Доставка RU/UA fragranceX.com - магазин косметики и парфюмерии

Bip

Новичок
Шопоголик
02.08.2010
2
0
0
Riga
У меня пошел 5 месяц ожидания (заказ был выслан 26 апреля). Подключила банк, они теперь бодаются с ними. Но сразу предупредили, что шансов довольно мало, с другой стороны пусть предоставят док-ва, что посылка вообще была выслана, номер заказа - это не есть док-во.
 

nika0512

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
484
399
0
Пермь
Девочки, УРАААААА!!!!! Сегодня получила свою долгожданную посылочку. Заказывала с этого сайта впервые, заказ оформила 6 июля, доставка была бесплатной, получила сегодня, даже и не ожидала что так быстренько она поподет ко мне в ручки))). Все очень понравилось, сразу чувствуется что хорошая водичка, мама моя тоже очень довольна, будем заказывать еще....
 

boriseno4ka

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
136
201
0
Харьков
девочки заказала 1 сентября, вот теперь пополнила ваши ряды ожидающих, надеюсь что к Новому году хоть получу:Mauridia_18:
 

Mumtaz

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
38
19
0
Москва
Отчитываюсь. 1 сентября получила свой заказ от 6 июля.
Заказывала Bvlgari Rose essensielle, Givanchу Eau Torride и Calyx (для мамы).
Качество отличное. Буду заказывать еще.
 
  • Like
Реакции: galyakom и boriseno4ka

boriseno4ka

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
136
201
0
Харьков
Девочки! Урая! Я их получила!
после более, чем 2-х месячного ожидания.
Хвастаюсь - annick goutal Petite Cherie 100 мл Eau De Parfum Spray за 92,26$ (для справки - у нас в магазине только под заказ, редко привозят и более чем за 5000 рублев).

[URL=http://s003.radikal.ru/i202/1008/16/9928fcdeab0d.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

P.S. Думаю, что надо заказывать уже сейчас следующие. Как раз к тому времени, что придут - эти закончатся :aq:
а какие это духи, ни разу не видела их в продаже, там какие-то особенные запахи, расскажите пожалуйста:)
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
а какие это духи, ни разу не видела их в продаже, там какие-то особенные запахи, расскажите пожалуйста:)

annick goutal - это не очень распространенная/нишевая у нас парфюмерия. В крупных городах еще можно найти,но не всю коллекцию. Запахи все разные, но основаны на цветочных ароматах. Есть и сладкие,и лимонные, и свежие.Очень приятный шлейф - тонкий, ненавязчивый и долгий. Ароматы очень сильно выделяются на фоне других духов и всегда привлекают внимание.Вот в кратких чертах небольшое описание:aj:
 
  • Like
Реакции: desert1 и boriseno4ka

Selena357492

Душа компании
Шопоголик
Получила свой заказ от 16 июля! Коробка была вскрыта и заклеена намертво скотчем почты России. Заказывала парфюм мужской Труссарди и женский Лапидус. Все отличное, оригинальное! А с бесплатной доставкой:ay: - в два раза дешевле, чем у нас. Буду заказывать еще!
 

Ольга 30

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
41
8
0
Москва
Ура! Свершилось!!!
Получила свой заказ от 12 апереля, всё понравилось;заказывала блонде версаче, галанос и налстон в концентрации духи.

п.с. за заказ от 6 апреля магазин вернул деньги на карту, а этот заказ я и не надеялась дождаться и вот сегодня получила...:)))
 

nika0512

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
484
399
0
Пермь
Девченки, я вас тоже поздравляю с посылочками!
Хотела поинтерисоваться у вас... Дело в том, что когда я получила свою посылку, мне с начало все очень понравилось, но после того, как пройдет час-два духами и не пахло, и если честно, то мне кажется что это не совсем 100% оригинал, и запах немного несоответствует оригиналу (просто, когда мне привозили духи из германии, то это духи как духи), а эти запахи, мне кажется, приближены к оригиналу. Как думаете, мне просто кажется или у вас также? Может кто-нибудь знает, на каком сайте можно заказать духи из германии?
 

SashaA.

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
38
6
0
Москва
У меня складывается ощущение,что посылки они отправляют пешком с курьером!
 

anniemich

Новичок
Шопоголик
17.04.2009
139
83
0
Харьков
Вчера сделала заказ (1 туалетная вода) с бесплатной доставкой, отправили буквально через пару часов. Будем ждать :) как получу, отпишусь. В прошлый раз (весной, кажется), посылочка дошла за 2-3 недельки.
 

Виктория

Новичок
Шопоголик
27.04.2008
387
55
0
Москва
Дело в том, что когда я получила свою посылку, мне с начало все очень понравилось, но после того, как пройдет час-два духами и не пахло, и если честно, то мне кажется что это не совсем 100% оригинал.
А о каком парфюме идет речь?
 

Лиля

Активный пользователь
Шопоголик
30.10.2008
571
153
43
Санкт-Петербург
Девченки, я вас тоже поздравляю с посылочками!
Хотела поинтерисоваться у вас... Дело в том, что когда я получила свою посылку, мне с начало все очень понравилось, но после того, как пройдет час-два духами и не пахло, и если честно, то мне кажется что это не совсем 100% оригинал, и запах немного несоответствует оригиналу (просто, когда мне привозили духи из германии, то это духи как духи), а эти запахи, мне кажется, приближены к оригиналу. Как думаете, мне просто кажется или у вас также? Может кто-нибудь знает, на каком сайте можно заказать духи из германии?

Я согласна с Викой. Покупала там парфюмированную воду tous. Запах пропадал через полчаса и уже в флаконе показался мне слабым. Ничего подобного не было с парюмированной водой привезенной из Испании (из оригинального магазина) и купленной в Финляндии недавно.
 

nika0512

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
484
399
0
Пермь
Лиля, а вы не дадите ссылочки на эти магазины, ну уж очень хочется хороших духов, а то как не купишь все какая-то фигня попадается
 

Бархатная

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
58
31
0
Россия
Подскажите пожалуйста, я пыталась сымитировать покупку, и при небольшой цене товара (20 долл) у меня легко прошла бесплатная междунар. доставка.
А как на деле, - действительно бесплатная выходит?
И еще вопрос - сейчас не предновогодний ажиотаж, как вы считаете, имеет смысл что то у них заказывать? Меня напрягают отзывы о 3х месяцах доставки....
Были счастливицы с более быстрым сроком доставки?
Спасибо :)