Доставка RU/UA fragranceX.com - магазин косметики и парфюмерии

Nataleen

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
73
109
0
Симферополь
Дамы, кто сделал заказ последние 3-5 дней. куда трекаются ваши посылки по Штатам?
у меня сегодня новость посылка после штата NY вдруг укатила в Вирджинию

ROANOKE, VA 24022

такое впервые!
У меня по треку в DHL стартанул со старого трека 2013г который был доставлен в Бразилию(Бразилия так и осталась у меня в списке прослеживания).
А по USPS можете сами посмотреть
USPS CJ237576247US

Nataleen добавил 15.03.2014 в 04:43
Borneo, сегодня сделаю заказ ночью и расскажу вам. )

п.с. Еще посылка пришла.
Все хорошее. Подделок нет. Я очень довольна.

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2014/03/14/thumb_1478465322fffb308eb.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2014/03/14/thumb_147846532300075adf1.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Поздравляю с посылочкой! Смотрю есть очень достойный парфюмчик Sensuous EL . Отпишитесь как лично Вам этот аромат.Давно поглядываю в его сторону.И не подскажите что там за розовый загадочный флакончик?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sweet melody

sweet melody

Новичок
Шопоголик
21.08.2013
198
926
0
Хайфа
Nataleen, розовы флакончик это коллекционка http://www.fragrancex.com/products/_cid_perfume-am-lid_y-am-sid_yslec__products.html Он очень легкий, фруктово-цветочный.
Насчет sensuous, по мне так шикарный аромат. В нем все самое женственное, что можно было собрать в одном флаконе, кмк. Он мягкий и плавный, кремовый, такой кашемировый, теплый.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nataleen

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
У меня по треку в DHL стартанул со старого трека 2013г который был доставлен в Бразилию(Бразилия так и осталась у меня в списке прослеживания).
А по USPS можете сами посмотреть
USPS CJ237576247US

угу, вижу .. тоже не совсем традиционно..... у них там вроде никаких стихийных бедствий не было ? вроде ураганов и снегов сильных?
 

Пилот87

Новичок
Шопоголик
21.10.2013
8
0
0
ГАЭС
помогите,никак не разберусь,заказ от 26 декабря,вот трек LN008435025US получается,что посылка еще не в России?и как писать в поодержку никак не найду саппорт на сайте
 

irinka111

Активный пользователь
Шопоголик
04.04.2011
157
72
28
Россия
Пилот87, Она и не будет отслеживаться на просторах России.Возможно если вам не принесли квиток с почты, могла укатить ту-ту обратно! Не стоит сильно полагаться на работу почтальонов: я поняла ,что нужно самой отслеживать прибытие посылки в почтовом отделении!Сходите на почту для успокоения совести и узнайтее судьбу своей посылки!

irinka111 добавил 16.03.2014 в 14:15
По срокам уже давно должна была придти!!!!
 
Последнее редактирование:

Пилот87

Новичок
Шопоголик
21.10.2013
8
0
0
ГАЭС
Не стоит сильно полагаться на работу
почтальонов: я поняла ,что нужно самой
отслеживать прибытие посылки в почтовом
отделении!Сходите на почту для успокоения
совести и узнайтее судьбу своей посылки!


дело в том,что я раз в неделю и чаще хожу на почту последние 4 месяца,то по делам,то за посылками,так что этот вариант не возможен.Читал,что у кого то через 90 дней пришел парфюм,что ж буду ждать,в саппорт написал им. Насчет трека: знаю,что не отслеживается трек по России, просто прошлый заказ была полностью заполнена синяя полоса их него трека,а этот застрял на предпоследней полосе..
 

sweet melody

Новичок
Шопоголик
21.08.2013
198
926
0
Хайфа
Ясноглазая, это же аутлет-магазин, разные поступления и партии, наверно. А еще часто edp и edt стоят совсем по-разному.
 

Robo

Новичок
Шопоголик
объясните мне, обновление
даты через два месяца молчания означают движение посылки? https://tools.usps.com/go/TrackConfirmAction_input?origTrackNum=LN008435025US

Ваша посылка вернулась отправителю, в течение нескольких дней Вам должны вернуть за нее деньги, у меня так было, посылка где-то болталась 4 месяца, скорее всего валялась на почте,( я на нее махнула рукой), затем вернулась в FragranceX, они через 3 дня сами написали мне письмо и вернули деньги за вычетом транспортных расходов.
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса

Пилот87

Новичок
Шопоголик
21.10.2013
8
0
0
ГАЭС
написали сегодня - Некоторые поставки могут быть отсрочены
безопасностью в
таможня, и мы приносим извинения за
эта задержка. Ваш пакет продвигается, и
будет
прибудьте скоро. Мы ценим
Ваше терпение и надеется служить Вам
снова скоро.
 

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
за 2 недели получила. все сроки свежие. брала сестре, в восторге, т.к. найти не могла ни у нас ни в московских инет-магазах. положили купон на скидку 5% и пилочку.
 
  • Like
Реакции: Леди999

Пилот87

Новичок
Шопоголик
21.10.2013
8
0
0
ГАЭС
написали I'm sorry however we can not resend the package, This order will be
processed as return and you must replace your order online when you are
ready to do so. Зашибись 100 долларов просто так подарил им
 

АннаМиронова

Активный пользователь
Шопоголик
25.11.2013
68
151
33
Санкт-Петербург
написали I'm sorry however we can not resend the package, This order will be
processed as return and you must replace your order online when you are
ready to do so. Зашибись 100 долларов просто так подарил им

А почему подарили-то?Вам вернут ваши деньги,а вы перезакажите.В чем
проблема?