gap.com — доставка в Россию, для детей, отзывы, скидки. Часть 2

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
LIKA11,
Если цена указана вот так:
$34.95
Now $29.71
то это не считается сэйлом - это типа просто акция такая

Сэйл - это когда вот так:
[LINE]$34.95 [/LINE]
$24.99

То есть, если Вы пробовали применить код к 1-му варианту - то к нему по правилам не должен был применяться. А если ко второму - то напишите им, что у Вас не применилась скидка - они пересчитают.
 
  • Like
Реакции: LIKA11

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
scarlett78, подружка сыну - рост где-то 134 см, нормальное телосложение - берёт М - рубашки, худи. Рукава, говорит, ещё длинные.

Я бы не сказала, что Гэп очень уж маломерит - может, некоторые вещи на пол-размера маломерят, и ещё верхнюю одежду желательно на размер больше брать (но это с раздела Тоддлер. С раздела для старших брали жилет, так получился точно по сетке размерной).
 
  • Like
Реакции: scarlett78

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Belliala, что-то пока нет скидок, я уж решила хапнуть платьице, пока размеры есть. Оно простенькое (tank dress), но расцветка уж больно понравилась.

А майку с арбузом покупать у меня уже традиция :)) Сейчас носим ту, что я в прошлом году на ГЭПе купила, плюс еще есть футболка с Крейзи8 арбузная.
 
  • Like
Реакции: Belliala

Мышк@

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
49
248
0
Самара
Девочки, а почему коды не срабатывают? у меня вещи не распродажные, обычные малышковые бодики и пр., код с сайта не работает, причем даже на другие вещи.
 

Сара Джейн

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
147
18
0
Большой город
Девочки. добрый день!
Подскажите пожалуйста, если покупать ОН/ГАП через кукурузу, вы отправляли данные новой карты в сам магазин. У меня уже в блоке тыс 20 руб вист и никак не могу добиться от сбера, что б разблокировали, отписываются стандартными фразами. Вот думаю покупать через кукурузу, говорят с нее нет двойной блокировки или в Альфабанке открыть карту , там хоть блок 10 дней. Кто что посоветует.? очень нужно. !!
 

Nairochka

Новичок
Шопоголик
01.05.2013
90
13
0
Харьков
Nairochka, при регистрации нужно писать биллинг посредника, по-другому просто не выйдет. После того, как сделаете заказ, надо написать в службу поддержки GAP, Old Navy или Piperlime соответственно (в зависимости от того, откуда большая часть заказа) вот такое письмо (в теме укажите номер заказа):
Dear Sir/Madam,

I've just placed the order above with your e-shop, however I have encountered a problem. It was impossible to indicate a non-US billing adress, so please find my real billing address below:

(здесь пишете реальный биллинг)

If required, you may contact my bank (в скобках пишете название) at +7...(телефон банка). Should you need any other information to make sure that my order is legal, please do not hesitate to contact me.

Thank you so much for understanding,

Best regards,
подпись

Можно им эту информацию сообщить и по телефону

Puffin, спасибо Вам!
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
LIKA11, нет, нельзя.
Надо разбивать на 2 заказа с соответствующими суммами.
 
  • Like
Реакции: LIKA11

philoly

Новичок
Шопоголик
05.07.2013
3
0
0
Волгоград
Belliala, пишет сначала Your credit card will be charged by gap.com., а затем We're sorry. The credit card you entered could not be processed. Please double-check the information and enter it again or try a different credit card. If you're sure the information you provided is correct, please contact your credit card company. Данные карты были сохранены на сайте и я ничего не меняла, карта действует еще довольно долго, ничего понять не могу что случилось.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
muravei, за покупки, сделанные в период накопления кешей - дают купоны с соответственным номиналом (зависящим от суммы покупки), которые можно будет потратить в период траты ОН кешей.

Кстати, тема по ОлдНави - тут - http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=4569482.
 
  • Like
Реакции: muravei

firano4ka

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
98
65
0
Украина, Львов
kitty_world, почистить кукисы как вариант.может поможет
у них бывают глюки.
проблема с покупкой со вчерашнего вечера вроде как массово идет
я вчера смола купить. пробовала через корзину геп- пустота.. а перешла на олд- все ок. сегодня не покупала, но пробовала вещи сложить, таже история- если захожу в корзину с геп и вырираю чекаут пусто. а с олда все гуд.
 

Follow

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
490
1 279
0
Russia
children, Kristal, Belliala, спасибо! :ax::ax::ax:
Если там Pending Shipment - то всё ОК, вышлют Вам вскоре заказ.
А если другой статус - то есть проблемы. И, скорее всего, вопрос в биллинг-адресе - сумма относительно большая, вот заказ мог и попасть на проверку.
Если я попадаю под эту самую проверку, как я могу об этом узнать?.. Мне напишут, позвонят?. Или самой написать через пару дней??..
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Ankanuta, может, и не брал никто таких :)
С Гэп вообще разброс сильный может быть - например, я 4 пары джинсов на мальчика размера 4 брала - ВСЕ разной длины - с разницей до 5 см (причём, стиль почти у всех одинаковый - 3 straight, 1 skinny).
Но общее впечатление у меня, что бебиГэп скорее маломерит, чем большемерит (брала бодики и пижамки-ромперы на девочку - свитеров, увы, не брала)...
 
  • Like
Реакции: Ankanuta

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Кстати, девчачьи джинсы ГЭП на флисе (playdate straight) в размере 2Т, если РАЗВЕРНУТЬ ОТВОРОТЫ - 38 см по внутреннему шву! И в талии они широченные, потому что под памперс явно предусмотрены. Мы их как начали с полутора лет носить (на памперс и с отворотами), так до сих пор и носим. Без памперса и развернутые уже :)
 
  • Like
Реакции: Belliala

Agonya

Новичок
Шопоголик
02.08.2012
88
202
0
планета Земля
Интересно, а у них появится еще зимняя одежда на тодлеров? что то только куртка одна висит(( а так хочется комбезов
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Подскажите с размерностью,пож-та.Какой размер футболок
мальчик 5 лет, худощавый 112см xs или s?
Сегодня специально выяснила у подруги - у неё мальчик уже выше 130 см, 25 кг.
Так она ему берёт С-ку - и ещё получается чуть с запасом.
 

philoly

Новичок
Шопоголик
05.07.2013
3
0
0
Волгоград
Подскажите

Пыталась оплатить покупку, но карту не приняли, хотя раньше её принимали. Кто нибудь вкурсе у них ничего в политике не поменялось, российские карты принимают еще?