gap.com - одежда и обувь из США для всей семьи

*Alexandra*

Новичок
Шопоголик
23.08.2009
75
26
0
40
Санкт-Петербург
Заказала первый раз на олд нэви 3 сентября (в честь дня труда были неплохие скидки). Платила карточкой мужа, на сайте вбила информацию, что карточка моя)) биллинг и шипинг шипитовский. Ну и ждала когда же меня там забанят)) Уррра! Сегодня мой заказ отправили! Эх повезло))))
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Brillante, брала на ОЛДНЕВИ

на мой 34С брала М- отлично село, а бедра у меня 96 и тоже М было гуд.

девочки на банане код BR30OFF еще работает час- я купила там шмотья,
в соседней теме пишут то с 17 го по 20 марта тоже будут персональны коды на скидку 30 процентов! на ОлдНеви, ГЭП и Банану.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tanica

Вика-Ежевика

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
5
0
0
Пенза

lulla

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
230
34
0
МО
девушки, а как у ГЭП и ОН с размерами взрослой одежды? не верхней, интересует повседневная
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Девушки, еще вопрос: Олд Неви прислал номер трека, как отследить продвижение моего заказа?
Будет и на странице деталей заказа на сайте (вторая закладка - Shipment summary), и можно на сайте транспортной компании - обычно или www.ups.com , или www.fedex.com
 
  • Like
Реакции: Лянка 06

eihgorn

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
44
0
0
РФ
есть купоны олдневи 10долларов(не процентов) от 50дол заказ..30руб на телефон или карту сбера(онлайн)
(действуют не только при первой регистрации)
Толку от таких купонов мало...
Т.к. 2 кода не введёшь, а все заказывают при скидках..., 30% всяко лучше 10долларов.
Сколько уже делала там покупок, мой регистрационный купон с подпиской на новости так и не использован, кому надо могу отдать - бесплатно.....:clapping:

eihgorn добавил 25.11.2011 в 01:26
Может кто подскажет! Сделала покупку на Олд нэви на 460дол. Они захолдили сумму 460дол.. Написали, что шиппинг будет частями, сегодня отгрузили мне только пока на 70 дол. и сняли 70дол.
Вопрос? Они так и будут снимать повторно, а если у меня денег не будет на карте? И когда мне снимать холд в сбере? Может у кого была такая ситуёвина?
И уже не раз покупала в онлайне в других магазинах, холдят одну сумму, а отгружают на другую, смс-ки о том что деньги возвращены от Сбербанка не приходят, но по выписке стоит сумма верно снятая за заказ магазином... Кто-нибудь отслеживал? Прибавляются они хоть обратно то?
 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
У меня нет $ на счете в скайпе.. или все равно дозвонюсь?
У меня тоже нет - но спокойно дозваниваюсь по 1-800-... :)

Раньше не давала ни разу реального биллинга
А как выглядит это подтверждение биллинга?
И какие именно контакты банка нужны?
Им нужна следующая информация:
1) имя на карте
2) биллинг-адрес (который указан для этой карты)
3) название Вашего банка-эмитента карты
4) телефон банка-эмитента Вашей карты (обычно на сайте банка есть телефоны для международных контактов). Они хотят телефон, указанный на карте - если это разные номера - дайте им оба

Вам нужно просто позвонить - когда автоответчик предложит выбрать причину - сказать "Research" (как они пишут в письме) - и дальше пообщаться с оператором. Если с английским не дружите - можно попросить переводчика на русский.

Можно это всё написать на и-мейл их саппорта, но это займёт больше времени.
Но разрулив ситуацию 1 раз - больше с этой картой проблем не должно быть.
А если потом будете использовать какую-нибудь другую карту - то сразу после заказа высылайте им вышеперечисленную информацию на и-мейл - тогда отмен уже не должно быть.
 
  • Like
Реакции: Klunya

July000

Душа компании
Шопоголик
17.09.2010
1 513
666
113
Москва
Ктонибудь брал на Олдневи мужские свитера или рубашки в размере M Tall или L Tall? Поменяйте пожалуйста длину рукава!!! Очень нужно! Не знаю какой размер взять мужу. По идее ему подходит М, но по длине рукава LTall. Но L явно будет ему огромная по телу, а MTall боюсь что рукав будет коротким. Он у меня худой, но с длиннорукий )))
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Ankanuta, а вот с секси-бойфренд даже не знаю, что Вам сказать :)
Я шорты брала модели секси-бойфренд - размер 2 теперь носит моя мама (её обычный размер - 8-10), а я перезаказала 00 Петит (вероятно 00 Регуляр сидели бы чуть лучше, но уже не было этого размера).

Отзывы именно об указанной модели тоже противоречивые. Одни пишут, что они слишком длинные, другие - что слишком короткие. То же о ширине - одним большие, другим маленькие. Да ещё и материал 100% коттон - то есть, тянуться они не будут.
Я бы, на Вашем месте, вероятно, остановилась таки на варианте 2 Long.
 
  • Like
Реакции: Ankanuta

sacurasama

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
476
221
0
40
Санкт-Петербург
Old navy
Сегодня скидка на любую покупку - 15%. Код ONGET15
Плюс бесплатная доставка, если детского и беременного барахла - на 50 баксов. Код ONGIVE50
Плюс 20% на взрослые шмотки, если взрослых шмоток больше 100 баксов. Код ONSAVE20
Плюс можно подписать на рассылку новый e-mail и получить 10 баксов скидку, если заказ больше 50 баксов. Код вышлют на почту

Все заканчивается завтра утром по Москве.
 

Tapioka

Активный пользователь
Шопоголик
20.12.2010
395
166
43
Москва
Ужас, был заказ на 10 скажем долларов, сняли их, затем снимают 12, я пишу вы что сняли 12, отдавайте назад, вы ошиблись это 12 как бы за заказ но без скидок, то есть предполагаю он задвоился, повторно код же никак не введешь вот сумма и прошла без кода, пишут вчера что возвращают 10, идиотизм, мне надо 12 вернуть! Было у кого-нибудь так?
 

VoodooSV

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
794
324
0
Donetsk, UA
tanica,
Раньше они назывались Ва-Банк и в принципе были нормальными
 
  • Like
Реакции: tanica