Доставка RU/UA fragranceX.com - магазин косметики и парфюмерии

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
Сегодня получила посылку, отправленную 19 февраля. Заказывала для сестры Kenzo parfume d'ete, который она давно не могла нигде найти. Аромат оригинальный, сестра довольна. Буду ждать, когда kilian будет в наличии
 
  • Like
Реакции: Леди999

Olikosha

Новичок
Шопоголик
19.08.2013
175
223
0
Мытищи
Добрый вечер. Моя посылка была, суда по электронному письму от магазина и статусу USPS, отправлено еще 6 марта... Но статус до сих пор, как " получена электронная информация от отправителя"... Это нормально для USPS? Все-таки уже две недели почти прошло... Магазин говорит, что отправили...
 

sweet melody

Новичок
Шопоголик
21.08.2013
198
926
0
Хайфа
Borneo, у меня заказ собирают почему-то уже 5 дней. У вас, случайно, не было такого?
Всего 4 позиции и все еще processing. Я недоумеваю. :bn:
 

Robo

Новичок
Шопоголик
Добрый вечер. Моя посылка была, суда по электронному письму от магазина и статусу USPS, отправлено еще 6 марта... Но статус до сих пор, как " получена электронная информация от отправителя"... Это нормально для USPS? Все-таки уже две недели почти прошло... Магазин говорит, что отправили...

Абсолютно в такой же ситуации: у посылки только один статус от 6 марта "получена электронная информация от отправителя", по опыту предыдущих посылок такое уже у меня было, все приходило нормально, посылки действительно улетели, только их в USPS не отсканировали, теперь их ждем в России.
 
  • Like
Реакции: Olikosha

Olikosha

Новичок
Шопоголик
19.08.2013
175
223
0
Мытищи
у меня такое было в предпоследний раз
ROBO,
"все приходило нормально, посылки действительно улетели, только их в USPS не отсканировали, теперь их ждем в России."

И через сколько в итоге пришла посылка с момента заказа?
 

Robo

Новичок
Шопоголик
По срокам абсолютно также как всегда, до меня посылки с FragranceX доходят за 14-30 дней, это уж как наша почта России отработает, по-моему сейчас особых задержек нет. Если мне не изменяет память, у меня дважды были вот такие проблемные посылки и обе доехали, уложившись в месяц. В первый раз я паниковала, писала в саппорт, они написали "ждите, мы отправили", потом нашла где-то на другом форуме, что это такие косяки у USPS.
 
  • Like
Реакции: Olikosha

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
всем хайдук))
скажите, если я подписываюсь на получение на эмэйл уведомлений о поступлении в сток нужного парфюма, уведомления реально приходят?
 

irinka111

Активный пользователь
Шопоголик
04.04.2011
157
72
28
Россия
Anes, Абсолютно!!!!

irinka111 добавил 19.03.2014 в 20:56
Anes, Но иногда к тому моменту как прочтете оно того куку! Потому что бывают поступления в кол-ве 1 штук и быстренько раскупаются!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anes

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Anes, мне приходило,причём в письме было написано ,что всего один экземпляр появился(((
лучше бы он сразу в корзину закидывался с таким письмом)))
 
  • Like
Реакции: Anes

Nikasun

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
21
1 307
0
Минск
Всем привет!
Хочу поделится своим недавним опытом. Я только 2 заказа сделала самостоятельно с фраги. Первый пришел через месяц, все отлично. Второй получила недавно ( к слову а разных шипах и билах все высылают, на себя получала не раз, оплачивал другой человек) и с ней приключился косяк, коробка была помята так, что я думала ничего не уцелеет, но бутыльки не пострадали, что очень удивило, ну и .... барабанная дробь..... вместо концентрации парфюм прислали туалетку, а эта версия немного другая и для меня очень легкая, растроилась. Написала в сапорт, фото прекрепила, они мне в ответ, что я, мол, это и заказывала и ошибки нет. Но по листку со списком парфюмов проходила именно парфюмированная версия и стикер на коробке говорил тоже самое. В общем я на фото подчеркнула красным стикер и написала гневное письмо и просила вернуть деньги частично. И тут фраг заставил себя уважать!!! Он вернул полную стоимость и через 3 рабочих дня, я их увидила на карточке, хотя думала, что прокинут, т.к. палкой не оплачивала и надеялась на порядочность.
Вот такая история, теперь на всякий случай расплачиватся буду палкой и заказывать только у них.
 

Пилот87

Новичок
Шопоголик
21.10.2013
8
0
0
ГАЭС
А почему подарили-то?Вам вернут ваши деньги,а вы перезакажите.В чем
проблема?

ничего невернут,сказали плати еще раз, я им предложил оплатить еще раз доставку - ответ нет, потом предложил пол суммы хотя бы, ответ - нет, прискорбно,был сегодня на почте, девушка сказала,что в этом году не одной посылки не было отправлено назад, платил без пайпал, как то этот момент я прошляпил при покупке,так что всем на заметку
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
всем хайдук))
скажите, если я подписываюсь на получение на эмэйл уведомлений о поступлении в сток нужного парфюма, уведомления реально приходят?
да, конечно. я у меня огромный вишлист , постоянно что то возвращается ин сток.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zainka и Anes

Nataleen

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
73
109
0
Симферополь
ничего невернут,сказали плати еще раз, я им предложил оплатить еще раз доставку - ответ нет, потом предложил пол суммы хотя бы, ответ - нет, прискорбно,был сегодня на почте, девушка сказала,что в этом году не одной посылки не было отправлено назад, платил без пайпал, как то этот момент я прошляпил при покупке,так что всем на заметку

А не могли бы Вы ответ от саппорта в оригинале в студию?

Nataleen добавил 20.03.2014 в 17:57
ничего невернут,сказали плати еще раз, я им предложил оплатить еще раз доставку - ответ нет, потом предложил пол суммы хотя бы, ответ - нет, прискорбно,был сегодня на почте, девушка сказала,что в этом году не одной посылки не было отправлено назад, платил без пайпал, как то этот момент я прошляпил при покупке,так что всем на заметку
Вы платили через пэйпал или картой?Посмотрите на счету?Если по каким либо причинам к ним вернулась посылка они возместят Вам сумму за минусом доставки.Были известны случаи что они возвращали сумму,а через некоторое время покупатель получал свою посылку.Ну чтобы такой как Ваш случай прям подрывает их репутацию.Судя по треку https://tools.usps.com/go/TrackConfirmAction_input?origTrackNum=LN008435025US Ваша посылка у них,они скорее всего должны Вам ее отправить заново либо вернуть полную стоимость
 
Последнее редактирование:

arigel

Душа компании
Шопоголик
24.11.2009
243
439
63
Москва
Скажите, сколько сейчас идет от них посылка до Москвы? Что-то моя от 12 февраля гуляет где-то. Пора уже им писать?
 

arigel

Душа компании
Шопоголик
24.11.2009
243
439
63
Москва
Anes, спасибо! я тоже к этому склонялась :yes3:. (Я уж в предыдущем сообщении не стала писать, что там идут самонадеянно заказанные подарки к 8 марта, чтобы не ответили мне, что до 8 марта далеко, еще дойдет :ag:
 
  • Like
Реакции: Anes