Доставка RU/UA fragranceX.com - магазин косметики и парфюмерии

Retrospectiva

Новичок
Шопоголик
22.05.2014
4
2
0
Казань
Здравствуйте, я здесь впервые..
Будучи покупателем с многолетним стажем, сегодня отличилась по полной...
Сделала заказ на fragranceX ... И дальше все как в дурном сне:
Не через ПП
Не ввела купон на бесплатную доставку
.....
Сижу и чуть не плачу... Представляется всё самое ужасное..
Написала им о намерении отменить заказ: ответили, что не отменяют , но если я допустила ошибку, то можно позвонить и попробовать успеть сделать refuse...
Можно ли добиться отмены заказа?
Если нет, то я парфюмку увижу хоть?..
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Retrospectiva, Здравствуйте и добро пожаловать на форум.
Очень редко заказы не доходят. Количество на ветке отзывов не должно сильно пугать. Всегда пишут про трудности, которые возникают. Отписываться о каждом полученном благополучном заказе смысла нет. Поддержка очень адекватная. Не переживайте, все будет хорошо. :)

Я кстати сказать крайне редко пользуюсь ПП, проще сказать не пользуюсь совсем, не смотря на покупательский стаж: тттт всегда все проблемы решались.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фель и Retrospectiva

Retrospectiva

Новичок
Шопоголик
22.05.2014
4
2
0
Казань
Спасибо за добрые слова!
:ax:
Мне написали в ответ на мои мейлы, что, якобы, внесли изменения в мой заказ и денежки за доставку вернутся на счет..
Буду ждать! И 3 унции едт Jicky Guerlain тоже..))))
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Nikasun

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
21
1 307
0
Минск
Всем привет.
Девочки из Беларуси, как приходят заказы?
Сделала заказ 15 апреля и до сих пор нет ((( ладно бы себе, так другому человеку, да еще не привычному к тому, что посылки месяц нужно ждать....
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Заказываю в этом магазине парфюм второй раз, и второй раз посылку отправляют через несколько часов после оформления заказа, может мне так пока везет :super4:
Первая посылка в феврале пришла за 3 недели в регион, посмотрим как придет вторая. По качеству и оригинальности ничего сказать не могу, ибо заказываю такой парфюм, который уже не подделывают.
 

Retrospectiva

Новичок
Шопоголик
22.05.2014
4
2
0
Казань
22 го заказала, 23го уже на ямайке)), а сегодня пришел возврат денег за доставку!
Начинает нравится!)) посмотрим, как дальше :haha:
 

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
22 го заказала, 23го уже на ямайке)), а сегодня пришел возврат денег за доставку!
Начинает нравится!)) посмотрим, как дальше :haha:

что значит у вас - возврат денег за доставку? ваш заказ вернулся или что это значит? (сорри уже увидела выше, что за возврат)

я просто первый раз заказывала в марте - мне вернули деньги, так как до меня так и не дошел заказ (вернулся к ним). сейчас сделала второй пробный заказ от 12 мая-где он пока не видно. нет отслеживания. вот думаю-как у других...
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
ну 2 недели как раз по идее должно дойти ,если не потерялось как моя предыдущая.
 

sweet melody

Новичок
Шопоголик
21.08.2013
198
926
0
Хайфа
Borneo, у меня еще предыдущая не пришла, на 280 долларов. Сегодня открыла диспут.
 

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
вот сижу читаю и думаю.. моя первая посылка вернулась к ним обратно. так ко мне и не попала. адреса у шиппинг и биллинг были разные. вторая третью неделю ползет ко мне. адрес сделала одинаковый.. что ждать.. написала им фи на ломаном английском -через переводчик..разочарование!!
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Третью неделю в Мурманск ? так какие претензии к магазину, почему не напишите "фи" роспочте?

о скорости посылок читайте мой пост выше.
 
  • Like
Реакции: UlianaB

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
Borneo, пока я не получила посылки ни одной с этого сайта (делала два заказа). да, доставкой занимается какая-то служба (я не знаю какая, поэтому претензии я не смогу никому отправить) и пока посылка не у меня-за неё отвечает магазин!! вот пусть поищут - куда она делась..
 

lightstorm

Новичок
Шопоголик
12.01.2014
5
31
0
Красноярск
Не всё то золото, что блестит. Или ложка дегтя в бочке меда.

Друзья! Третий заказ с этого сайта принес некоторое разочарование, или просто более полное понимание с чем (или с кем) мы имеем дело.
Вот это то, что я заказывал:

А вот это то, что я получил:

Как вы видите, синяя бутылка оказалась тут не очень понятно как. Ну, да ладно... Заказывал одну версию Boucheron pour homme fraicheur, прислали другую... Будем знакомиться с тем, что прислали, так как познания в парфюмерии не такие уж и великие. Однако, при ближайшем рассмотрении оказалось, что в синей бутылке плавает какой-то черный осадок.

А вот он же ближе:

и ещё:


Пишу в поддержку fragrancex, что не заказывал я синюю бутылку, да ещё и с хлопьями осадка! В ответ - тишина. Думаю, что терять мне нечего, деньги заплачены, открываю спор в PayPal. Прошу вернуть мне стоимость заказанного мной тестера, который мне не прислали. Сразу после этого приходит письмо из поддержки fragrancex - типа, мы пытаемся перевести вам на карту деньги, но не можем, так как вы открыли диспут. Закройте диспут и мы вам поможем, говорят. Э-э-э-э, нет, думаю, перевожу диспут в разряд претензии, описываю ситуацию на PayPal и через 12 часов мне сообщают, что решение принято в мою пользу и мне будет возвращена запрошенная мной сумма за испорченный аромат. Есть в жизни справедливость! А Fragrancex - те ещё "Коммерсанты". :dersive:
 

gydzuk

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
260
480
0
Львов, Украина
я заказываю очень часто и на большие суммы. тьхутьху, еще ниразу не было никаких проблем. Долетают обычной почтой за 9-10 дней. все целое и не подделка :haha:
 
  • Like
Реакции: Borneo и sweet melody

sweet melody

Новичок
Шопоголик
21.08.2013
198
926
0
Хайфа
gydzuk, вам хорошо, в Украину гораздо быстрее.
В России проблемы с почтой видите какие...
А так я бы тоже, по 1000 долларов заказывала, вот сейчас делю на 300-400.
А то к штуке долларов нервическое зашкаливает уже через 2 недели.
 
Последнее редактирование:

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
lightstorm, эх, Андрей. Спороли вы , как грицца, горчяку. Магазин отвечает на письма, иногда просто приходится напоминать о себе. Например мне пролив вернули без всяких диспутов. Да, пришлось их малость попинать. У вас да, испорченный парфюм и не по инвойсу товар.

Borneo добавил 04.06.2014 в 00:59
sweet melody, сейчас вообще отлично Штаты идти начали. херб тоже за 10 дней долетает. вот сделала очередной заказ. посмотрим , сегодня отшипили.
 
Последнее редактирование:

sweet melody

Новичок
Шопоголик
21.08.2013
198
926
0
Хайфа
Borneo,
Смотреть далее