Доставка RU/UA fragranceX.com - магазин косметики и парфюмерии

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
[OFF][/OFF]
а различия в запахе есть между ароматом в старом дизайне и новом? я тоже такой хочу заказать, но вот на фрагрантике начиталась что они и рядом не стоят... а я тестила только старую версию

Я считаю, что да, есть. Мне старая тоже больше нравилась, там более насыщенный аромат, этот как-то полегче. Жаль......
 
  • Like
Реакции: Alicia_max

Alicia_max

Новичок
Шопоголик
27.11.2013
23
18
0
Беларусь, Гродно
Я считаю, что да, есть. Мне старая тоже больше нравилась, там более насыщенный аромат, этот как-то полегче. Жаль......
спасибо за отзыв! при случае попробую и новую версию, но вообще жаль. я надеялась купить старую на фраге...
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
всем привет)
получила посылочку от 25 02 сегодня 07 03))) посылка в жутком состоянии - вся коробка разорвана на части, четверть наполнителя (вспененных колбасок) высыпалась. Слава Богу ничего не разбилось, никто ничего не украл.
Завтра похвастаюсь) сегодня нет сил что-то...
п.с. наконец-то "заслужила" халявную пилку, отдала папе) я такими не пользуюсь)

вот, и подробности :)
не мне:
Lacoste Eau De Lacoste L.12.12 Bleu by Lacoste, 3.3 oz Eau De Toilette Spray for Men
сделаны в юк

Opium by Yves Saint Laurent, 3 oz Eau De Toilette Spray (Tester) for Women
запах и флакон идентичны

Ck In 2u by Calvin Klein, 3.4 oz Eau De Toilette Spray for Women
ничего сказать не могу, была в слюде, сегодня отдала хозяйке, сказала, что запах идентичен летуальевскому, не считая того факта, что дешевле в 2 раза)) сказала, что запах унисекс (мы с ней вместе отзывы на фрагрантика читали)

мои "плюшки"
Jessica Mc Clintock by Jessica McClintock, 3.4 oz Eau De Parfum Spray (Tester) for Women
о Боже, какой запах! Это чистый шик, элегантность, соло ландыша и водной лилии для меня. Что-то есть от Бьюти от СК, обещанной смородины, слава Богу, не нашла)
ссылка на фрагрантика
я так понимаю, что дама американский дизайнеров платьев свадебной и вечерней тематики.
Для покупки однозначно рекомендую!!! Я вообще больше люблю ароматы американцев - СК, Э.Арден, ДКНЮ и т.п., простите лень на инглиш переходить при написании названий :ah:

Sultane Noir Velour by Jeanne Arthes, 3.4 oz Eau De Parfum Spray for Women
для мамы - подарок на 8 марта
есть много описаний этой водички, что аромат дороже цены и проч. (вот кстати, мои - прямое доказательство этим словам), что касается султана...ну я не знаю :)
цену выдает прежде всего гигантская коробка и оформление пузырька, в принципе - это фигня, но меня вообще этот "маркетинговый" ход "вымораживает" (пардон за сленг) - ни еодин раз наблюдала кричащее оформление пузырьков и коробок парфюма за 200руб. в гипермаркетах :aq: зачем? чтобы привлечь внимание для последующей покупки??? :ai:
ах да, вернемся к султану, вот хоть нигде и не написано, но для меня это конкретное смородиновое варенье, от времени нанесения меняется лишь его терпкость и всё.
описание на фрагрантика - вершину обещают бергамот и мимозу, не нашла, НЕ НАШЛА!!! :rtfm:
вердикт - нюхали и получше. Неоднозначные ощущения :)

Общие впечатления: - паковали бы получше, а так сроки доставки нынче меня приятно удивили :haha:
фоточки (простите за кухонный пейзаж)



Всех прекрасных дам с праздником весны!
Давайте хоть на один день "прикинемся" слабым полом :ah:
Vetka-Mimoza_200.jpg
 

Nataleen

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
73
109
0
Симферополь
Всем привет!
Нарушу тишину новостями. Видимо наш праздник плавно захвативший выходные удался у всех на славу ))
Моя посылка отправленная фрагой по ошибке в другой город до сих блуждает по стране.Звонили DHL ,они потребовали чтобы с пункта отправления посылки изменили адрес или нужно на е-мейл послать отсканированные документы подтверждающие личность.Отправила мужа(т.к получатель он) отсканировать документы(представляете как он был рад?!).После отправили на е-мейл ,снова созванивались.Вообщем с горем пополам доказали "ху из ху".Кстати на письма о такой проблеме саппорт так и не ответил.Но я же не дождавшись еще этой посылки сделала еще 2 заказа,НО предупредила саппорт в письме чтобы отправили в мой город,а не на другой конец страны.Вообщем блуждающая посылочка пропутешествовала через моря,океаны,страны,пустыни и наконец то сегодня скорее всего получу.С надеждой что внутри все в целости и сохранности.А также надеюсь мне не придется оплачивать дополнительно за то что моя долгожданная совершила тур по городам.
После получения отчитаюсь о содержимом.

Nataleen добавил 11.03.2014 в 10:03
И еще любительницам Coco Mademoiselle :clapping: Я нашла клона этого парфюма на fragrancex.com за 20$ :idea:.Почитала отзывы на фрагрантике английской и заказала.Как получу отпишусь достоен ли внимания.
 
Последнее редактирование:

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
И моя пришла:haha:, заказ от 28.02, покинула Штаты 1.03, безтрек. Получать пойду завтра, т.к сегодня уже была на почте, там полный ахтунг, очередь стоит до самых дверей....., выпросила выдать мои без очереди..., а то стоять бы мне там часа 1.5.... Но самое обидное - пришла домой, а в почтовом ящике извещение..... Вот нет, чтобы пораньше принесли....:bu:
 

Пилот87

Новичок
Шопоголик
21.10.2013
8
0
0
ГАЭС
заказал 28 декабря и до сих пор нету.. До этого первый заказ пришел за три недели)
 

АннаМиронова

Активный пользователь
Шопоголик
25.11.2013
68
151
33
Санкт-Петербург
заказал 28 декабря и до сих пор нету.. До этого первый заказ пришел за три недели)

Моей от 15 февраля тоже нет(Ну, вы по срокам уже можете смело
писать в поддержку о неполучении посылки.Видимо,моя тоже уже
в статусе потеряшек)
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
И моя пришла:haha:, заказ от 28.02, покинула Штаты 1.03, безтрек. Получать пойду завтра, т.к сегодня уже была на почте, там полный ахтунг, очередь стоит до самых дверей....., выпросила выдать мои без очереди..., а то стоять бы мне там часа 1.5.... Но самое обидное - пришла домой, а в почтовом ящике извещение..... Вот нет, чтобы пораньше принесли....:bu:

Ну вот, не удержалась, сходила всё-таки на почту, получила и уже успела потестить.
Всем довольна, подделок нет. Заказывала тестер Passion Elizabeth Taylor, объёмом 75 мл. и Hugo Boss Hugo Deep Red, объёмом 90 мл.

Теперь про сами парфюмы. Заказ собственно делался из-за Hugo Boss Hugo Deep Red http://www.fragrancex.com/products/_cid_perfume-am-lid_h-am-sid_hdred90psw__products.html, пользуюсь им много лет, люблю, нет, обожаю его. Несколько раз видела в Летуаль (большой объём), но запах был не тот, кстати:ag:. И хотелось в общем-то большой объём за небольшие деньги))))) Увидев на фраге данный парфюм всего за 53,65 дол., моя шопоголистическая душа не устояла:ag:, это стал мой второй заказ на фраге, первый был ещё в пути и начитавшись нехорошего, честно, боялась получить подделку. Но азарт шопоголика взял верх и я решилась:ag:. И очень-очень этому рада. Парфюм настоящий, всё проверила, цвет флакона, цвет пластмассы распылителя, выбитые цифры на флаконе, номер партии на этикетке внизу флакона, штрих код на коробке, всё подлинное, сомнений нет. Ну и главное аромат - для меня божественный. Композиция аромата очень сложная и богатая. Верхние ноты: Клементин, черная смородина, красный апельсин, мандарин и груша; ноты сердца: Тубероза, Белая фрезия, Имбирь, Гибискус и цветок гавайского имбиря; ноты базы: Сандаловое дерево, калифорнийский кедр, Мускус и Ваниль.

Второй парфюм Passion Elizabeth Taylor http://www.fragrancex.com/products/_cid_perfume-am-lid_p-am-sid_pw25t__products.html, мне был не знаком, но т.к. бесплатная доставка - от суммы 69 дол., то его взяла, чтобы дотянуть до минималки, цена 19,99 дол. Ну что сказать, аромат неординарный, красивый, и главное, его надо прочувствовать. У меня первые ассоциации - ретро аромат. При первом пшике аромат резкий, чего-то старого и забытого, как будто воспоминания о прошлом из далёкого детства.:yes3: А вот минут через 10 начинается красота шлейфа, густого и богатого по звучанию. Изумительный аромат, стойкий, шлейфовый, пшикнула 1 раз, где-то час назад, до сих пор ощущаю его во всех уголках квартиры (где я проходила:ag:). Очень приятный, есть какая-то схожесть с пуазоном (ну мне так кажется). Такой томный, тягучий восток. В общем купленным всем очень и очень довольна, обязательно буду покупать ещё. Российские магазины парфюма меня потеряли.:ag: Вот фото полученного (извиняюсь за качество, мой фотоаппарат разрядился, зарядник найти пока не удалось)))), фотала дочкиным, настройками на нём плохо владею))))).



Кристи2000 добавил 12.03.2014 в 17:31
Кристи2000,
Смотреть далее

Завидую:yes3:,
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Nataleen

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
73
109
0
Симферополь
Девочки получила я свою 3-ю посылку.Дошла она на этот раз за 11 дней по причине того что был указан другой город,который находится на другом конце страны.Вообщем парфюмом довольна.Ароматы идентичны ,сомнений не вызывают.Остались еще 2 посылки которые в пути.За качество фото прошу прощения,т.к фотографировала на мобильный.
 

Вложения

  • 20140313_121508.jpg
    20140313_121508.jpg
    59,6 КБ · Просмотры: 6

irinka111

Активный пользователь
Шопоголик
04.04.2011
157
72
28
Россия
Nataleen, Добрый день. Скажите слева это мужской Halston Z-14 или 1-12 опишите свои ощущения! Мерси!
 

Леди999

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
316
87
0
Нижний Новгород
Всем привет!!!!!!!Моя посылочка от 10 февраля прибыла)))))))Уррррраааа!!!!!!!!!Извещения не было,пошла так и оказывается лежит с 10-го марта на почте.Заказала два Eclata Lanvin по 100 мл на весну))))))Лафа))))))Я люблю им обливаться.При том такая хорошая цена всего 38 дол.Желаю всем быстрых посылок))))))
 

Nataleen

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
73
109
0
Симферополь
Nataleen, Добрый день. Скажите слева это мужской Halston Z-14 или 1-12 опишите свои ощущения! Мерси!

На фото Halston Z-14.Заказала на пробу по совету знатoков с фрагрантики.Девушка позиционировала как унисекс,сравнивая с Том Фордом.Если бы у меня не было в избытке парфюма,может быть я его и одевала.
Супругу понравился.Не химозный.Пряности,кожа,корица.Хотела подарить своему папе,но думаю отдам Davidoff Zino(пришедший в предыдущей посылке ),а этот оставлю мужу .Однозначно достоен внимания,тем более за такую цену!!!Шлейфа особого не заметила за ним,но не стоит конечно делать поспешные выводы,т.к еще не успела до конца изучить.Единственное скажу что на запястье руки слышится уже более 5 часов с момента нанесения.
Купленный Vercase Dreamer в подарок брату вам бы не рекомендовала,ничего особого не заметила.Опрыскала затылок мужу когда уходил на работу,по возвращению сунула нос,аромат есть,но он я думаю скорее для парней до 30 лет.Для мужа заказала Kouros YSL ,вот он мне очень нравится.И ожидаю для себя Hypnotic Poison,он давно у меня в списке хотелок+Agent Provocateur L'agent,а остальные парфюмки для подарков. Единственный парфюм который я куплю для себя летом в дьюти фри будет Coco Chanel vs Chanel N.5 .Пока еще не определилась между ними. И все!Так что отпишусь о своих еще двух посылках и уеду в отпуск.Вернусь уже когда созрею кому нибудь на подарок,так как уже дома предостаточно парфюмов,а я домохозяйка и жаль что не могу показать в другом обществе,только как дома. И последнее скажу что дочь возвратившись со школы учуяла на мне мой долгожданный Пуазон и бежала разыскивать коробку.Сделала комплимент и как котенок обтерлась об мою шею,чтобы аромат перешел на нее. Девочки я влюблена ...
Спасибо FragranceX за такое наслаждение по доступным ценам!Я действительно довольна и мне жаль что придется на время ограничится в покупках... Но я буду все использовать,не экономя чтобы в скором времени отслеживать в пути очередную хотелку.
 

Nataleen

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
73
109
0
Симферополь
Спешу сообщить Вам дорогие мои о том что заказанный мной парфюм http://www.fragrancex.com/products/_cid_perfume-am-lid_a-am-sid_apla33t__products.html подешевел на 5 $ и осталось всего 6 штук в тестере и 6 в родной упаковке.Брала без затеста,начитавшись отзывов на фрагрантике.Как получу отпишусь,но думаю буду если что
"укрощать строптивого" и у меня с ним случится любовь.Знаю также что в обычных магазинах его в наличии нет,только классический.
вот один из отзывов
"Счастлива безумно!!!Он у меня,целая соточка!!!Очень красивый,глубокий,сложный аромат,как обычно,заказывала без затеста,по отзывам и пирамидке.Спасибо огромное всем написавшим о нём!!!И да,для меня он тоже в одном ключе с Шалимаром,Коко Шанель и Слоника!Слава Богу,нет ни кошек,ни окурков))),ещё раз скажу,очень красивый ладан и деревяшки)"LORALI
 
  • Like
Реакции: sweet melody

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
девочки, правилами форума запрещены ссылки на другие отечественные ресурсы
 
  • Like
Реакции: Nataleen

Nataleen

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
73
109
0
Симферополь
Я надеюсь, вы будете все-же писать на форуме.
Приятно вас почитать всегда.

Спасибо дорогая!Очень приятно!Можно было бы конечно продолжать делиться своими приобретениями и находками.Но думаю этот форум подразумевается как помощь и своего рода поддержкa в осуществлении регистрации,заказов,покупок и всевозможных трудностей в этом процессе.И я в свою очередь очень благодарна создательницам (не нравится мне слово "модератор")этого форума и девочкам,которые меня поддержали и подсказывали в процессе первых заказов !Буду с удовольствием читать и радоваться за Вас !А новичкам при возможности давать советы исходя из своего опыта.
 
  • Like
Реакции: Anes

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Дамы, кто сделал заказ последние 3-5 дней. куда трекаются ваши посылки по Штатам?
у меня сегодня новость посылка после штата NY вдруг укатила в Вирджинию

ROANOKE, VA 24022

такое впервые!