Доставка RU/UA fragranceX.com - магазин косметики и парфюмерии

Miss S

Душа компании
Шопоголик
15.03.2011
189
740
93
Екатеринбург
Мой заказ от 4 мая из 3 позиций сегодня выслали, но пока не отслеживается. Запасусь терпением и буду ждать :)
 

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
Miss S, Татьяна, если extrabax работает с фрагой, то - да, и фришип получите и кэшбэк)

работает, конечно только этим сервисом и пользуюсь
у меня заказ от 16 апреля еще не пришел,причем отшипили в тот же день
 

Miss S

Душа компании
Шопоголик
15.03.2011
189
740
93
Екатеринбург
У меня получилась бесплатная доставка + extrabax вернул обещанные 8%. Просто отлично получилось. Осталось дождаться заказа, уж очень волнуюсь, заказала 1 аромат, который всего один раз в жизни тестировала, лет 10 назад... уж больно запал в душу, потом не могла найти. Еще один аромат для мужа, который был у него лет 8 назад, а тут перевыпустили его, видать изменив, посмотрим какие котики придут в этом мешке :ag:
 
  • Like
Реакции: Anes

leksya

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
18
11
0
Москва
Получила посылку!
Отправили 25.04 прибыла 05.05 скорость отличная.доставка была бесплатная.
 
  • Like
Реакции: Borneo

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
У меня получилась бесплатная доставка + extrabax вернул обещанные 8%. Просто отлично получилось. Осталось дождаться заказа, уж очень волнуюсь, заказала 1 аромат, который всего один раз в жизни тестировала, лет 10 назад... уж больно запал в душу, потом не могла найти. Еще один аромат для мужа, который был у него лет 8 назад, а тут перевыпустили его, видать изменив, посмотрим какие котики придут в этом мешке :ag:

что за аромат?
 

Dasia

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
64
273
0
Украина, Луцк
Опять ПРИЯТНЕЙШИЙ СЮРПРИЗ :parcel::parcel::parcel: . Посылка отправленая 30 апреля сегодня у меня :parcel:( доставка бесплатная) . Долетела в Украину за 8 дней :parcel::parcel::parcel:.
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
Отчитываюсь для статистики, 16 апреля отправили,5 мая уже пришло в отделение судя по квитанции,вчера забрала,все целое слава Богу, так как в основном это подарки были,переживала.
п.с буду сестер и теть одаривать их любимыми ароматами, а то у меня месяц май и июнь очень затратный на подарки,а тут даже бюджетно вышло
 
  • Like
Реакции: sweet melody

sweet melody

Новичок
Шопоголик
21.08.2013
198
926
0
Хайфа
Solomka, а что заказывали, если не секрет? )

Небольшой заказ, все хорошо.
В этот раз упаковано было как попало, какая-то броуновская система, видимо.. Странно, что ничего не украли, коробка была наполовину развалена.

 
Последнее редактирование:

irinka111

Активный пользователь
Шопоголик
04.04.2011
157
72
28
Россия
sweet melody, Отпишитесь плиз по косметике(по срокам годности и пр.) тоже хотела бы заказать Лорановские помады, ну и соответствуют ли картинки с сайта цветовой палитре!
 

Mata Hari

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
165
330
0
Сургут
Привет всем! С праздником! Пришла моя первая посылка!:haha:
Bright Crystal Perfume
By VERSACE FOR WOMEN

Заказывала две туалетные воды Bright Crystal by Versace, 3 oz Eau De Toilette Spray for Women и Eclat D'arpege by Lanvin, 1 oz Eau De Parfum Spray for Women, чтоб набрать на бесплатную доставку. 3 дня не отправляли посылку, служба поддержки постоянно были на связи, что очень понравилось:yes3:. Затем вернули деньги за вторую воду, т.к. не было в наличии, а первую сразу же отправили. За доставку ничего не взяли:ag:
Упакованно было хорошо, считаю что доставка была супер быстрая- 19 дней!!! Я на это и не расчитывала. Дали скидку на следующий заказ и в подарок положили палочку:dersive:
 
Последнее редактирование:

sweet melody

Новичок
Шопоголик
21.08.2013
198
926
0
Хайфа
irinka111, в обоих помадах сроки в порядке, а вот с цветами проблема, и очень большая.
Я при выборе ориентироваласть на свотчи с определенного популярного российского сайта о косметике, т.к однажды сильно влетела, заказав неколько помад просто по картинке сайта. Если герлен хоть как-то еще приближен к реальности, то лораны и ланком - нет.
 
  • Like
Реакции: irinka111

irinka111

Активный пользователь
Шопоголик
04.04.2011
157
72
28
Россия
sweet melody, Для сравнения продемонстрируйте пожалуйста цвета для общего понимания проблемы:ag:

irinka111 добавил 10.05.2014 в 14:41
И да, как думаете, где можно более достоверно посмотреть палитру кроме магазина, конечно!!!!Заранее мерси!
 
Последнее редактирование:

sweet melody

Новичок
Шопоголик
21.08.2013
198
926
0
Хайфа
irinka111, вот, например, герлен.
у меня цвет 260 jardin de bagarelle.
http://www.guerlain.com/int/en-int/makeup/lips/lipsticks/shine-automatique-hydrating-lip-shine

На сайте производителя очень приближен к моему свотчу, но нужно еще и самому знать, что помада shine не пигментирована, дает только сияние, не пигмент.
На фрагрансе половины картинок нет вообще, даже если товар в стоке, но и те что есть некорректны.
 
  • Like
Реакции: irinka111

irinka111

Активный пользователь
Шопоголик
04.04.2011
157
72
28
Россия
sweet melody, Да уж несоответствие цвета очевидно!А вы не пробовали затестить сперва в магазине, само сабой напрашивается после таких промахов, наверное это самое благоразумное будет при моем рассмотрении заказа!:)
 
  • Like
Реакции: sweet melody

sweet melody

Новичок
Шопоголик
21.08.2013
198
926
0
Хайфа
irinka111, когда бывает время, я забегаю в магазины, но, по правде говоря, редко получается так, чтобы понравившиеся мне цвета были на сайте представлены, чаще out of stock. Я выбираю из представленных на сайте вариантов, мне так удобнее, чем по три часа в магазине торчать.