Доставка RU/UA fragranceX.com - магазин косметики и парфюмерии

nika0512

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
484
399
0
Пермь
Бархатная, действительно доставка бесплатная, моя посылка шла комне чуть меньше 2-х месяцев.
 
  • Like
Реакции: Бархатная

Лиля

Активный пользователь
Шопоголик
30.10.2008
571
153
43
Санкт-Петербург
Лиля, а вы не дадите ссылочки на эти магазины, ну уж очень хочется хороших духов, а то как не купишь все какая-то фигня попадается

Мне ни разу не удавалась купить духи через интернет, которые бы меня удовлятворили по качеству. А претензия всегда одна - не держится запах, независимо от того парфюмированная вода это или духи. Ничего подобного нет, если покупаю в зарубежных дьюти фри или реальных магазинах за границей. В дальнейшем планирую обратиться к посреднику во Франции, с просьбой купить в реальных магазинах.
Например, мне очень нравится вот это: http://www.fragrancex.com/products/_cid_perfume-am-lid_C-am-pid_136W__products.html
На www.fragrancex.com - не оригинал точно. Я заказывала.
Заказывала вот это на лето: http://www.fragrancex.com/products/_lid_4-am-pid_604W-am-cid_Perfume__products.html
Запах - держался не более 20 минут. В свое время мне дарили набор этой марки - туалетная вода, лосьен и мыло. Запах туалетной! воды держался не вещах даже после стирки в машинке.

P.S. люблю "винтажные запахи". С удовольствием бы купила Clandestine от Guy Laroche, но насколько я помню они всегда были либо духи по 15мл, либо парфюмированная вода по 50мл, а на http://www.fragrancex.com/products/_cid_perfume-am-lid_C-am-pid_108W__products.html представлена туалетная вода, сомневаюсь...
 
  • Like
Реакции: nika0512

nika0512

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
484
399
0
Пермь
Лиля, я бы тоже хотела найти такого посредника, если узнаете где найти, пож-та, дайте знать и мне
 

Ольга 30

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
41
8
0
Москва
Лиля,
почему вы решили что Clandestine есть в наличии, посмотрите они давно уже там не продаются, что касается объема, да, они выпускались и 50 мл и 100, если вы хотите приобрести то на ибей ещё есть, посмотрите там.

по поводу стойкости 4711 от Muelhens, вы сравниваете колонь и туалетку это разные концентрации, колонь конечно менее стойкий чем т/в
 
Последнее редактирование:

olexus

Новичок
Шопоголик
28.08.2010
15
12
0
Воронеж
Я согласна с Викой. Покупала там парфюмированную воду tous. Запах пропадал через полчаса и уже в флаконе показался мне слабым. Ничего подобного не было с парюмированной водой привезенной из Испании (из оригинального магазина) и купленной в Финляндии недавно.
Baldessarini Del Mar купленный у фрагранса по стойкости полностью соответствует купленному в duty free. Вот сроки да, это отдельная тема.
 

olexus

Новичок
Шопоголик
28.08.2010
15
12
0
Воронеж
Приехала еще посылочка от 18 августа.
P1030646.jpg
Все штрихкода подлинные (http://www.labeltest.com/scodes.php)
Сайт http://makeup.kharkov.ua/decoder.php выдает
для туши Дата производства: март 2010 года. Срок хранения: 36 месяцев.
для крема Дата производства: ноябрь 2009 года. Срок хранения: 36 месяцев.
Качество супер.
 
Последнее редактирование:

Dara

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
346
339
0

Zainka

Новичок
Шопоголик
26.04.2009
119
1 080
0
H
Только что, ради интереса, посчитала сумму всех своих заказов на этом сайте, за полтора года сотрудничества получилось 1845 долл.США - аж офигела - вот это я дала!! :ag: За все это время у меня к ним ни одного нарекания, вся парфюмерка подлинная, шлейфит на три метра))) Заказываю все на шипито, потому с доставкой проблем тоже никаких.
 

Zainka

Новичок
Шопоголик
26.04.2009
119
1 080
0
H
Да, до Шипито доходит за 10 дней, а с Шипито до Николаева 5-7 дней (на Шипито у меня всегда что-то лежит ждет консолидации), все с трекингом - нервишки не шалят)))
 
  • Like
Реакции: vikkimng

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Девочки, а с трекингом к нам нет доставки? Для России Worldwide premium shipping не действует? Спасибо :)
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
От нефикделать сравнивала цены с Клубникой на одни и теже айтемы - цены абсолютно одинаковые, но на Фрагнансе есть скачуха 10% офф + Ибейтс дарует еще 7% Итог 2 пудры - Ив Сен Лоран и Кристиан Диор за 83.70 (и Ибейтс вернет еще 5.85) ..хм у нас таих денег только один Диор стоит в Рив Гоше)))
 

brizz

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
5
1
0
Кривой Рог
Да, до Шипито доходит за 10 дней, а с Шипито до Николаева 5-7 дней (на Шипито у меня всегда что-то лежит ждет консолидации), все с трекингом - нервишки не шалят)))
Итого сколько доставка выходит? Около 40$?

brizz добавил 12.10.2010 в 13:01
От нефикделать сравнивала цены с Клубникой на одни и теже айтемы - цены абсолютно одинаковые, но на Фрагнансе есть скачуха 10% офф + Ибейтс дарует еще 7% Итог 2 пудры - Ив Сен Лоран и Кристиан Диор за 83.70 (и Ибейтс вернет еще 5.85) ..хм у нас таих денег только один Диор стоит в Рив Гоше)))

Не знаю, что Вы сравнивали, но мужской парфюм на клубнике гораздо дороже, чем на фрагрансе. А что такое ибейтс?
 
Последнее редактирование:

Zainka

Новичок
Шопоголик
26.04.2009
119
1 080
0
H
Итого сколько доставка выходит? Около 40$?

brizz добавил 12.10.2010 в 13:01


Не знаю, что Вы сравнивали, но мужской парфюм на клубнике гораздо дороже, чем на фрагрансе. А что такое ибейтс?

Если с Фрегранса заказ больше чем на 59 долл., то на Шипито доставка бесплатная, а уже с Шипито в Украину, смотря какого размера ваша общая посылка. Я обычно делю стоимость доставки (например 100 долл). на количество едениц в посылке (например 15 шт) таким образом у меня получается, стоимость доставки в Украину за еденицу 6,66 долл.):):)
 

Бархатная

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
58
31
0
Россия
Сделала заказ, теперь буду его ждать :popcorm1:
Не вдохновилась бесплатной доставкой, заплатила 16 долл. дополнительно.
Как пришлют - отпишусь.
 

anniemich

Новичок
Шопоголик
17.04.2009
139
83
0
Харьков
сделала заказ еще 16го сентрября, в тот же день отправили... бесплатная доставка. и вот уже месяц прошел, а от посылки ни слуху, ни духу. куда писать, подскажите?))