Доставка RU/UA fragranceX.com - магазин косметики и парфюмерии

sweet melody

Новичок
Шопоголик
21.08.2013
198
926
0
Хайфа
Alicia_max, спасибо. По идее, вам должны были еще на стадии формовки заказа вернуть денежку за dsquared.
 

Alicia_max

Новичок
Шопоголик
27.11.2013
23
18
0
Беларусь, Гродно
Alicia_max, спасибо. По идее, вам должны были еще на стадии формовки заказа вернуть денежку за dsquared.

эта вода проведена и по накладной, и на наклейке с весом и количеством тоже с учетом ее...

возможно, это вина не фрага, по итогу отпишусь, пока не знаю кому предъявлять претензии :rtfm:
 

sweet melody

Новичок
Шопоголик
21.08.2013
198
926
0
Хайфа
Alicia_max, угу, давайте. Какой-то занимательный детектив у вас.
Украли, похоже...
 

Alicia_max

Новичок
Шопоголик
27.11.2013
23
18
0
Беларусь, Гродно
Alicia_max, угу, давайте. Какой-то занимательный детектив у вас.
Украли, похоже...

Судя по всему, украли ее уже после прохождения таможни. Мне на местном форуме помогли девочки. Буду звонить на почту, правда, сомневаюсь, что будет результат...
Еще я так и не поняла, почему мне прислали в большой коробке "В" посылку, всегда приходила маленькая типа "А".

Вообще этот заказ косячный - я сразу забыла про кеш-бэк, почти насобирала 1000 очков лояльности - не хватило 3 с учетом скидок... теперь гордо висит 997 :ag::ag:
Теперь эта вода...
 

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
Девочки, посоветуйте, можно ли что-то предпринять. Получила вчера посылку от fragrancex. Заказала 2 парфюма. Посылка оказалась пустая :( Пришла только пилочка и упаковочный материал. К сожалению, обнаружила я это только дома :(

Из США я ждала несколько посылок, 1 от fragrancex, а также 3 с ebay. Когда получала эту посылку, то вес совпал (178 гр). Я подумала, что это посылка с серумом, а по отправителю невозможно определить, от кого именно посылка (заказываю в fragrancex очень редко, названия не было, а адрес их я не помню, а серум вообще заказывала впервые). Конечно, меня смутило, что коробка большая, а весит мало, но у меня так уже бывало, что упаковка значительно больше самого товара. По российскому треку посылка поступила в Россию с таким же весом 178 гр.

Я никогда с таким воровством не сталкивалась, поэтому видео открытия посылки не снимала :( Акта на почте тоже не составила, т.к. не думала, что посылка пустая. После того, как поняла, что посылка пустая, внимательно осмотрела упаковку - с одной стороны посылка обклеена скотчем. К сожалению, на почте я этого тоже не заметила. Как назло, получала вчера несколько посылок.

Можно ли что-то предпринять. Или шансов нет. Думаю написать в магазин...
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Laila, напишите в магазин с фото, хотя их вины нет
а с почтой уже ничего не поделаешь, раз подписали и забрали(((
сочувствую, пусть ворам бумерангом прилетит!
 
  • Like
Реакции: elena0903 и Laila

*Anastasiya

Новичок
Шопоголик
08.07.2014
1
0
0
Украина
Привет всем!
Девушки, у меня возник один вопрос. Как долго fragrancex.com собирает посылку? Я делала заказ еще 3 июля утром, так у меня на сайте до сих пор статус заказа Processing. При том, что все три позиции, которые я заказывала, были в наличии и до сих пор есть в наличии.
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Всем привет.
Девочки из Беларуси, как приходят заказы?
Сделала заказ 15 апреля и до сих пор нет ((( ладно бы себе, так другому человеку, да еще не привычному к тому, что посылки месяц нужно ждать....
у меня приходят примерно за месяц- дней 40, а недавно за 3 недели получила.
 
  • Like
Реакции: Леди999

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
Здравствуйте,скажите пожалуйста как сейчас обстоит дело со сроками?У меня заказ от 8.07.

у меня от середины мая еще не пришел. в марте такая же беда- вернулся к ним обратно. но т огда деньги вернули-сейчас молчат. дурацкий сайт.:aq::aq::aq::aq::aq:
 
  • Like
Реакции: Леди999

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
скажите, сейчас есть оплата через пей пал??? я ни разу не платила так. вот третий раз делаю попытку получить хоть одну посылку со злополучного сайта. хочу сделать оплату палкой. а её не вижу в конце оплаты только карточки стоят.........

сорри .сняла перевод страницы и все нашлось.
 

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
еще в надежде получить хоть одну посылку с этого сайта. 22 отправили , а 23 посылка пришла на Ямайку-это хорошо или как?
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Это отлично. По идее вы уже должны были получить посылку?
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
еще не получила... так же как и предыдущие две..
вам нужно добавить в подпись: пытаюсь покупать на fragranceX.com.
Пардон за иронию....но если я верно помню - вы ведь так не одного заказа с Фраги не получили?
 

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
вам нужно добавить в подпись: пытаюсь покупать на fragranceX.com.
Пардон за иронию....но если я верно помню - вы ведь так не одного заказа с Фраги не получили?

к большому моему сожалению - да, ни разу не получила (три попытки).
в первый раз отправила на другой (отличный от биллинга) адрес. оплата картой. посылка вернулась без моего участия обратно-вернули деньги.второй раз поставила оба адреса по биллингу. оплата картой. посылка еще где-то бродит. деньги не возвращают. а третий- последний сейчас и адреса по биллингу и оплатила уже РР.
наваждение какое-то. не хотят именно мне что ли слать... заклинание кто знает ?? что бы посылки с Фраги приехали все же ко мне....:super_smilies086::super_smilies086: