gap.com — доставка в Россию, для детей, отзывы, скидки. Часть 2

Захарчик

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
113
162
0
Краснодар
Puffin, я вот тоже очень хочу найти джинсы на флисе на осень-зиму - но пока, видно, не сезон ещё. А на иБей Джимбори полным полно, а Гэп не так уж много.
Жду осенних коллекций :)

MariaGirl, обычно пишут lined, если с подкладкой.
Ну и дальше в деталях что-то вроде fully fleece lined

На форсе где-то в сентябре будут))))
 
  • Like
Реакции: MariaGirl

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Nairochka, а скидочный код надо вбивать в поле PROMO CODE вроде. Ну или COUPON - сейчас не помню уже, как называется оно у них
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Цветик63, корзина общая для всех 5 магазинов, для бесплатной доставки общая сумма до скидки должна быть больше 50 долларов.
Коды в каждом магазине отдельные.

Если подписаться на рассылку (отдельно в каждом) - получите 15 с 75 на Гэп и -20% на ОН.
Но только имейте ввиду - 20% на ОН вместе с кодом на сайте не действуют, то есть, есть смысл его использовать только, когда кода на сайте нет, или есть меньше 20%.
Код 15 с 75 - действует паралельно со скидкой, но в корзине должны быть вещи на 75 долларов именно с Гэп. Ну и фактически, если применять одновременно код и скидку -15, то на самом деле получится не -15 долларов от суммы без применения данной скидки, а немного меньше. Потому что сначала от самой дорогой вещи минусуется 15 долларов, а потом к ней применяется процентная скидка.
Срок действия обоих, если не ошибаюсь, 30 дней. Поэтому, если не выходит/ не планируете применять прямо сейчас - лучше повременить с подпиской.
 

Захарчик

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
113
162
0
Краснодар
Скажите, а если я подтверждала биллинг-адрес для покупок на piperlime, не надо писать повторное письмо при заказе в GAP? Заказ не отменят?

Чтоб душа была спокойна, можете корзину в Гэп накидать а в чекаут зайти с piperlime:yes3:
 
  • Like
Реакции: Puffin

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Цветик63,
У меня мальчик 107 - футболки беру 4Т - но они уже так впритык. Впрочем, для девочки - в обтяжку - не так критично :)

Чтобы была бесплатная доставка, надо на 50 набрать ДО скидок :yes:
 
  • Like
Реакции: Цветик63

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
scarlett78, бывают, но редко.
Джинсы (и взрослые, и детские) и них практически всегда в исключениях.
В прошлом году, помню, в марте точно был код, который срабатывал на джинсы (а караулила я где-то с января) - я тогда джинсами запаслась :)
Но у них не угадаешь - может, и раньше дадут такой кодик на сайте.

Ещё я пару раз брала за полную стоимость - но мне везло, и в течении 2 недель у них начиналась какая-нибудь распродажа, и стоимость джинсов падала. Тогда можно попросить компенсировать разницу (так можно сделать 1 раз в течении 2 недель от даты заказа).
 
  • Like
Реакции: scarlett78

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
philoly, ну да - это обычное сообщение для всех случаев проблем с картой (по крайней мере для тех, с которыми я сталкивалась)...
А в банк звонить/писать пробовали? Они там скорее будут видеть, на каком этапе проблема - то ли вообще Гэп даже списать/заблокировать не пробует, то ли пробует, но банк по каким-либо причинам не позволяет этого сделать.
А может у Вас СМС-сервис подключён - тогда может прийти сообщения типа Неудачная попытка списать столько-то - но это опять-таки от банка зависит, предоставляют ли они такую информацию в СМС.
Ещё вариант - опять-таки связан с лимитом - может в начале месяца лимит по рассчётам в интернете обнулился/уменьшился (сбой в банке, либо такие правила ввели). Мне почему-то кажется, что проблема всё-таки где-то в той области.
 

Ankanuta

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
92
22
0
Чебоксары
Ankanuta, может, и не брал никто таких :)
С Гэп вообще разброс сильный может быть - например, я 4 пары джинсов на мальчика размера 4 брала - ВСЕ разной длины - с разницей до 5 см.

Ничего себе!:)
Спасибо за информацию:ay:
 

Carrion

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
20
3
0
Иваново
Девочки, помогите!
Вчера сделала покупку на 50,36$. Деньги сняли, с утра пришло письмо, что отправили уже. Еще порадовалась такой оперативности.
А сейчас приходит смс, что сняли еще 27,96. За что?! Как им это написать по-английски?
Я в расстройстве!:(
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
А майку с арбузом покупать у меня уже традиция :))
Хорошая идея, однако :) - постоянно какую-то вещь иметь в одной теме...
Я вот задумалась - похоже, у нас тоже такая традиция намечается - только у нас кошки :ag:
 
  • Like
Реакции: Puffin

Чайная

Новичок
Шопоголик
12.09.2015
14
1
0
Ялта
Девочки, подскажите пожалуйста, если я хочу потратить gapcash 25$, это на сколько дол. надо заказ сделать? Как я понимаю, на 50? Т.е. я делаю заказ на 50$, применяю кэш - и плачу за него только 25$? Или мне надо заказать на 75$ и чтобы после применения кэша остался заказ на 50$?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
ailin90,
скидка 40% на детские вещи ещё неделю будет - до 11 сентября.
Потом вернутся старые цены, но на сайте ведь постоянно есть коды какие-нибудь (от 15% и до 50%). С Гэп трудно угадать, когда выгоднее покупать :)
Но вот к распродажам, действительно, редко красивые вещи "доживают" - так что лучше "ловить" на кодах, чем ждать финальных распродаж.
 
  • Like
Реакции: фотографер

wave

Новичок
Шопоголик
06.02.2013
45
1
0
Николаев
обувь

Девочки,подскажите плиз.
Мальчику 5-6 лет,длина стопы 18см, какой нужно взять размер вьетнамок в олднэви,что-то я в размерной сетке не могу до конца разобраться.
Она у них в чем:(?
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Аляпкина, так вы не указали, что олд неви надо. И написали в тему ГЭП. Для олд неви своя тема.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Захарчик, боюсь показаться абсолютной невеждой - но "на форсе" - это что или где? :ah:
 
  • Like
Реакции: MariaGirl

lesonega

Новичок
Шопоголик
lesonega, мне ещё ответили, что эта скидка работает только с кредитной картой магазина, иностранцам не дают, а заявку я вот эиу имею ввиду:
[URL=http://savepic.org/2809097m.png]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

А понятно! Я такое даже не смотрю)
Там сейчас скидка 25% и так, а держателям карт геповских 30%.
Берите со скидкой25 не парьтесь)))
 

Krissstinka

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
325
550
0
Kiev
Девочки, а купоны скидочные действуют на вещи с красным ценником? или это последняя цена? что то дохожу до оплаты и сумма вообще не меняется..даже если вещь с новой коллекции..вообще не понимаю ничего
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Мышк@, да, странно как-то код работает...
Именно на детское (Беби) срабатывает только на некоторые вещи.

Возможно, остальные вещи подпадают под исключения:

Not valid on the following Gap merchandise: Jeans, Premium Pants, Leather and Suede Apparel and Bags, Playtime Favorites, Kids and Baby Sleepwear, Kid’s Uniforms, Women’s Underwear, Baby Organic, First Favorites, Playtime First Fun, Paddington Bear™, Junk Food™, Star Wars™, Tailgate®, Threadless®, Minnetonka™, NuBra®, and GQ®

Если ну никак не привязывается вещь с несработавшим кодом к вышеперечисленным исключениям, то можно попробовать заказать по полной стоимости, а потом написать на саппорт недоумевающее письмо - мол, где скидка?
 
  • Like
Реакции: фотографер

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
использую его для покупки джинсов на флисе - чтобы были, товар ведь сезонный
Я со скидкой -35%, которая недавно была, тоже дочке джинсы на флисе взяла :)
Сыну, увы, на Гэп не нашла джинсов тёплых - там с подкладками только слоуч модели - а нам такие не идут. Взяла с ОН straight - посмотрим, как по качеству и как будут носиться...

Belliala добавил 08.11.2013 в 10:37
И если рост 90 и малыш стройный, смело брать 2Т?
С размером на Гэп я бы задумалась. 90 см - это уже почти 35.5 дюймов, а по размерной сетке 2Т - до 36 дюймов. И в отзывах упоминают, что эта модель может быть тесновата.
Возможно, лучше взять всё-таки 3Т, на 2 сезона хватит...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mush1979