Доставка RU/UA fragranceX.com - магазин косметики и парфюмерии

sweet melody

Новичок
Шопоголик
21.08.2013
198
926
0
Хайфа
Champaka, это аутлет магазин. Товары, которые даже со скидками, на полках магазинов не нашли своих хозяев.
Но если у вас подозрения есть, лучше не покупайте.
 
  • Like
Реакции: Nataleen, Borneo и Anes

arigel

Душа компании
Шопоголик
24.11.2009
243
439
63
Москва
Хотела посоветоваться, как поступить. Написала им письмо, что мой заказ был отправлен 12 февраля, и я до сих пор его не получила, волнуюсь и все такое, что делать. Получила от них лаконичный ответ, что мой заказ был отправлен 12 февраля, и я скоро его получу.
Да, конечно, я в принципе умею ждать, когда есть все на то основания, вроде причуд нашей почты или помнится я молча ждала от них посылку 4 месяца, когда извергался тот замысловатый вулкан, но сейчас вроде все идет шустро , и что- то беспокоит меня эта посылка. Как бы им через недельку ,например, донести мои волнения?
 
  • Like
Реакции: Anes

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
arigel, какой у вас божественный слог))

Как бы им через недельку ,например, донести мои волнения?
ну так и донесете, что у ваших собратьев и сестер-шопоголиков посылки приезжают за 2-3 недели, а почему вы обделены?

причуд почты - это да....в свое п/о ходили, спрашивали потеряшку?
 
  • Like
Реакции: Nataleen и arigel

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
arigel, сейчас как раз всё очень НЕ шустро - почта работает отвратно! Посылки отправленные в феврале ВСЕ скопом где-то валяются, такое ощущение, что их не разбирают.

Anes, Аня, а ты получила свою посылку, которую дооолго на сортировке "мариновали"?

Ещё к слову: говорят, в Москве сейчас на почте какая-то переустановка системы и оборудования, так что задержки посылок точно будут продолжаться.
 
  • Like
Реакции: Olikosha и arigel

arigel

Душа компании
Шопоголик
24.11.2009
243
439
63
Москва
Anes, спасибо!)) К сожалению, в моем отделении непоколебимые тетушки, и они не ищут ничего без номера своего извещения (!), ну и в исключительном случае могут по трекингу в комп глянуть (что и я могу). Ни мое примелькавшееся лицо, ни шоколадки ситуацию не улучшают. Но, если что, они исправно приносят и вторичные и троичные извещения.

arigel добавил 24.03.2014 в 22:07
Мафа, спасибо ! Немного утешили) У меня, правда, одна такая она неторопливая с февраля гуляет. Из Англии шустрые пришли , из Китая, вообще, как из соседнего района Москвы идут.
 
Последнее редактирование:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
arigel, посылки из разных направлений обрабатываются в разных отделениях, поэтому тут не угадаешь, когда прилетит. Ждите, надейтесь на лучшее.
 
  • Like
Реакции: arigel

irinka111

Активный пользователь
Шопоголик
04.04.2011
157
72
28
Россия
Borneo, про прибыль пожалуста по-подробнее можно в личку! Заранее GRACIAS!!!
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Anes, Аня, а ты получила свою посылку, которую дооолго на сортировке "мариновали"?
а как же? :)
воть,
троичные извещения.
хоспадя :ai: даже не знала о существовании таковых)

К сожалению, в моем отделении непоколебимые тетушки
я вчера звонила в питерское п/о (колобки ведут расследование), так вот - они сказали, что если не знаешь номер уведомления об извещении можно по фио посмотреть - поступала ли посылка.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Всем доброго вечера!
Скажите а Loyalty скидка (начисляется балловым способом) бывает больше 10%?
 
  • Like
Реакции: _mergyte_

Nataleen

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
73
109
0
Симферополь
Всем доброго вечера!
Скажите а Loyalty скидка (начисляется балловым способом) бывает больше 10%?

Исходя по инфе из сайта только 10%(reach 1000 points for 10% off).
Но они сами высчитывают эти 10% из основного счета,так что можно использовать при этом бесплатную доставку
 
  • Like
Реакции: Anes

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Бывает. Мне 11% скидку дают
а есть где почитать о системе накопления данной скидки?
Но они сами высчитывают эти 10% из основного счета,так что можно использовать при этом бесплатную доставку
1 поинт = 1 доллару?
к сожалению, только купон фри и можно использовать, чтобы лоялити вычлась, если использовать любой другой купон, лоялити не вычитается
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
копаюсь на фраге, ищу инфу про поинты, нашла интересный раздельчик, посвященный купонам - быть может имеет смысл перенести в шапку?
 
  • Like
Реакции: Мафа и foxy-tan

Nataleen

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
73
109
0
Симферополь
1 поинт = 1 доллару?
к сожалению, только купон фри и можно использовать, чтобы лоялити вычлась, если использовать любой другой купон, лоялити не вычитается
1$= 1поинт.Я сделала у них покупки на 856$ и при последних заказах использовала купон на бесплатную доставку,а из основной суммы минусовали Loyalty Points .
В последнем заказе у меня было около 700 поинтов,думала что будет около 7% скидки,но они сняли около 5 +бесплатная доставка
 
  • Like
Реакции: Anes

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Nataleen, да-да, Наташа (можно на ты?)
как раз нашла инфу. Я почему-то отношусь к типу людей, которые все познают опытным путем))) а инструкции читают редко))
 
  • Like
Реакции: Мафа

sweet melody

Новичок
Шопоголик
21.08.2013
198
926
0
Хайфа
У меня в профиле 1175 Loyalty Points. Снимает 10% стоимости с заказа. Т.е. больше 10% сидка невозможна, как я понимаю.
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sweet melody

Nataleen

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
73
109
0
Симферополь
Nataleen, да-да, Наташа (можно на ты?)
как раз нашла инфу. Я почему-то отношусь к типу людей, которые все познают опытным путем))) а инструкции читают редко))

Да,конечно можно на "ты".Я тоже предпочитаю опытным путем,вот почему я оказалась тут.Благодаря этому форуму,опыту модераторов,дельным советам и совместном участии всех обитателей легче прохоходить этапы от регистрации до получения посылок с fragrancex.com .
Как только решится проблема моей банковской карты(приват банк заблокировал ее в связи с форсмажорными обстоятельствами в Крыму :aut: )то я уже сразу же сделаю очередной заказ. Пока я только об этом мечтаю :ah:.Ну и в ожидании своей 5-ой посылки,которая почему то немного опаздывает по сравнению с предыдущими доставками.Уже 15 день с момента заказа,а я уже вся в нетерпении,зато будет радостней минута встречи
 
  • Like
Реакции: Фель