Доставка RU/UA fragranceX.com - магазин косметики и парфюмерии

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 047
18 427
113
Иваново
Jasnay, это движение не по России. Такие треки по России вообще не отслеживаются(
а то, что у вас двойной трек, у меня тоже такое было, якобы мою посылку в 2012 получили в Австралии))
так что вам придется набраться терпения и ожидать извещения с почты
 
  • Like
Реакции: Jasnay

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
у меня трагедия. вчера я написала им на почту с подробностями кто я такая и где живу и напомнила про свой заказ. утром пришла отписка что заказ в пути. а сейчас пришел ответ о возврате денег. внизу оригинал. может кто подскажет- как правильно перевести. и где мне эти деньги получить? у меня заказ на $97.73.

Hello Olga D,
Thanks for ordering from FragranceX.com. We have received and processed your recent return. A refund for $79.81 was applied to your original method of payment. We appreciate your business and look forward to serving you again soon.

Sincerely,
 
Последнее редактирование:

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 047
18 427
113
Иваново
Jasnay, вернуться туда, чем платили. Мне деньги вернулись за 5 дней, платила картой
очень жаль, что не вышло с посылкой(
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Jasnay

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
Anes. я не очень понимаю Ваши ответы мне (спасибо конечно).
я платила МастерКарт. доставка бесплатная была. суммы не совпадают.
и что значит-вернуться туда? на карте нет естественно, пришла бы смс. на сайте смотреть-вряд ли.. поясните, плиз...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anes

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Jasnay, деньги отобразятся на карте в течение 3-10 дней после того, как магазин оформит возврат. они не мгновенно появляются, а спустя определенное количество дней. зависит от конкретного банка. и смс, вполне возможно, не придет. иногда банк о возврате не сообщает. например, альфа в таких случаях присылает смс, а русский стандарт нет.

про несовпадение суммы: вычли за доставку? напишите им, задайте вопрос, почему в период бесплатной доставки вам ее посчитали.

и это вообще не трагедия))
 
  • Like
Реакции: Anes и Jasnay

Nataleen

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
73
109
0
Симферополь
Всем привет !
Ну что девочки,получил ли кто еще свои посылки заказанные в марте? Что то я начинаю волноваться.
Через 4 недели улетаю на все лето.К моменту отъезда посылочка как раз будет дней 60 как в пути.Получить вместо меня никто не сможет.А если какой нибудь казус с ней произойдет то и деньги фрага мне на карту не сможет вернуть,крымские карточки Приватбанка заблокированы и по ходу если не навсегда то на очень долго.Держу кулачки и все же еще имею надежду на ее скорое получение,но что то боязно .... :ugu:
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
irinka111, огромная просьба, следите за тем, что пишете на животрепещущую тему!
Вроде Nataleen получает посылки не в Украине, а в Саудовской Аравии.
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Всем привет !
Ну что девочки,получил ли кто еще свои посылки заказанные в марте? Что то я начинаю волноваться.
Через 4 недели улетаю на все лето.К моменту отъезда посылочка как раз будет дней 60 как в пути.Получить вместо меня никто не сможет.А если какой нибудь казус с ней произойдет то и деньги фрага мне на карту не сможет вернуть,крымские карточки Приватбанка заблокированы и по ходу если не навсегда то на очень долго.Держу кулачки и все же еще имею надежду на ее скорое получение,но что то боязно .... :ugu:

моя , которая через Чикаго поехала тоже до сих пор не приехала. писала им - стандарнтное "ждите"
 
  • Like
Реакции: Nataleen

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 047
18 427
113
Иваново
Anes. я не очень понимаю Ваши ответы мне (спасибо конечно).
[OFF]ну вот :)
я вроде бы стараюсь понятно всё писать :) но кратко, т.к. смотрю, что вы не новичок
Наташа, вам все подробно расписала. Единственное, непонятно, почему суммы разные :bu: неужели из-за доставки.
В моем единственном (и надеюсь последнем) случае возврата посылки к Фраге (как они потом мне написали - типа слетела этикетка с моим почтовым адресом с коробки), с меня не удерживали стоимость доставки.....правда посылка до России не долетела, этикета была потеряна в районе Ямайки :yes3:
Не переживайте из-за посылки, я после таких казусов делаю "разгрузочные" дни и ничего не заказываю, но хватает меня как и в жизни всего на пару дней :dersive:[/OFF]
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Jasnay

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
Anes. :ay: я деньги получила сегодня на карту. правда ту сумму, которую они указали в письме (за вычетом доставки, хотя она у меня была бесплатной). и странно то, что посылка за пределы штатов не выезжала-гуляла по Америке. а с меня еще и за "пересыл" взяли. я конечно, обойдусь без парфюма, но попозже опять закажу. я заказываю в интернете давненько, но мало и стараюсь только проверенные сайты брать. а новые (для меня) только начала осваивать и уже два промаха (здесь и в обувном) все американские сайты. из Европы пока шлю без проблем.
 
  • Like
Реакции: Anes

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Скажите, а как выяснилось что ваша посылка не покидала Штаты?
 

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
Borneo, мне когда пришло письмо, что заказ отправлен, прислали и трек. на сайте http://www.trackitonline.ru можно отследить. или на их сайте в своем заказе справа вверху есть кнопоча Track Order . я её нажимала и вот что увидела...здесь плохо видно - не знаю как вставить сори..



а сегодня я еще получила очередное письма от них (я спрашивала про то, почему сняли деньги за доставку, она же у меня была БЕСПЛАТНОЙ).
помогите перевести правильно. я запуталась в переводе.

Hello and thank you for your email. Please review the below Return Policy

If shipping was free for your order it will be deducted from the credit we
apply to your credit card.
Shipping cost is non-refundable for undelivered, unclaimed, returned and
refused packages, unless we made an error.

We look forward to serving you again soon!
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
мда. чудеса. подозреваю моя чикагская тоже где то у них. скоро буду диспут открывать. А чем они мотивировали возврат обратно?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Jasnay, пишут, что удерживают стоимость доставки посылок, которые не были доставлены или были потеряны, вернулись в магазин.
первая фраза мне не понятна: если доставка была бесплатной, мы ее вычтем из суммы, которую вернули на вашу карту. видимо, имеется в виду только обратная доставка.
 

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
Borneo , я насчет возврата и его причины не спросила. боюсь они меня не поймут. у меня ужасный англ. (и только со словарем). поэтому писала простыми фразами, которые до них дошли бы.. а отвечают они быстро. один день не более..

foxy-tan , я уже тоже подумала, что они взяли с меня за доставку (как обратное отправление)- другого объяснения вроде нет. хотя не по моей вине вернули (а я так и не знаю- как спросить -где посылка была со 2 по 16 апреля. там пустые графы в USPS..) .. в следующий раз буду брать с доставкой ... скажите, чем обычно отправляют в России - почтой простой? или курьерскими службами?
 

irinka111

Активный пользователь
Шопоголик
04.04.2011
157
72
28
Россия
Extra 15% Off One Day Sale Starts Now:clapping:

irinka111 добавил 22.04.2014 в 12:52
Use Coupon Code SUPERMOM
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа

sweet melody

Новичок
Шопоголик
21.08.2013
198
926
0
Хайфа
Сегодня пришло письмо о возврате денег за заказ, сделанный 20 марта. Причину не описали, просто констатация факта о возвращении посылки и оповещение о возмещении. Буду выяснять причину, я в недоумении.
 
  • Like
Реакции: Nataleen

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
sweet melody так же жду вашей переписки. так как у меня первый опыт заказа здесь не удался-так же вернули посылку и деньги. вот пока думаю- стоит ли вообще заказывать.
 

sweet melody

Новичок
Шопоголик
21.08.2013
198
926
0
Хайфа
Jasnay, Написали сейчас, что мне нужно залогиниться на сайте и почитать help секцю. Бред и отписка.