Доставка RU/UA fragranceX.com - магазин косметики и парфюмерии

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Delerium, Елена спасибо большое вам, за беспокойство. Я понимаю ваше все общее волнение по этому поводу. Это удар по репутации магазина.
На сегодняшний момент у меня нет претензий к магазину и всей его продукции.
Меня смущает конкретно мой продукт. Служба поддержки адекватно и быстро реагирует.


Краска по выпуклым частям всегда там располагалась, сам флакон подсвечивает перламутром. В полученном флаконе на всех 4 х гранях краска местами, слезла или "непрокрас" при изготовлении. Сравнивать с родным флаконами- шероховатостей больше, мелкие зазубринки. Оплав на донышке небрежный, много мелких деталей, который по фото не передать, а в руки берешь -и понимаешь.
 
  • Like
Реакции: humpty-dumpty и Anes

Nataleen

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
73
109
0
Симферополь
Всем привет!
Сегодня получила с фраги письмо с просьбой написать отзывы на заказанные парфюмы.Но обычно я получала такие письма после того как получала посылку с этими самыми парфюмами.А последнюю посылку я так еще и не получила.По всем предыдущим срокам полученных посылок эта побила рекорд,уже 20 дней со дня заказа.Стоит ли им написать что я ее еще не получила чтобы оставить отзыв или еще подождать немного?
 

sweet melody

Новичок
Шопоголик
21.08.2013
198
926
0
Хайфа
Nataleen, это ведь необязательно. Вы можете письмо сохранить и потом оставить отзывы, когда "распробуете" ароматы и вообще вам будет удобно это сделать.
 
  • Like
Реакции: Nataleen

Nataleen

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
73
109
0
Симферополь
Nataleen, это ведь необязательно. Вы можете письмо сохранить и потом оставить отзывы, когда "распробуете" ароматы и вообще вам будет удобно это сделать.

Если честно то немного переживаю получу ли я ее,не затеряется ли она где нибудь по дороге.Она еще не высветилась еще нигде.Это единственная посылка из 5 так долго идет.Я готова конечно ждать,но ведь в случае чего мне даже деньги фрага не сможет на карту вернуть,т.к в связи с ситуацией на Украине моя банковская (крымская)карта заблокирована.А пока я ежедневно захожу на сайт местной почтовой службы и по треку жду появления в своей стране.
 
  • Like
Реакции: sweet melody

sweet melody

Новичок
Шопоголик
21.08.2013
198
926
0
Хайфа
Nataleen, есть версия, что присылают письмо с просьбой оставить отзывы тогда, когда посылка находится на территории вашей страны. ) Не переживайте заранее, если отправили, она когда-то все равно к вам дойдет.
Насчет вашей карты тоже, я думаю, в крайнем случае вы сможете договориться с магазином и объяснить ситуацию. Может быть, они согласятся сделать возврат на ваш Paypal аккаунт, если он у вас есть.
Вообще, я бы вам посоветовала, если не сочтете за наглость, позвонить на горячую линию того банка, держателем карты которого вы являетесь, и расспросить их по этим вопросам.
 
  • Like
Реакции: Nataleen

Iriso4ka

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
62
42
0
Одесса
Если честно то немного переживаю получу ли я ее,не затеряется ли она где нибудь по дороге.Она еще не высветилась еще нигде.Это единственная посылка из 5 так долго идет.Я готова конечно ждать,но ведь в случае чего мне даже деньги фрага не сможет на карту вернуть,т.к в связи с ситуацией на Украине моя банковская (крымская)карта заблокирована.А пока я ежедневно захожу на сайт местной почтовой службы и по треку жду появления в своей стране.

Их трек у нас в Украине не засветится. Ямайка NY и всё на этом. Я свою последнюю посылку получила через два месяца после заказа. Четыре письма им написала, с просьбой помочь найти или вернуть деньги. У них одна отписка - ждите, она прилетит.

Так что не переживайте - деньги они не вернут :( Но посылка прилетит.
 
  • Like
Реакции: Nataleen

arigel

Душа компании
Шопоголик
24.11.2009
243
439
63
Москва
Сегодня статус моей посылки от 12 февраля на trackitonline думаю полностью соответствует действительности. (Хотя въехала и не сразу :ag: )
 

Вложения

  • untitled1.jpg
    untitled1.jpg
    59,6 КБ · Просмотры: 4
Последнее редактирование:

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
народ, как посылки?
я в нервном ожидании своей от 28 марта....аааааа .......у меня там Бьюти от СК :heat::Mauridia_25:
 

Nikasun

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
21
1 307
0
Минск
Всем привет!

От 17 марта получила 1 апреля.
У знакомой девушки то же сейчас прилетают рекордно быстро, хотя обычно месяц.
Еще заметила, что посылки собирают в течении 3 часов и приходит письмо с трек кодом и сама посылка по Америке движется 2 дня и все на Ямайке, а там уже нужно ждать извещения в почтовом ящике.

Заказывала Диор, ни к запаху ни к флакону с коробкой претензий нет, все соответствует (запах я носила раньше).
 

arigel

Душа компании
Шопоголик
24.11.2009
243
439
63
Москва
Так что не переживайте - деньги они не вернут :( Но посылка прилетит.

Понравилась эта оптимистическая фраза))
Дорасскажу окончание своих мытарств.
Заказала я 12 февраля подарки к 8 марта . В тот же день мой заказ и отправили.
Спустя дней 40 я начала уже волноваться, где же все теперь уже мои подарки для меня. Писала в магазин, там отписывались и просили ждать. Позже открыла диспут на PayPal. Опять писала в магазин, и опять они отмахивались и обнадеживали, что скоро я получу свою посылку, а на форуме все в это время быстро получали свои посылки :(
В общем вчера (07 апреля) мне пришло вторичное извещение на посылку из США . По весу очень похоже на пропажу. Не поленилась и посмотрела трекинг почты России и сомнений не осталось: 23 февраля обработка во Внуково, а 01 марта – прибытие в мое почтовое отделение (не зря я верила , что к 8 марта дойдет :ag:
В общем они просто забыли выписать на нее извещение , и она у них там валялась больше месяца. Прям пророческий я трек 01 апреля размещала. (Открывая посылку, даже представляла, что сейчас эти благоухающие тараканы и выбегут…)
Дальше не интересно. Корю себя страшно, что нет у меня скандального характера. Хотя тамошние тетки вместе с тараканами и ядерную войну переживут...
И у меня новый слоган. Почта России- горбатого могила исправит.

P.S. А с содержимым посылки все хорошо)) Все качественное. И еще пилочку для ногтей в подарок положили:c8eb771379d7:
 

irinka111

Активный пользователь
Шопоголик
04.04.2011
157
72
28
Россия
arigel,Здесь уже неоднократно писали, что нужно самим отслеживать наличие посылки в своем почтовом отделении! Почтальоны работают из рук вон плохо (прямо необЪяснимо, но факт) сама столкнулась с этим безобразием!
 

arigel

Душа компании
Шопоголик
24.11.2009
243
439
63
Москва
irinka111, Ваш совет , к сожалению , не применим для моего ПО. Никто там не будет искать посылку по фамилии. Чисто теоретически, наверное, их можно понять , т.к. посылок там ОЧЕНЬ много и народу в очереди тоже, а еще мало тех кто это все обслуживает и вообще нет адекватных и грамотных специалистов, способных что-то найти, выходящее за систему их координат...