thank you for your recent order #*******, which is currently being held
due to insufficient billing information. Please call us with the correct
billing information that the issuing bank has on file for you; have your
credit card and order number available at the time of your call. Please
note that if a response is not received within 24 hours, your order will
be cancelled.

For further assistance, please contact oldnavy.com at 1-800-OLD-NAVY
within 1 business day and say ?Research? when prompted to choose the
department you?d like to speak with. If you are calling from outside of
the U.S. you may reach us at 1-614-744-3528. Our Customer Research
Consultants are available between the hours of 8:30am - 9:00pm Eastern
Time Monday through Friday and 10am - 6pm Eastern Time Saturday.

You are a valued customer. We look forward to hearing from you soon.


Sincerely,

Maliea
Customer Service Consultant

Девочки, что они от меня хотят? я с английским не очень дружу, зачем мне им звонить и что они хотят от меня услышать? Деньги с карты они списали.

nil добавил 30.06.2010 в 11:40
Кстати, как и говорили, на тот номер, который с 1-800, звонить по скайпу бесплатно.
И объясните мне, пожалуйста, как им бесплатно звонить со Скайпа?
 
Последнее редактирование:

lamel

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
606
258
0
Донецк
И я разобралась. Вопрос все таки в карте. Не знаю почему им не понравилась моя Виза Виртуон :bn: До смены карты принимали такую же исправно. Вчера взяла и расплатилась Приватовским Голдом, просто чтоб попробовать. Платеж прошел. Я им вдогонку письмо, что так мол и так, это я, просто плачу другой картой и прошу обратить внимание, что у моей карты биллинг украинский. Сегодня днем уже ответили, мол спасибо, ваш заказ готовится к отправке, все в порядке, мы приняли к сведению, что ваша карта не американского происхождения.
Счастье есть.:ad:
 

MAlV9

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
110
22
0
Воронеж
А как обстоят дела с длинной рукавов на мужские свитера??
У меня рост 178, худощавое телосложение..Часто бывает, что у вещи сидящей хорошо в плечах рукава коротки..
Подскажите, может кто имел опыт заказа.. Заранее, спасибо..
 

MissMystery

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
461
127
0
Москва
а в Gap можно только 1 код на скидки использовать или несколько?
(ни разу ещё не заказывала)
 

alagodina

Новичок
Шопоголик
01.12.2008
237
295
0
Москва
Bagira_80, а зачем письмо писать?
Я спокойно оплачиваю картой мужа, а шлю на себя (фамилии у нас разные), да и подруга через мой кабинет часто посылки отправляет.


__anuta__, я бы не ориентировалась на наши магазины при заказе. Размерная сетка все-таки отличается. Тут обычно опытным путем удается выяснить свой размер, ну и всегда остаются варианты, когда отдельная модель большемерит или маломерит.
И я стала обращать внимание на отзывы, которые пишут на страничке товара. Иногда помогает сделать правильный выбор :)
 

NataliaGer

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
22
16
0
Москва
Вроде бы сейчас в ОлдНеви действует код на скидку onsavebig. Должен работать до 28 марта.
 

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите, могу ли я купить гифткартами другие гифт карты? и отправить на свой же адрес электронной почты? на тот, на который зареген акк?