Доставка RU/UA fragranceX.com - магазин косметики и парфюмерии

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
:Mauridia_18: :Mauridia_18: :Mauridia_18: ну вот и у меня сегодня праздник- посылка № 3 (единственная) приехала ко мне и получена-все дошло цело и в наличии.
Мне как пострадавшей от этого сайта следует рассказать немного пред историю всех моих заказов..
***первый заказ на радостях возможности иметь парфюм ниже стоимости наших магазинов был сделан и оформлен быстро и без запинок. оплатила картой МастерКарт. заказала на сумму более 69 дол. поэтому доставка бесплатная была. мне пришли на мыло все письма, какие обычно присылают. итак был трек номер. я следила. но после трех строчек все затихло и спустя 2 недели опять появились записи. и О УЖАС-все вернулось обратно. мне вернули деньги. по моему письму. но без суммы доставки. на мои письма они ответили-читать условия возврата-ДА там говорится что клиент оплачивает обратную доставку.
***вторая посылка-это мой ужас до сего дня.заказала минимум.оплатила картой. дали трек, который молчит до сих пор и деньги мне не возвращают. так как посылка к ним не вернулась.но я стойко пишу им везде. еще попробую через наш Сбер повлиять-отменить транзакцию.
***:Mauridia_18: третья моя посылочка удачно набранная на опять же бесплатную доставку.но недорогого парфюма. оплатила уже РР. трек идеально шел и по Америке и по России.поэтому не ждала извещения и пошла получать сама....

В чем же разница, как я подумала, это в том, что в первых двух посылках, которые ко мне так и не попали- были подарочные наборы. а в третьей я взяла обычные бутылочки-парфюмки и пробников накидала. и еще возможно РР на них как то лучше действует.
но правда еще есть различия в 1 и 2 посылке. в 1 я адрес доставки поставила не тот, что биллинг адрес. во 2 я уже оба адреса указала по биллингу. в 3 посылке хоть я и указала (по привычке) другой адрес-где мне удобнее получать. но Фрага сама мне поставила доставку на биллинговый адрес.

девушки!!!есть кто-нибудь, кто получал подарочные наборы? отсылают они хоть в Россию? уже сама рисковать не буду.
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

sweet melody

Новичок
Шопоголик
21.08.2013
198
926
0
Хайфа
Jasnay, а что значит "трек идеально шел по России"? У вас какая-то альтернативная доставка?
 

Nikasun

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
21
1 307
0
Минск
Всем привет.

Что-то очень крупное умерло в таможенном лесу, и теперь получив посылки (было 4, пятая на подходе) чуть менее чем за 3 недели, радую как дитя))))
да еще в Минске на почтах сделали отдельное окошко, где только выдают посылки и никаких очередей, стало как в сказке))):haha:
Столько счастья и в одни руки :ay:
 
  • Like
Реакции: Мафа

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
Jasnay, а что значит "трек идеально шел по России"? У вас какая-то альтернативная доставка?

нет, обыкновенная доставка. я просто так предполагала, что отслеживается посылка только до границы и все. а тут и дальше все вписано было сразу... в Америке до Ямайки и дальше Почта России весь путь..
 
  • Like
Реакции: sweet melody

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Nikasun, да у Вас там просто рай для шопоголиков, учитывая поднятый лимит - пора перебираться в Беларусь на пмж :)

Jasnay, это новшество на почте с июня - теперь мелким пакетам не меняют треки на границе и их можно отслеживать от и до.
 
  • Like
Реакции: Jasnay и Марише4ка

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
у меня теперь еще один праздник. мне вернули деньги за вторую посылку. за вычетом цены на доставку.
не знаю, может совпадение. но я написала в Сбер письмо (сюда- help@sbrf.ru ) об отмене транзакции (списания денег). в отношении не полученного заказа. прикрепила все копии заказов-писем-ответов-счетов о списании денег-отслеживании трека и проч. через пару дней получила ответ от Сбера-типа все нормально запросите выписку.. а на следующий день от Фраги пришло письмо, что посылка вернулась и они возвращают мне деньги. деньги мне вернулись уже на карточку. так что...ВЫВОД... нельзя заказывать (во всяком случае мне) подарочные наборы на Фраге. и можно добиться возврата денег...
 
  • Like
Реакции: runaway brain и Мафа

Verissa

Новичок
Шопоголик
Всем привет! Я в основном всё читала, а тут столько эмоций, что решила поделиться! Напишу про свою посылочку. Первый раз сделала заказ на этом сайте. Почитала эту темку и рассчитывала получить к концу сентября. И была очень приятно удивлена. Я живу в Ленинградской области. Сделала я пробный заказ 10 августа из 20 позиций всякой мелочи на 100$ с копейками. Оплачивала PP. 11 августа на сайте появился статус, что уже отправлено, трек начал отслеживаться на следующий день, и сегодня 21 августа пришло извещение. Сходила забрала свои 2.5 кг удовольствия! Очень хорошо всё упаковано, никаких повреждений, коробка большая, наполнена пенопластовыми фигурками, какие-то парфюмки так лежат, какие-то объединены в пакетики заклеенные скотчем, ничего нигде не вытекло, не побилось. В подарок пилочка. Я очень довольна! Теперь буду заказывать там что-то посерьезнее)
 

Verissa

Новичок
Шопоголик
Verissa, покажите-расскажите :ag: мы хвасты луууубим)
Вот хвастик мой маленький)

Здесь подарочная пилочка, 3 пробирки
Boucheron by Boucheron
Encre Noire Cologne by Lalique - очень хотела попробовать, действительно можно считать унисекс! очень напоминает запах свежих чернил.
Jean Paul Gaultier
Вот такая непонятная штучка Fetish Perfume by Dana Я думала, что это сухие духи, но пахнет слегка латексом и блестит кожа если помазать, напоминает крем для обуви))
Пудра для тела с блёстками Hollywood by Fred Hayman Думала, что она с запахом, но он если и есть, то совсем непонятный, просто пудрочкой пахнет.
Миниатюрка Pavlova by Payot Ужасная пластиковая бутылочка, но запах приятный, свежий, не резкий, ретро!

Тут 3 аромата от Jovan. Спреи пластмассовые, не очень качественные.
Jovan Musk очень нежный, немного цитрусовый, мне как любителю мускусных ароматов понравился.
Jovan White Musk этот ещё нежнее, слегка белоцветочный, очень понравился!
В поисках идеального аромата гардении заказала Jovan Island Gardenia любви пока не случилось, запах пластмассовой гардении с подкисшим молоком.

Здесь кремы и гели для душа.
Гели для душа обладают очень лёгкой отдушкой.
273 Perfume by Fred Hayman
Fath De Fath by Jacques Fath
Heaven Sent by Dana
А это кремы для тела
Navy by Dana практически без запаха, серебристо-белый шиммер.
Halle by Halle Berry обладает лёгким ароматом.

Здесь парфюмированные спреи для тела
Classic Gardenia by Dana Свежий, больше травяной, нестойкий, гардении там не увидела.
Body Fantasies Signature Fresh White Musk by Parfums De Coeur В этот влюбилась, с детства знакомый запах, я так долго искала что-то похожее, очень стойкий, очень понравился.
Sexiest Fantasies Slow Dance by Parfums De Coeur тоже довольно стойкий, запах пиона, немного не мой, для девочек)

А вот здесь ещё несколько водичек
Cabotine by Gres Заказала, прочитав, что похож на Романс Расаси. действительно, много общего. Шлейфовый, свежий, нравится!
Sexiest Musk by Prince Matchabelli - из флакона пахнет мужским одеколоном, на коже раскрылся сладкой уютной амброй, для холодных вечеров, будет согревать))
Gardenia Elizabeth Taylor - приятная зеленая гардения, простоват, не стойкий.
Вот, вроде и всё) как писала выше, собрали и отправили посылку за 1 день, в Ленинградскую область дошло за 11 дней! использовала купон на бесплатную доставку, платила PP.
 

Severyanka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
319
125
0
Мурманск
Давно уже мечтала купить парфюм через интнернет, а то всё шмотки да шмотки.
Сначала хотела переслать через посредника, чтобы сэкономить на доставке. Но, оказывается, жидкости посредник пересылать не берётся.
Выбор пал на магазин http://www.fragrancex.com/ , т.к. есть прямая доставка в Россию.
Заказала свои любимые духи Hanae Mori by Hanae Mori.
hmor50tpw.jpg


Дата заказа - 08 августа.
Оплачивала картой мужа Мастеркард Сбербанка России, т.к. это его (мужа) подарок мне на день рождения. Биллинг российский, шиппинг на моё имя :) Сайт выслал заказ сразу, без проволочек.
Получила посылку 27 августа. Тоже очень удивилась, что была возможность отследить посылку, т.к. изначально я была настроена, что данные трекинги в России не видны., т.к. меняются на трекинги, оканчивающиеся на RU
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
т.к. изначально я была настроена, что данные трекинги в России не видны., т.к. меняются на трекинги, оканчивающиеся на RU
Я выше уже говорила, что с июня треки не меняются. Зачем вообще их раньше меняли - огромная загадка.
Ну и как Вам духи - оригинал?
 
  • Like
Реакции: msujenee

irinka111

Активный пользователь
Шопоголик
04.04.2011
157
72
28
Россия
Что за затишье??? Что испугало больше - получить не тот парфюм или курс доллара???
 
  • Like
Реакции: msujenee

Nikasun

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
21
1 307
0
Минск
Всем привет.
Хочу похвастаться, заказала посылку 12 сентября, сегодня уже получила!!! 10 дней, это просто РЕКОРД по скорости для меня :))))
 
  • Like
Реакции: msujenee

=Мария=

Новичок
Шопоголик
02.09.2013
145
162
0
Уфа, РБ
Случайно нашла в соседней теме магазин-клон http://www.perfume.com/
меня немного смущает, что ни на одном из этих сайтов нет адресов. в "контактной информации" только номер телефона.
И хочется заказать... и боязно что-то.
 
  • Like
Реакции: msujenee

she

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
379
172
0
Одесса
irinka111, испугало больше - вообще не получить парфюм. Жду свою посылку с середины июля :(
 
  • Like
Реакции: msujenee

=Мария=

Новичок
Шопоголик
02.09.2013
145
162
0
Уфа, РБ
irinka111, испугало больше - вообще не получить парфюм. Жду свою посылку с середины июля :(

на заграничных отзывах http://www.sitejabber.com/reviews/www.fragrancex.com много жалоб на сроки получения посылок:( если заказывать то только через палку. Хотя возможно это старые отзывы и ситуация изменилась....
Надеюсь Ваша посылка дойдет ..
 
  • Like
Реакции: msujenee, she и Anes

irinka111

Активный пользователь
Шопоголик
04.04.2011
157
72
28
Россия
=Мария=, Лично у меня вообще нет нареканий к этому магазину- тьфу тьфу тьфу, заказывала там неоднократно и я очень довольна и ассортиментом, коего в России не сыщешь, и ценой ,и качеством. Да и последняя моя посылка домчалась весьма и весьма быстро!

irinka111 добавил 24.09.2014 в 11:59
=Мария=, Да кстати палкой вообще никогда не пользуюсь!!!:)))))

irinka111 добавил 24.09.2014 в 13:02
=Мария=, Посмотрела я эти отзывы! Ну не вызывают у меня они полного доверия! Думаю, что точно такие же можно найти на каждый интернет магазин!Сам клиент иногда неправ бывает: то адрес не тот укажет, то название улицы, то индекс! Но признать это никогда не захочет, и надо делать скидку на некоторые истеричные личности, у которых все ни так!К тому же они довольно старые, почитайте именно нашу тему и сделайте для себя вывод!Я все лето провела в Испании, там много еще чего можно найти того, чего нет давно в Росии , но решила, что закажу все меня интересующее именно с этого сайта! Цены ну очень вкусные!Желаю удачи и хороших позитивных покупок!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: msujenee