gap.com - одежда и обувь из США для всей семьи

Lona

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
129
56
0
Подольск
добрый день!
отменили вещи из заказа дали вместо денег коды из 10 букв.
Вставляю в заказ ни один из них не работает(((
что делать?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Телепанда, это у них стандартная ситуация.
И скорее всего, пробовали снять за те 2 вещи, которые как раз отшипили.
Кстати, первоначальные 91 бакс - просто в блоке, их ещё не сняли.

Вообще у них там всё сложно :)
Если шлют всё вместе одним пакетом и в пределах 4-5 дней от даты заказа, то повторно обычно не снимают.
Если шлют несколькими пакетами, то всегда пробуют снять за каждый реально отшипленный пакет со свободных денег на карте. Если свободных денег нет - тогда "вспомнят", что они уже блокировали сумму - и спишут с неё.
Если долго тянут с шипом (6-7 дней), то даже если всё отправляют вместе, могут пробовать списать со свободных.
Это связано с политикой амер.банков - они отпускают блокированные деньги через 3-5 дней, вот поэтому Гэп и делает повторную блокировку/списание.

Если у Вас были деньги на карте, и Гэп их сумел списать повторно - не переживайте - первоначальный блок они уже трогать не будут - и он либо сам "отпустится" через некоторое время, которое зависит от банка, либо звоните в банк, чтобы отпустили пораньше.
 
  • Like
Реакции: Телепанда

Me11

Новичок
Шопоголик
01.04.2009
82
27
0
СПб.
Могу поделиться одноразовым кодом -20%, действует только для bananarepublic
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
nia, TataKSY - если я все правильно сделала, то скоро должны прийти вам коды. Отпишитесь, пришли ли.
Удалите свои имейлы, а то мало ли кто здесь кроме нас ходит.
Пишите лучше в личку!
 

ankona

Новичок
Шопоголик
26.05.2009
19
3
0
Almaty
Девочки! Нет времени искат по теме.
Скажите, пожалуйста, можно ли оплатить заказ своей картой Виза, а адрес доставки и получателя указать в Америке (по месту проживания знакомого)?

Да, можно. Всегда так делаю. Хоть адрес шипито или какой другой службы.
 

ANNA16

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
126
58
0
Киров
Вроде бы они и есть в наличии, но начинаю волноваться, что статус не меняется.
Может у кого-то была подобная ситуация - как это обычно заканчивается?
Отменяют заказ на эту позицию? Или высылают, но позже оговоренных сроков?

могут и позже отправят, но скорее всего отменят позицию и разблокируют деньги через месяц. у меня так бывает именно с такими вещами, которые то есть, то нет. ловишь сидишь, вроде в заказ включат а потом приходит сообщение на почту. извините...
 
  • Like
Реакции: Belliala

stingers

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
102
18
0
-----
оля а какой у вас кодик.поделитесь?
==================
код вводиться.когда запоняете билинг и данные карты.в самом низу будет окошечко применить(apply)
 

Feministka

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
223
235
0
МО Одинцово
Snow_Maiden, всегда дает! Посмотрите, может в спам улетело письмо или еще не успели написать вам.
Oris, мне очень нужен кодик!
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

Айзенберг

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
37
18
8
Москва
Девушки, подскажите, Олд Нэви присылает треккинг номер посылки?
Я решила первый раз воспользоваться услугами посредника (Shopfans.ru ) сделала первый свой заказ в Олд Нэви, 15 числа. Все сидела ждала, когда ж мне напишут письмо о проверке реального биллинга,запаслась всеми сканами и телефонами)
деньги заблокировали на карте сразу, я следила за статусом заказа, там все время было написано в процессе, я уж начала париться... а щас зашла и увидела в статусе "Shipped"
Я правильно поняла, что мне все отправили? А где же трекинг номер посыли или они его не посылают?
____________________________________________________
Ха-ха, пока писала на форум прислали письмо с номером посыли)
Вобщем в первый раз все прошло гладко, без проверок, ура!
 

Leka979

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
351
46
0
Владивосток
Belliala, что то я с номером телефона эээ.. (кроме слова ступила ни чего не идет на ум :) дозвонилась, номер заказа автоответчик не спросил, переводчик на месте:) спасибо еще раз:ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Belliala

llesy

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2010
363
106
43
ЗаМКАДыш
fluffy09,
да, я по ветке форума заметила уже.....у кого-то (выше писали) завернули заказ на 400 амер рубликов...может пробовать разбивать, если ужо совсем проблемы? :meeting:
 

zamok1982

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
29
23
0
Москва
Как только ваш склад в США получит вашу посылочку, они сразу вам выставят счётик перед отправкой)))насколько я знаю, без оплаты никто не отправляет)))

Анти_Гейша добавил 12.02.2011 в 00:35
девчёнки, заказала много одежды на олднэви..слава богу моей только только 4 месяца..брала размер 6-12 мес. (ну типа на вырост)..оказалась, что на в самй раз нам же сейчас..меня это немного возмутило..в размерной сетке они вроде бы пишут вес, всё как надо выбирала..кто-нибудь имеет опыт? они со всеми вещами на стооооолько маломерят? (заранее спасибо)

Да, Old Navy маломерит, Gap маломерит еще больше. Я беру всегда на размер больше, т.е. сейчас дочке год и 4мес, а одежду носит 18-24мес. Причем моя дочка по средним меркам еще и невысокая, хотя штанишки немного закатываю, но в талии наоборот хотелось бы посвободнее
 
  • Like
Реакции: Анти_Гейша

KYA

Новичок
Шопоголик
16.10.2014
22
6
0
Иркутск
Девочки, на ОБ 91-92 см какой размер гап джинс идет? И мужские на соответствуют ли разрмерности? На русский 52 размер 190 см какой подойдет?Спасибо.
 
Последнее редактирование: