gap.com — доставка в Россию, для детей, отзывы, скидки. Часть 2

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Belliala, да вот только что обновился трек. До этого его почему-то не было.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Сегодня получила письмо, о возврате 25 уе (после покупки на 50уе), прислали код. Объясните, у меня пока не было опыта такого. При следующей покупке я ввожу этот код и мне автоматически минус 25 уе с любого заказа или только надо на 50 в корзину положить?
Сейчас Вы зарабатываете скидку.
Её можно будет использовать в период 3-8 декабря.
К заказу выше 50 долларов Вы сможете применить Вашу скидку на 25 долларов.
Сссылку на детали я давала выше - эта акция чем-то похожа на джимбаксы от Джимбори.
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
В прошлом году был купон в мае на джинсы, а сейл джинсовый был в июне.
 
  • Like
Реакции: Belliala

Анна1313

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
302
32
0
Екб
Вы же не с прямой доставкой покупали, поэтому и вернуть напрямую не получится. Кстати от посредника возвратный шип в магазин стоит 6 или 7 дол.

И зря вы на гап наговариваете, брак у них большая редкость

Пришло письмо из магазина что я могу отправить заказ и из России, хотя покупала на адрес в Америке, но только в течении 45 дней. Ну может вам везет, мне в прошлом году детский зимний комбезик пришел бу, флис внутри весь скатаный, грязный, пахнет стиральным порошком, наполнитель комками, без этикетки, очевидно что его носили стирали, но при этом деньги они вернуть отказались. А также приходят вещи с дырочками, ношу в ремонт. Это единственный магазин с которым у меня регулярно такие проблемы.
 

Manufa

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
180
23
0
*******
Belliala, я как раз зашла в тему, про эти кэши спросить, честно ничего не поняла. Мне 2 раза на почту прислали 20 и 30 долларов. Их можно суммировать и как их использовать интересно
 

Svetlana M.

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
225
176
0
Москва
Добрый вечер,подскажите пожалуйста...
Код на скидку на олдневи,это тот который наверху у них прикреплен 20%.Если да, то куда его нужно вводить, я загрузила корзину и не могу понять куда нужно внести код:ah:

В чекауте, где будете вводить биллинг и шиппинг. Сбоку можно будет посмотреть корзинку и какая в итоге сумма получилась.

Девочки, подскажите, сейчас сейл в олде до 20.02. Как думете, кинут они еще дополнительные -25 или -20%? Думаю подождать или выкупить уже...
 
  • Like
Реакции: wave

MissTerry

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
860
627
0
Гатчина, Петербург
Девушки, а в ОН купоны на вещи со скидкой ведь не действуют? т е доп скидки на скидки)) в гапе точно действуют, а в ОН...
 

NatalyA3

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
97
63
0
Екатеринбург
scarlett78, http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=4155871#post4155871 - я здесь процесс снятия денег описывала.

40% от сэйла - уже закончилась акция.
Теперь там -30% почти на всё.

А отправляют они - как им удобно - на каком складе есть в наличии, с того и отправляют.

Belliala добавил 21.07.2013 в 20:06

Кстати, тот код, что сейчас, на форму должен действовать - по крайней мере, в исключениях формы нет... :yes:

только что поговорила с магазином - именно форма входит в исключение Excludes Old Navy Everyday Steals (Everyday Steals - это и есть школьная форма).
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
philoly, может банально денег на карте не хватило? Либо лимит для рассчётов в интернете недостаточен?
 

Nairochka

Новичок
Шопоголик
01.05.2013
90
13
0
Харьков

julia29

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
318
95
0
Вся Россия.
Друзья, сейчас оформила заказ в гэпе(на приличную сумму), в акаунте на сайте не вижу этого заказа, а на почту пришло подтверждение о заказе (с номером...итд)
Кто нибудь сталкивался с подобным?
:)
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
До покупки можно посмотреть подействовал код или нет?
Можно - проходите процесс чекаута, но не подтверждаете заказ - доходите только до момента, когда нужно ввести кодик - тогда вводите кодик и смотрите на корзину справа - там будет видно, к каким вещам применился, а к каким - нет.

Кстати, если к каким-то вещам код должен был примениться, но почему-то не применился - то можно сделать заказ, а потом написать на саппорт - и они пересчитают. Я уже несколько раз так делала. Только нужно очень внимательно перечитать условия кода на скидку - на что действует, а на что - нет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: @Таня@

Julia1609b

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
50
262
0
Екатеринбург
Олд Неви и Гэп 12 декабря отшипили заказ от 05 декабря . В результате переплатила в разнице на курсе 4,0 тыс. руб. Сейчас кое на что опять соблазнилась и боюсь размещать заказ, что опять протянут с шипом, с курсом непонятно что будет. Подскажите, пожалуйста, сейчас быстро шипит Гэп?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Natahome, а Вам и не удастся реальный биллинг ввести - там у них есть проверка реальности адреса, и принимается исключительно адрес в США.
Так что, указывайте адрес посредника.
А уже когда будете делать заказ - то и-мейлом желательно выслать им правильный биллинг - чтобы избежать вопросов и верификации.
 

olgaNik

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
7
0
0
москва
ДЕВОЧКИ, ЕСТЬ ЛИ СЕЙЧАС СКИДКИ? Я ПЕРВЫЙ РАЗ ХОЧУ ЧТО-ТО ЗАКАЗАТЬ, РАССКАЖИТЕ, ЧТО ТАКОЕ ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА? И РЕАЛЬНО ЛИ ЧТО-ТО УСПЕТЬ КУПИТЬ В НЕЕ? КАКИЕ ОБЫЧНО СКИДКИ В ЧЕРНУЮ ПЯТНИЦУ?
 

Oliyunchik

Активный пользователь
Шопоголик
04.11.2011
238
129
43
1.5тыс.км за МКАДом
Так конечно не могут. Это уже не раз обсуждалось. У них склады в разных штатах и им смысла нет сначала собирать на каком-нибудь одном складе общий заказ, а потом уже отправлять получателю.