gap.com — доставка в Россию, для детей, отзывы, скидки. Часть 2

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Belliala, а я по полной цене купила прошлой осенью джинсы на флисовой подкладке для дочки, и не прогадала. Размер 2Т, с отворотами. На рост 86 отлично, в апреле в них вовсю гуляли, пока было прохладно. Осенью тоже будем носить. И, наверное следующей весной, но уже развернув отвороты.
По полноте, как всегда, запас огромный. Но это,я так понимаю, потому что они рассчитаны еще и на памперс.
 
  • Like
Реакции: Belliala

scarlett78

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
255
647
0
12 км от МКАД
scarlett78, подружка сыну - рост где-то 134 см, нормальное телосложение - берёт М - рубашки, худи. Рукава, говорит, ещё длинные.

Я бы не сказала, что Гэп очень уж маломерит - может, некоторые вещи на пол-размера маломерят, и ещё верхнюю одежду желательно на размер больше брать (но это с раздела Тоддлер. С раздела для старших брали жилет, так получился точно по сетке размерной).
Спасибо Вам огромное!!:ax:я так и подозревала..а то всё, что заказываю L и на 9-10 - всё сильно велико..в итоге одежды полный шкаф, а носить нечего..всё на вырост получилось:(Теперь буду умнее, наверняка М-ка нужна..Просто она раньше у меня плотнее была намного, и кое-какие пиджаки М-ки не застёгивались, узкИ были..но, думаю, к свободной одежде это не относится..
 
  • Like
Реакции: Belliala

Ntochka

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
20
1
0
Мытищи
Девочки, помогите!!! НЕ могу понять, куда вводить код скиду, чтобы получить сегодня скиду по черной пятнице))) Туплю наверное, но окошко не вижу куда код писать!
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
заказ ушел, но корзина осталась полной, не очистилась и на электронку письмо не пришло
А окошко после чекаута (нажатия кнопки Place Order) с номером заказа появилось?
Деньги на карте заблокировали?
Если нет - то Вы не сделали заказ.
 
  • Like
Реакции: Maskaromashka и Helgan

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Мне напишут, позвонят?
Отменят заказ :(
Потом надо будет звонить, чтобы возобновить его.
Лучше сейчас напишите им письмо с Вашим реальным биллингом - может, успеете.
 
  • Like
Реакции: Follow

scarlett78

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
255
647
0
12 км от МКАД
Девочки, посоветуйте с размером, если можете..На этот год уже закуплено, но нравится плащик, не могу:ah: Как думаете - если ко времени ношения ребёнку должно исполнится примерно 2,5 годика, то какой размер лучше взять - 2T или 3T? Как обычно верхняя одёжка - в размер идёт или большемерит?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
SeaGirl, мне трудно рекоммендовать что-то наверняка, так как у каждого своё видения понятия "в обтяжку" :) (да ещё от бюстика многое зависит - пуш-ап там, или, наоборот, тонкий, без косточек) - да и кроме того ОН - это лотерея - разные вещи могут отличаться в размере при одинаковой маркировке.

Но, думаю, в Вашем случае, если Петит - то надо S (тем более, что М свитер Вам в груди был хорош), а если Регуляр, то скорее ХS.
 
  • Like
Реакции: SeaGirl

elka1848

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
93
8
0
курск
девочки, со вчерашнего вечера выкупал кто нибудь ОН? у меня корзина соскочила и при открытии любой вещи нет кнопки добавить в корзину, размер выбрать могу, а в корзину нечем добавить)))
 

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Belliala, Отличная жилетка! Для дочки взяла - тоже очень теплая, ожидала тоньше. Так что с вашим мнением в хвасте согласна на все 100% :)
 
  • Like
Реакции: Belliala

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
@Eld, скорее всего, Вы не подтвердили свой реальный биллинг, а в этот раз не повезло - и заказы попали под верификацию. Вот они и отменили Ваши заказы.

Пример письма:
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4477969

Правда, если Вы хотите всё-таки заказать вещи по той же стоимости (а скидка уже неактивная) - то Вам надо звонить, и заказывать по телефону. Сначала они заблокируют полную сумму, а затем применят скидку (то есть, спишут меньшую сумму).

Или же можно заказать по полной стоимости, а потом слать вдогонку письмо с биллингом, и просьбой применить скидку, которая "сгорела" из-за отмены заказа.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Шпульк@, я в пятницу покупала - всё ОК было.
Попробуйте в другом браузере, либо с корзины другого магазина с пятёрки.
Читая тему, видела, что девочки пишут, что у них такие глюки бывают - и достаточно часто.
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
@Tapioka, сейчас попробовала оплатить, все нормально прошло. Видимо, какой-то локальный сбой был.
 

selentina

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
171
14
0
42
красноярск
Сделала заказ только что. Написали, что карту считать невозможно - т.е. заказ не дошел до стадии "заказ сделан", а деньги 140 баксов списали (((
Написала в магазин.
Делала заказ олднави через корзину гэп (олднави на чекауте пустая).
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
добрый вечер, подскажите пожалуйста подписалась на рассылку и мне прислали код с гэпа и олдневи на гэп 15$ на олдневи 20%, набросапла в корзину вещичек, думаю оплатить,на олдневи прошел код,скинули 20% и пересчитали все суммы,а вот на гэп не проходит. не пойму ничего...
И у меня не прошёл :( Хоть вещей на больше 100 было...
Появились джинсы, которые я сыну давно хотела взять - а скидки на джинсы ещё в ближайшем времени не видно :( Вот я и подписалась на рассылку Гэп на другой свой ящик - думала, а вдруг прокатит...
Ан нет, не прокатило, сказало - недействительный код. Пришлось по полной цене брать - а то, боюсь, опять пропадут...
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
dikaya_86, по правилам - в 1 заказе можно использовать только 1 код кеша.
То есть, Вам надо сделать один заказ на 100 долларов, чтобы использовать код на 50 кешей, и второй на 50 долларов, чтобы использовать 25 кешей.
Другие коды по правилам с кешами не работают. Но поскольку такая акция впервые - надо будет хотя бы попробовать скомбинировать - а вдруг :)
 
  • Like
Реакции: dikaya_86

leonessa

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
46
2
0
35
Каменск-Уральский
Девочки здраствуйте! хочу преобрести куртку и футболки на мальчика 11 лет, рост 152см высокий и худой - какой размер лучше xl или xxl?
и мальчик 5 лет, также высокий и худой рост 116см xs или s? Спасибо!)
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Мальчик 1,4 года 14 кг, 80 см.
На мальчика в таких размерах не брала, но на девочку 1.5 года, 82 см, 11 кг прямо сейчас одеваю 18-24 - носит, и есть чуть запас.
Размер 2 ещё велик - см 10 "лишних" пока есть.

Если ребёнок плотный - то ещё можете обратить внимание на вещи фирмы Gymboree.

А ему в основном покупают Китай на 92-100
Вот ведь странная вещь получается... :)
Ладно, размера S-L могут просто иметь разную размерную сетку.
Но каким образом "китайские" 92 см отличаются от "эталонных" 92 см, принятых в метрической системе :bn:
А они таки отличаются :)
 
  • Like
Реакции: Valeri@