gap.com — доставка в Россию, для детей, отзывы, скидки. Часть 2

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
Девочки, а по кодам, завтрашним кешам (обмен\отдам) в этой темке можно общаться или есть др. темка?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Puffin, да у Вас и вариантов то особо нет :)
XS будет уже мал (по размерной сетке XS - до 114 см - не думаю, что футболки на 10 см большемерят - по крайней мере своему беру в размер, как получается по сетке - ну правда ещё с раздела Тоддлер), а S может и великоват. На прошлой странице я писала, что подружка на мальчика 130 см брала рубашку S - чуть великовата вышла, но носить можно.
 
  • Like
Реакции: Puffin

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Aminolla, что-то я запуталась :)
На Олде сейчас вообще никакой акции нет - то есть, нет никакого кода в общем доступе.

А если Вы про СуперКэш, то там не %, а доллары.
И тратить их можно будет с 12 сентября...

Сейчас покупать невыгодно - подождите день-другой, может код на сайте будет.
 
  • Like
Реакции: Manufa и no nick

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Nairochka, поле называется Promos&Rewards - на странице чекаута под биллинг-адресом.
 
  • Like
Реакции: Puffin

scarlett78

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
255
647
0
12 км от МКАД
Девочки, подскажите с размерами геповскими для взрослых девочек - постоянно не угадываю:( Даме 9 лет будет в декабре, рост около 130, вес 30 кг, нормальное стройное телосложение, но не худышка совсем..Интересует спортивная одежда - штаны и худи..M-ка или L-ка? Последнее время что не возьму - велико сильно..А м-ку брать..вроде слышала, что гэп маломерит, в отзывах, как нарочно, о размерах ни слова..
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки, поделитесь, пожалуйста, GAP кэшем на $25, у кого есть лишний. Очень надо. Буду очень благодарна!
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Sueno, так в том-то и дело, что скидка ТОЛЬКО для сэйла...
 

Оптимистка113

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
6 848
1 626
0
44
13 регион
девочки, в корзине все вещи Гаповские - 12 футболок и 2 свитерка женских. код MWDEAL НЕ проходит ни на одну вещь. в условиях никаких ограничений нет. в чем проблема - не понимаю. может кто проверите у себя? проходит или нет?
 

Tapioka

Активный пользователь
Шопоголик
20.12.2010
395
166
43
Москва
Девочки, а купоны скидочные действуют на вещи с красным ценником? или это последняя цена? что то дохожу до оплаты и сумма вообще не меняется..даже если вещь с новой коллекции..вообще не понимаю ничего
что у вас в заказе? возможно вещи не подлежат скидке
Например Hot deals и Everyday sale не будет работать, на джинсы не работает часто
вот условия по скидке

Offer valid on 1/26/2016 from 12:01am EST to 11:59pm EST online and at Gap, GapBody, GapKids, and babyGap stores in the U.S. only (including Puerto Rico) when you purchase the qualifying amount of merchandise in a single transaction. Offer not valid at Gap Outlet, Gap Factory stores or Gap Factory online. Not valid on international purchases. In store discount applies to Gap-branded products ONLY and excludes products not solely Gap-branded products. In store offer excludes leather jackets, cashmere, GapFit, men’s khakis and women’s 1969 jeans. Online offer is not valid on the following regular price Gap merchandise: Cashmere, Jeans, Leather and Suede Apparel and Accessories, Kid’s, Baby & Toddler Sleepwear, Baby Organics Collection, Shoes, GapBody Underwear, Junk Food™, Maternity Bellaband®, MLB®, Robeez®, Minnetonka, Old Soles, Baby Bloch, (RED)TM, Aden & Anais®, Gap x ED, GapKids x ED and Mr. Men and Little Miss®.
 
  • Like
Реакции: Krissstinka

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
love apple, первая сумма заблокирована, ее банк вернет. 2 долл сняли для проверки карты, их тоже вернут. у вас первый заказ?
 

Valeri@

Новичок
Шопоголик
06.03.2012
80
10
0
Тольятти
Моему 1г10м, вес 14 кг, рост 90 см. Носим сейчас 18-24, в самый раз без запаса. В 2Т еще есть запас. В куртке 3Т утонул, мне кажется еще только осенью сможет одеть.

А какой фирмы Вы одежду на 100 см покупаете? У меня есть один китайский фабричный костюмчик подарочный с ростовкой 100, но и он нам великоват слегка, хоть и маломерит.
И еще, из опыта, одежда у GAP больше расчитана на детей средней комплекции и худых. Если ребенок плотный не берите узких моделей рубашек и штанов, ребенку будет не комфортно.

И почитайте хвастики, там много полезного:)

спасибо! это племяннику, вот и интересуюсь. А ему в основном покупают Китай на 92-100
 
Последнее редактирование:

SeaGirl

Новичок
Шопоголик
27.12.2013
7
35
0
Украина
SeaGirl,

Ну и ИМХО, майку лучше взять ближе к меньшему размеру - лучше, чтобы она тянулась, чем висела :)
вы имеете ввиду, что лучше XS???? ПО моим параметрам S-ка -- меньше на размер, т.к М -- это по их таблице выходит на мои размеры, но я брала М свитер, так он в груди еще нормально, а в талии великоват. Поэтому надо брать точно либо S либо XS/ вОТ только не могу определиться что брать, чтобы уже точно по фигуре было, но при этом не было слишком в обтяжку. спасибо
 

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Agonya, я хоть и поклонница картерс, но где то читала в отзывах - что не очень там верхняя одежда. на гапе брала дочке жилетку - выше писала - отличная. так что может есть смысл подождать?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Puffin, я вот тоже очень хочу найти джинсы на флисе на осень-зиму - но пока, видно, не сезон ещё. А на иБей Джимбори полным полно, а Гэп не так уж много.
Жду осенних коллекций :)

MariaGirl, обычно пишут lined, если с подкладкой.
Ну и дальше в деталях что-то вроде fully fleece lined
 
  • Like
Реакции: MariaGirl

Nairochka

Новичок
Шопоголик
01.05.2013
90
13
0
Харьков
Девочки, посоветуйте, в каком банке сделать карту, чтоб деньги из лишнего задвоенного блока возвращались автоматически или хоть без лишних проблем через какое-то время? Прекратила заказывать вообще из-за этого:bh:

У меня голд карта приват банка. Если возникают проблемы с двойной блокировкой, звоню им, они подают заявку и в теч. 3-ех дней деньги возвращаются на карту. А если я говорю ооооочень надо вернуть-возвращают в теч. суток. Тьфу-тьфу пока было так))

Сегодня получила письмо, о возврате 25 уе (после покупки на 50уе), прислали код. Объясните, у меня пока не было опыта такого. При следующей покупке я ввожу этот код и мне автоматически минус 25 уе с любого заказа или только надо на 50 в корзину положить?
 

scarlett78

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
255
647
0
12 км от МКАД
Я по той же причине иногда за полную стоимость беру :)
Просто теперь в течении 2-х недель заглядывайте на сайт и мониторьте их стоимость. А вдруг всё-таки будет распродажа.
Спасибо!!:ax:я, правда, английский совсем не знаю, но,будет повод, - чего-нибудь составлю через переводчик:ah: Уже купила:ah: Успокоила себя тем, что добавила до фришип ещё точно такие же для старшей:), а вот для неё они как раз в сейле почему-то..и ещё гепкэши дадут:)..
 

Натали22-86

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
58
25
0
днепр
Спасибо. Не видела вообще его

Натали22-86 добавил 29.11.2013 в 23:20
что-то не проходит
 
Последнее редактирование:

mary-mishka

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
198
46
0
Москва
добрый вечер, подскажите пожалуйста подписалась на рассылку и мне прислали код с гэпа и олдневи на гэп 15$ на олдневи 20%, набросапла в корзину вещичек, думаю оплатить,на олдневи прошел код,скинули 20% и пересчитали все суммы,а вот на гэп не проходит. не пойму ничего...
 
Последнее редактирование: